Рынок аренды обмелел?! 123 / 7089

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 дек. 2017
Ну все разные.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 дек. 2017
Больше хороших и разных :)
"Тот не жил полной жизнью, кто не знал бедности, войны и любви" (с)
07 дек. 2017
Ирина-,
Надо бы больше хороших, а попадаются в основном разные...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
07 дек. 2017
07.12.17, 16:34
Сергей Тихоненко писал(а):
А я бы их пожалел - возраст, проблемы со здоровьем у многих, сил мало. А вокруг проходимцев океан, норовят обмануть и кинуть.
Океан проходимцев в океане недвижимости
08 дек. 2017
07.12.17, 16:13
Ирина- писал(а):
Налог плачУ.
Я имела ввиду вы нанимаете риэлтора? Платите предоплату?
08 дек. 2017
Соратники, все мы тут люди взрослые и понимаем, что когда аватарка светиться на ГС форума, это хорошо. И все мы знаем наших "чемпионов", однако вопрос: может хватит для "высвечивания" аватарки на ГС тупо флудить?
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
08 дек. 2017
08.12.17, 10:37
Alex-ToRent писал(а):
Соратники, все мы тут люди взрослые и понимаем, что когда аватарка светиться на ГС форума, это хорошо. И все мы знаем наших "чемпионов", однако вопрос: может хватит для "высвечивания" аватарки на ГС тупо флудить?
шас и Вас забанит.
Или уже? :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 дек. 2017
По теме:
Рынок аренды за 25 лет уже наконец сформировался и был наконец таки поделен.
1. Кол-во агентств недвижимости занимающихся арендой на мой поверхностный взглчяд несколько сократилось. Почему это произошло?.. Ну... Это тема другого обсуждения. Если найду в себе желания рассмотреть этот вопрос- то создам отдельную тему.
2. Те самсебеагенты-сдаватели- "легкого поведения" которые обзванивали со своими объектами ВСЮ агентско-арендную Москву, обожглись и воткнули наконец-таки: надо обращаться к ОДНОМУ агенту... часть из них ушла в самостоятельный полет на ави-о, некоторые в Цы.
3. Есть еще одна категория сдавателей: молодежь (25-35 лет). Раньше они снимали квартиры. Снимали через агентство/риэлторов- ипбо в тот рынок зайти не платя комиссов было мягко говоря непросто.
Так вот. Снимая квартиру и платя 100% комиссов представителю собственника (допустим объявку они нашли сами в Цы) они РЕАЛЬНО не понимали за что они платят этой тете (дяде) месячную стоимость квартиры ( а это действительно совсем немаленькие денюжки).
Теперь они купив квартиру за доступные для них денюжки в ...нях или доставшиеся от родственников по наследству выставляют свои халупки по завышенной стоимости в соцсетях (в конт/фб) пролечивая собственные комплексы- тратия свое время- лишь бы не обращаться в ВРАГАМ. Агентам. :a_g_a:
ПсихолухиЯ, други мои. :)
.4. Цы- сдувается. Нежели этого никто не увидел. И не понял почему...?
А ведь это было предсказуемо
Нельзя усидеть одной попой на 3-х стульях.
..
Наверное есть еще много факторов))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 дек. 2017
08.12.17, 12:08
Laverna писал(а):
Те самсебеагенты-сдаватели- "легкого поведения" которые обзванивали со своими объектами ВСЮ агентско-арендную Москву, обожглись и воткнули наконец-таки: надо обращаться к ОДНОМУ агенту... часть из них ушла в самостоятельный полет на ави-о, некоторые в Цы.
Да уж, воткнули...ну и жаргон :ne_vi_del: Не соглашусь с вами. Во первых, ничего они как вы выражаетесь не воткнули, как обращались во множество ан, так и обращаются. Во вторых, почему вы называете их "лёгкого поведения", то есть как бы оскорбляете, разве они не в праве выбирать как им действовать на рн? Каждый сам решает к одному агенту обратиться, ко многим, или вообще ни к кому, разве нет?
08 дек. 2017
08.12.17, 12:15
Уля-ля писал(а):
Во вторых, почему вы называете их "лёгкого поведения", то есть как бы оскорбляете, разве они не в праве выбирать как им действовать на рн? Каждый сам решает к одному агенту обратиться, ко многим, или вообще ни к кому, разве нет?
Своих защищаете?))
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 12 гостей