Беговую в аренду выставила за 50.. Как думаете, уйдет? 74 / 3645

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 янв. 2019
14.01.19, 10:03
Александр Харыбин писал(а):
Агенты видимо достали, хотя сбрасывать их со счетов не стоит, поставьте им комиссию 50%.
Чтоб отсечь их сразу.
14 янв. 2019
Месяц потерян (50 тыс, и если представить что квартира свободная), за 45 давно бы ушла компенсировав утраченное. Пора заканчивать эксперимент, до выезда осталось 2 дня.
14 янв. 2019
bukinist,
Все отлично, все по плану... Давайте я уже всем сразу отвечу в одном посте, а то умников через один))) Значит расклад по финансам: из квартиры в декабре незапланированно съехал арендатор, квартира была им проплачена до 16 января включительно.. 4 января квартира выставлена в рекламу попробовать рынок и провисела до 6 января без толку: то есть звонков куча, каждые 15 минут, назначаю просмотры, на контрольном звонке все отваливаются, причем я удивлена- записалось 4 человека и все слетели, вопрос- кто это был в принципе? На мотивированных клиентов не похоже.. Обсудили ситуацию с собственницей и решили разъехаться отдыхать, пока наши потенциальные клиенты на лыжах катаются.. 10 января запустила заново рекламу, отобрала 4 идеальных, назначила просмотры с разницей в 20 минут.. Первые клиенты семейная пара из Питера с вещами в машине опрометчиво уехала после меня смотреть еще одну квартиру, вторая девушка сразу внесла задаток, питерцы отзвонились через 30 минут, но было поздно.. Третья барышня вообще не понятно зачем приходила, четвертая застряла в пробке и я ее отменила... Договор сегодня... Цена 50 тысяч, одинокая девушка , офисный работник с приличной зарплатой... Собственница не потеряла ни копейки, так как изначально был правильно составлен договор найма и порядок внепланового расторжения.. Так что квартира уже 8 год стабильно радует..
ПыСы.. Про агентов: на этой квартире в этом нет необходимости, наша ЦА сама прекрасно справляется с ЦИАНом..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 янв. 2019
14.01.19, 11:34
Мосина Ольга писал(а):
14.01.19, 10:03
Александр Харыбин писал(а):
Агенты видимо достали, хотя сбрасывать их со счетов не стоит, поставьте им комиссию 50%.
Чтоб отсечь их сразу.
... и выпороть!
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 янв. 2019
14.01.19, 12:59
Минеева Татьяна писал(а):
ПыСы.. Про агентов: на этой квартире в этом нет необходимости, наша ЦА сама прекрасно справляется с ЦИАНом..
Мы когда арендовали, тоже сами искали на циане и на авито, нашли от собственницы напрямую. Кстати в соседней квартире арендовали киргизы, тоже прекрасно справлялись с цианом. Кто по вашему мнению ЦА агентов на поиск?
14 янв. 2019
JulBarns,
Я не в курсе за агентов на поиск ... я вообще считаю, что эта услуга в аренде умерла ... Звонки от агентов абсолютно бестолковые ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 янв. 2019
14.01.19, 15:06
JulBarns писал(а):
Кто по вашему мнению ЦА агентов на поиск?
Только дорогие квартиры. Им самим лень обзванивать и разговаривать с кем попало. Готовы заплатить за услугу.
14 янв. 2019
ЦА точно сутками напролёт не красноглазит по форумам недвижки )
Санкт-Петербург, 89533536846.
14 янв. 2019
Господа, все благополучно завершилось, квартира сдана в запланируемые сроки по ожидаемой цене, договор заключен, ключи переданы, всем спасибо за участие и мнения))) .. :)
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: interval и 19 гостей