Квартирант хочет .... 83 / 2371

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 авг. 2017
Fontanera писал(а):
в чем проблема - не очень понятно


Проблема в двух надуманных догмах:

Наймодатель писал(а):
А теперь надо столешницу сверлить.
И согласование в УК получать.
27 авг. 2017
Тема о том, что без агента даже простейший вопрос решить иногда сложно. Полчаса и 10.000 рублей. Я во всем готов помочь разобраться. Все останутся довольны.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 авг. 2017
Или речь идёт о системах очистки всего поступающего водоснабжения?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 авг. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Тема о том, что без агента даже простейший вопрос решить иногда сложно. Полчаса и 10.000 рублей. Я во всем готов помочь разобраться. Все останутся довольны.


Спасибо. Я уже написал, что предложу им сделать "без инженерных изысканий". Что бы не нужно было и столешницу сверлить, и согласование получать. :)
27 авг. 2017
Тема - огонь. :ps_ih: В квартире за 210 тыщ в месяц арендодатель терзает форум на предмет - могут ли смерды мечтать ап чистой воде? Надо ли мне попу от дивана оторвать на пару часов, чтобы удовлетворить ихнее такое желание? Рынок меняется, если вдруг кто не врубился. :lol: Ублажать своих квартирантов, пылинки сдувать и выполнять любой каприз за ихние же денежки - вот новый тренд в московских реалиях... Шутка, конечно, но вопрос пустячный...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 авг. 2017
Lea ** писал(а):
Тема - огонь. :ps_ih: В квартире за 210 тыщ в месяц арендодатель терзает форум на предмет - могут ли смерды мечтать ап чистой воде? Надо ли мне попу от дивана оторвать на пару часов, чтобы удовлетворить ихнее такое желание? Рынок меняется, если вдруг кто не врубился. :lol: Ублажать своих квартирантов, пылинки сдувать и выполнять любой каприз за ихние же денежки - вот новый тренд в московских реалиях... Шутка, конечно, но вопрос пустячный...



Ещё более интересно, что человек обладающей такой кв как будто впервые слышит о возможных вариантах установки очистителя воды. Это просто фантастика или по простому какой то вброс. :lol:
27 авг. 2017
Lea ** писал(а):
Тема - огонь. :ps_ih: В квартире за 210 тыщ в месяц арендодатель терзает форум на предмет - могут ли смерды мечтать ап чистой воде? Надо ли мне попу от дивана оторвать на пару часов, чтобы удовлетворить ихнее такое желание? Рынок меняется, если вдруг кто не врубился. :lol: Ублажать своих квартирантов, пылинки сдувать и выполнять любой каприз за ихние же денежки - вот новый тренд в московских реалиях... Шутка, конечно, но вопрос пустячный...



Вы не спутали арендодателей с прислугой? Излишне не драматизируйте. По хорошей цене все снимают. А по очень хорошей-еще и очередь стоит.Какие "пылинки сдувать" какие "любые капризы"? За месяц было 7 (семь) реально согласных снять квартиру по этой цене. Выбирали с риелтором лучших. Если какой то "закидон" сразу - нет. Выбрали лучших.
27 авг. 2017
Наймодатель писал(а):
Выбрали лучших.

:lol: Воооот. Подобное к подобному. Лучшим - лучшие фильтры... :hi_hi_hi: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 авг. 2017
Lea ** писал(а):
Наймодатель писал(а):
Выбрали лучших.

:lol: Воооот. Подобное к подобному. Лучшим - лучшие фильтры... :hi_hi_hi: :ki_ss:


Ну да. Если бы Вы знали что другие хотели.
27 авг. 2017
Сантехник писал(а):
Lea ** писал(а):
Тема - огонь. :ps_ih: В квартире за 210 тыщ в месяц арендодатель терзает форум на предмет - могут ли смерды мечтать ап чистой воде? Надо ли мне попу от дивана оторвать на пару часов, чтобы удовлетворить ихнее такое желание? Рынок меняется, если вдруг кто не врубился. :lol: Ублажать своих квартирантов, пылинки сдувать и выполнять любой каприз за ихние же денежки - вот новый тренд в московских реалиях... Шутка, конечно, но вопрос пустячный...



Ещё более интересно, что человек обладающей такой кв как будто впервые слышит о возможных вариантах установки очистителя воды. Это просто фантастика или по простому какой то вброс. :lol:


Ну так и посоветуйте фильтр. Что бы без дырок в столешнице и без излишевств в коммуникациях. Как сантехник не сантехнику.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, Viraya и 4 гостя