Собственники московских квартир все меньше идут на уступки арендаторам. 68 / 2262

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 нояб. 2017
02.11.17, 14:33
GreetS писал(а):
У меня то смех как раз по причине. По причине вашей напыщенности и недалекости. И таких умников как вы, с такими же фантазиями и тараканами я вижу тоже много.
уважаемый ТС. Будьте любезны держать себя в руках и не переходить на оскорбления.
"Недалекость".. "Напышенность"...
Пожалуйста не ведите себя как обычное трамвайное хамло.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
02 нояб. 2017
02.11.17, 14:38
Marin_a писал(а):
02.11.17, 14:33
GreetS писал(а):
И таких умников как вы, с такими же фантазиями и тараканами я вижу тоже много.
Риэлторы в аренде-это тупиковая веть риэлторства , это его вырождение . Звучит наверное не очень хорошо, но факт. Сами то они это не понимают. Заранее извиняюсь, если эти слова кого то обидели.
Обидеть может только равный.
Вы то сами кто? :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
02 нояб. 2017
02.11.17, 14:38
Marin_a писал(а):
Сами то они это не понимают. Заранее извиняюсь, если эти слова кого то обидели.
Какова цель сирым и убогим открывать глаза? Ну кроме как подбросить на вентилятор?
По выделенному курсивом: очень популярный приём троллинга - извиниться за вброс :ni_zia:
Санкт-Петербург, 89533536846.
02 нояб. 2017
02.11.17, 14:49
Юрий Яцкевич писал(а):
02.11.17, 14:38
Marin_a писал(а):
Сами то они это не понимают. Заранее извиняюсь, если эти слова кого то обидели.
Какова цель сирым и убогим открывать глаза? Ну кроме как подбросить на вентилятор?
По выделенному курсивом: очень популярный приём троллинга - извиниться за вброс :ni_zia:
точняк.
а чё то и не сразу вьехала.
не будем Юрец подавать по четвергам.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
02 нояб. 2017
02.11.17, 14:33
GreetS писал(а):
У меня то смех как раз по причине. По причине вашей напыщенности и недалекости. И таких умников как вы, с такими же фантазиями и тараканами я вижу тоже много.
переход на личности это классный аргумент. Вернее, его отсутствие. )
Но ведь правда не может задеть так сильно, верно? на правду не обижаются)))).
Аренда это такой же бизнес, как и другие. Со своими издержками, убытками, заложенными в прибыль.

Удивили несколько страниц о кошках и детках. Циан предусмотрительно дает возможность отсечь тех и других, нужно просто выставить галочки. И в выборку соискателя эти варианты просто не попадут.
Не риелтор.
02 нояб. 2017
01.11.17, 16:57
Bzzz писал(а):
01.11.17, 16:26
лфз38 писал(а):
Bzzz,
Так уж и всю?
Как есть - всю! А чего там есть в бабушатнике?: холодильник за 12 - прекрасный Атлант, плита Брест - щикарная - за десятку, да стиралка, которую можно купить с некондиционной вмятинкой за 5. А телек пусть смотрят по монитору своего компьютера. Вуаля!
:ny_tik: даже этого нет у нас....
02 нояб. 2017
02.11.17, 13:42
GreetS писал(а):
Я, и такие же как я, просто снижают ценник( если уж совсем все плохо на рынке в данный момент) и всегда сдадут квартиру. Без вкладывания в нее дополнительных больших денег, и без всяких там улыбаний кошке и леденцов детям на показах. Собственено до этого даже и дойти не может, потому как заранее, еще по телефону (тем, кто в тексте объявления не разглядел) вежливо, но твердо, сообщается, что людям с кошками, собаками и детьми квартира не сдается. Слава богу арендаторов без животных и детей в Москве достаточно .
Да, мы тоже в одной из квартир не делаем косметику, давно бы пора, но снимают по нормальной цене и без наших дополнительных расходов-усилий. Квартира в хорошем месте, спрос есть, ну и зачем нам голову себе морочить. А через пару лет, если арендаторы съедут - снизим на пару тыщ ценник. Сейчас этот " бизнес :hi_hi_hi: " почти ничего не приносит, если квартира выкуплена, а не халявная.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 нояб. 2017
Кошки и дети - то ладно, но я напомню главное правило арендодателя - ни при каких условиях не брать д. и ч.
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Амели777, bukinist, Екатерина Ливенцер, sergus166, Ксения Невская и 9 гостей