Ремонт, мебель и техника для аренды. Есть вопросы 158 / 4724

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 июн. 2018
20.06.18, 09:32
moikotik писал(а):
20.06.18, 09:23
MariyaD писал(а):
Он не окупится, но он позволит получить качественного арендатора, который в принципе не поедет в "ремонт как НЕ для себя". :a_g_a:
Ну и зачем такой бизнес? Вложить больше, чем получить...
Что значит "больше"? По-Вашему, бизнес должен выходить в ноль за пару месяцев? Типично русский подход к предпринимательству, увы.
Если у многих такой подход окупается, почему считать, что это увы?
20 июн. 2018
20.06.18, 09:36
Белорусочка писал(а):
Мучаюсь со спальным местом. Вот тут я подбираю именно «как под себя». Терпеть не могу спать на раскладывающемся диване.
Как вам такой вариант:
внешняя ссылка

Тут арендатор будет спать на матрасе. После каждого арендатора можно менять матрас.
Мне в таких кроватях не нравится то, что нет спинки, обои за кроватью могут быть испорчены
20 июн. 2018
20.06.18, 10:20
Алексай писал(а):

Если у многих такой подход окупается, почему считать, что это увы?
Я об этом и пишу. Самый доходный подход - это не делать ремонт вообще и заселить аул. Действительно, почему "увы"?
А качественных арендаторов получит тот, кому не надо объяснять такие очевидные вещи.
20 июн. 2018
Почитала последние страницы и поняла, что сдача квартиры в аренду - это малозначимая опция, тянущая на странновкусие, относительно выбора хобби, искушенных и удовлетворенных жизнью обывателей.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
20 июн. 2018
20.06.18, 10:31
moikotik писал(а):
20.06.18, 10:20
Алексай писал(а):

Если у многих такой подход окупается, почему считать, что это увы?
Я об этом и пишу. Самый доходный подход - это не делать ремонт вообще и заселить аул. Действительно, почему "увы"?
А качественных арендаторов получит тот, кому не надо объяснять такие очевидные вещи.
Вы пишите , что это наш подход такой, а что в нем не так, если он приносит прибыль быстро?
Качественные или некачественные арендаторы совсем никак не относятся к получению прибыли, если таковая имеется.
Другое дело если финансовая задача такая - получить прибыль с качественных арендаторов :hi_hi_hi:
20 июн. 2018
20.06.18, 10:49
Алексай писал(а):

Вы пишите , что это наш подход такой, а что в нем не так, если он приносит прибыль быстро?
А в следующий раз, когда будете сравнивать цену чашечки кофе в Шереметьеве с такой же на Шамз-Елизе (это ведь очень популярное сравнение в рунете), задайте себе этот же вопрос :)
20 июн. 2018
20.06.18, 09:55
apvp писал(а):
20.06.18, 09:49
Белорусочка писал(а):

Кто говорит про экономию?
20.06.18, 00:37
Белорусочка писал(а):
Каждому своё. Я лучше сэкономлю на мебели дома, а на разницу куплю пару студий для аренды.
Хорошо, я не так выразилась. Мне нравится качество и функционал мебели из икеи. Полностью устраивает соотношение цена-качество.
20 июн. 2018
moikotik,
А где посмотреть знак качества у арендаторов?
Кто им его проставляет?
:lol: :lol:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
20 июн. 2018
20.06.18, 10:16
Jully писал(а):
Белорусочка, можно узнать стоимость студии в Минске, примерную стоимость ремонта с мебелью и предполагаемую цену аренды? Хочется сравнить с московским регионом.
Студия с ремонтом получается 45000$ максимум. Минимальная цена аренды - 300$, максимальная 400$.
Планирую сдавать за 350$.
20 июн. 2018
20.06.18, 10:55
лфз38 писал(а):
moikotik,
А где посмотреть знак качества у арендаторов?
Кто им его проставляет?
:lol: :lol:
Усы, лапы и хвост уже не катят? :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Нэнси и 3 гостя