Почему-то не сдается, хотя метро очень близко 152 / 4125

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 янв. 2018
02.01.18, 13:22
Сергей Тихоненко писал(а):
Даже на циане можно приткнуть сверху все КУ, но делается это очень аккуратно и не в любом случае.
Волшебник прям.
Сказки еще не пишете?)

Я думаю автору темы стоит к вам обратиться за услугой.))
89263956840
02 янв. 2018
02.01.18, 13:22
Антон Смолев писал(а):
02.01.18, 13:20
Счастье неизбежно писал(а):
Еще иногда бывает что нет счетчиков на воду, это можно по разному обыграть , например объяснить что это бонус для жильцов.
И бонус для собственника в виде кефа Х2/3 к тарифу)
Даже в МО сейчас УК стали делать начисления,если нет счетчиков или прошел срок. Причем все законно :)
Сейчас куда выгоднее их установить чем играться в принципы.
Счетчики выгодны, если количество проживающих меньше количества зарегистрированных. А когда один зарегистрирован, а живут впятером, то выгоды нет никакой.
02 янв. 2018
02.01.18, 13:55
Adivinanza писал(а):
Счетчики выгодны, если количество проживающих меньше количества зарегистрированных. А когда один зарегистрирован, а живут впятером, то выгоды нет никакой.
Я четко знаю стоимость куба воды, сколько налил,столько заплатил. Ничего не налил,ничего не заплатил.
Сколько в среднем входит в 1 куб воды тоже известно.
Как вы там привязываете трату воды к зарегистрированным ?

В течении пары лет на счетчики переведут всех,кто не поставит сам,помогут принудительно( повышением тарифа в несколько раз).
02 янв. 2018
02.01.18, 13:43
Счастье неизбежно писал(а):
02.01.18, 13:22
Сергей Тихоненко писал(а):
Даже на циане можно приткнуть сверху все КУ, но делается это очень аккуратно и не в любом случае.
Волшебник прям.
Сказки еще не пишете?)

Я думаю автору темы стоит к вам обратиться за услугой.))
Не думаю, что с квартирой автора это получится.
Да и автор к риэлторам обращаться не собирается, уверен на 99%.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
02 янв. 2018
Очень дорого и для локации и для старого фонда с маленькой кухней.
Цена рыночная минимум на 5 тыс+ меньше. Ну и время для аренды сейчас не самое лучшее, январь мертвый сезон.
В сентябре ушла 2-ка в старых Химках в сталинке больше (54м, кухня 8) да и локация на мой взгляд получше за 32 тыс.Без свежего ремонта, но чистая. Тяжело уходила, состав в итоге 2 семьи (две пары). Все "приличные" пытались уронить до 28 или вообще не торговались,молча уходили в голубую даль((
Новье в Химках от Пика (и в Новокуркино и на Совхозной) стояло на тот момент за 34-35 тыс. (2-ки 58-60м)
Вот за 30 тыс там же, такая же только с нормальным ремонтом, хоть и старый фонд. Причем всех рассмотреть готовы)
внешняя ссылка
03 янв. 2018
ТС пропал, усиленно сдает, судя по всему.
03 янв. 2018
Общее мнение понятно - квартиру желательно предлагать за 20-25 тыс + оплата по счетчикам.
--
На какую цену нужно ориентироваться при продаже квартиры ?
03 янв. 2018
tArturrro,
Ну за 20 успеется, а до 25 рублей в самый раз.
03 янв. 2018
03.01.18, 01:09
tArturrro писал(а):
На какую цену нужно ориентироваться при продаже квартиры ?
Лучшее предложение для Вас такое : Найдите себе адекватного агента. Самостоятельная сдача никого ни разу еще до хорошего не доводила. Это аксиома - запомните на всю жизнь. Агенты часто за счет этого и живут ,тоесть на том что разгребают либо за другими ,либо за самими собственниками. Знаете как я проводил большую часть свое работы ? Разгребал "рекламные источники" и искал таких же "самостоятельных" Собственников как вы. По статистике 8 из 10 собственников начинали работу . человека 2 даже на эксклюзиве. Но это было чуть ранее ,сейчас я в таких собственниках уже не сильно нуждаюсь. Жалел ли хоть один собственник о том что начал работу со мной ? Нет ведь моя была цель чтобы собственник остался доволен - получил то, для чего поверил моим убеждениям.А именно - адекватная плата за найм. И Высококачественный клиент. Вам тут любой эксперт по аренде скажет.
Сейчас вам никто бесплатно адекватно квартиру не оценит- это сейчас не выявляется простой оценкой близлежащих предложений. У Вас Левый Берег. а Это все таки цена ближе к Москве нежели к Химкам. Местоположение достаточно удобно. Но опять таки - я думаю стоит попробовать стоимость и 33 и даже можно 35 . Это не выявится одним днем. Стоимость найма сейчас не зависит ни от близлежащих предложений-конкурентов,ни от плотности потока звонков по предложению . Может быть- 10 звонков и все окажутся "туристами". а может быть один - именно тот клиент " реальный и качественный". Вот только этот клиент вам может напрямую не позвонить- ведь для него важна не цена ,а его бесценное время. Он готов заплатить агенту вознаграждение , так как у него есть для этого и средства и желание работать через агента. Такой человек может не понимать почему собственник сдает напрямую и скорее всего клиент додумывает что собственник сдает без агента - так как завысил цену и агенты просто с этой wqtyjq не хотят работать. Логично ? А если не Дай Бог такой клиент когда то у собственника напрямую снял а тот его через полгода попросил сьехать ничем не компенсировав, или цену через 3 месяца поднял ,а еще хуже "скрыл клопов",что ему делать ? Как вы думаете станет ли когда нибудь Клиент после таких случаев обращатся к собственникам напрямую ? В практике моей не было ни одного случая. Как вы считаете мои собственники скрывают от меня какие либо подробности ?) Ни разу никогда за 15 лет не помню. Да обнаруживались но не скрывали. Я вам не америку открываю- я вас пытаюсь убедить понять что тот самый клиент может пройти мимо вас мимо за ту цену какую вы реально хотите. Утро- мысли сеються) Посему думаю закончу. Перечитывать и редактировать написанное не стану. Зачем ?
03 янв. 2018
03.01.18, 05:36
Marmelad1979 писал(а):
Лучшее предложение для Вас такое :
мне не нравится ваша манера поучать, идите вдаль
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: summer_son и 15 гостей