Собственники в одной "риэлторской базе". 173 / 3827

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 окт. 2017
20.10.17, 10:01
Уля-ля писал(а):
20.10.17, 09:58
Александр Тестянов писал(а):
20.10.17, 09:51
Уля-ля писал(а):
Вас же это в аренде не возмущает?
Возмущает!
Но вы же понимаете что если предложите собу оплатить услуги, он в большинстве случаев откажется, поэтому и берёте с того кого удалось уговорить на оплату...вот и циан так поступает, раз риэлторы платят с них и берут
Совершенствоваться - значит меняться; быть совершенным - меняться часто.Циану надо совершенствоваться,так же как и рынку аренды!
20 окт. 2017
20.10.17, 10:03
Александр Тестянов писал(а):
Совершенствоваться - значит меняться; быть совершенным - меняться часто.Циану надо совершенствоваться,так же как и рынку аренды!
Меня всё устраивает в рынке аренды, недавно пришлось пересдавать две квартиры, в обоих случаях клиенты без агентов, реально сложно стало вам подзарабатывать, только про очереди пожалуйста не пишите :lol:
20 окт. 2017
20.10.17, 10:05
Уля-ля писал(а):
20.10.17, 10:03
Александр Тестянов писал(а):
Совершенствоваться - значит меняться; быть совершенным - меняться часто.Циану надо совершенствоваться,так же как и рынку аренды!
Меня всё устраивает в рынке аренды, недавно пришлось пересдавать две квартиры, в обоих случаях клиенты без агентов, реально сложно стало вам подзарабатывать, только про очереди пожалуйста не пишите :lol:
Аренда всегда была для поддержания штанов.Нормально всё сдаётся,т.к. все мои клиенты это рекомендации.А вот количество лохотронов увеличилось значительно.Аферисты тоже следят за тенденциями рынка.
20 окт. 2017
20.10.17, 10:11
Александр Тестянов писал(а):
А вот количество лохотронов увеличилось значительно.Аферисты тоже следят за тенденциями рынка.
Что за лохотроны увеличились, можно конкретику?
Я наоборот наблюдаю тенденцию просветительскую - узбеки, киргизы и даже африканцы прекрасно научились находить объявления от собов, не говоря уже про славян
20 окт. 2017
20.10.17, 10:15
Уля-ля писал(а):
20.10.17, 10:11
Александр Тестянов писал(а):
А вот количество лохотронов увеличилось значительно.Аферисты тоже следят за тенденциями рынка.
Что за лохотроны увеличились, можно конкретику?
Я наоборот наблюдаю тенденцию просветительскую - узбеки, киргизы и даже африканцы прекрасно научились находить объявления от собов, не говоря уже про славян
Сдают сразу нескольким на длительный срок квартиры которые сами сняли посуточно.Раньше в Железке такого не припомню.
20 окт. 2017
20.10.17, 10:18
Александр Тестянов писал(а):
Сдают сразу нескольким на длительный срок квартиры которые сами сняли посуточно.Раньше в Железке такого не припомню.
Хотелось бы взглянуть на такого лошка человека, который снимает не взгляну на документы...что то не верится что их процент увеличивается
20 окт. 2017
20.10.17, 10:32
Уля-ля писал(а):
20.10.17, 10:18
Александр Тестянов писал(а):
Сдают сразу нескольким на длительный срок квартиры которые сами сняли посуточно.Раньше в Железке такого не припомню.
Хотелось бы взглянуть на такого лошка человека, который снимает не взгляну на документы...что то не верится что их процент увеличивается
А с доками всё ок.Подделывают выписку из ЕГРН.
20 окт. 2017
Господа Риэлторы вот очень тонкий и зеркальный пример : Скажите хоть один из Вас ходит в Кинотеатры только потому ,что у вас нет возможности смотреть кино где то еще ? Нет ? Неудивительно.Все мы ходим именно по причине любой но никак не связанной с отсутствием домашней ЖК панели или банально ноутбука чтобы посмотреть тот или иной фильм. Тоесть в кино люди ходят: Но только не потому что в этом есть необходимость .Нет необходимости -можно и дома фильмец глянуть верно ? В кинотеатры люди ходят развлечься - но поверьте при первой же возможности или сомнении в каком либо фильме люди останутся дома и как вы думаете по какой причине ? Внимание - по причине того что не надо будет тратить деньги на билеты!!!! Итак причин огромное количество посетить кинотеатры но не пойти туда еще больше и главнее:
Сэкономить на билетах и " не посмотреть кота в мешке" ,тоесть сомнения в качестве фильма . Тоесть все таки первопричинно это Экономия налицо! Кто бы из вас не ходил в кино будь у него бесплатный постоянный пропуск ? Ходили бы все ! Я лично не хожу в кинотеатры по причине выбора- свободы просмотра,Но не отказался бы ходить бесплатно никогда! "Энтернетом" умеют пользоваться все!
Не уверен в качестве проведенной аналогии но вышеописанный я хочу сказать следующее : Одна из Базовых причин сдачи квартир собственником через агента это именно была "бесплатность услуги для него" , и....абсолютно ограниченная возможность действовать самостоятельно!!! Тоесть выставлялся соб на авито и ранее и что ? Правильно- ему звонили те же самые Огенты.! Ну признаться выбора у соба сдать самому было практически крайне немного,собственно равно как и сейчас , не считая "одной прекрасной базы" / Кстати у агентов тоже самое . Одна прекрасная база еще как никак работает- "Дальше только расклейка на столбы" .
У кого нибудь есть статистика обращений собственника к интернету ? У меня есть и я скажу что она огромна. НО! У собственников всегда было мало шансов сдать самостоятельно.
Причина - он не разберется и найдет не качественных клиентов уже не канает,ибо вы в данном случае вспоминайте где теперь они будут "черпать клиентов" DDD . в ОБЩЕМ МОЙ ПРОГНОЗ В СКОРОМ БУДУЩЕМ УВЕРЕН СБУДЕТСЯ.
20 окт. 2017
20.10.17, 11:35
Marmelad1979 писал(а):
МОЙ ПРОГНОЗ В СКОРОМ БУДУЩЕМ НАЧИНАЙТЕ ПРОЩАТЬСЯ СО СВОЕЙ РАБОТОЙ
Вот уже лет 10 такие прогнозы каждый год слушаю! :lol:
20 окт. 2017
Асса ты утомил, иди в кино лучше сходи.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, GretaT, Ден Федосеев и 7 гостей