Рассматриваю Реутов для переезда 95 / 1762

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 мая 2020
24.05.20, 10:25
*Анастасия* писал(а):
Добрый день
На ул. Некрасова очень хорошая гимназия. В южном Реутове школы хуже (по крайней мере те, которые между ЖД и носовихинским шоссе
Это так. Вы правы. Эта гимназия отличная.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 мая 2020
внешняя ссылка
Отличный педагогический коллектив.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 мая 2020
24.05.20, 10:39
Laverna писал(а):
внешняя ссылка
Отличный педагогический коллектив.
У коллеги там дочка учится. Я рассматривала эту школу для нас, поэтому подробно узнавала.
И да, нужно а первую очередь ориентироваться на хорошую (или хотя бы нормальную) школу для ребенка, а уже потом на ремонт и остальное.
Не риэлтор
24 мая 2020
Внутри меня зреет чувство, что зайти на этот форум - было правильным решением. Спасибо!!!!! :a_g_a: Отличная атмосфера и дельные рекомендации! :)
По поводу аллергии на кошек - к сожалению да, после кота аллергику жить нельзя. До полугода тщательной уборки или ремонт с заменой мебели. :ne_vi_del: Так что в этом плане риски действительно есть, но, скорее, для следующих арендаторов а не для собственника - при обычном порядке вещей.
24 мая 2020
24.05.20, 11:27
aloe_vera писал(а):
Так что в этом плане риски действительно есть, но, скорее, для следующих арендаторов а не для собственника - при обычном порядке вещей.
Захотелось пояснить - чтобы это не выглядело так, как будто против себя наговариваю:
- Когда нет кризиса - нанимателя выбирает собственник. Этот тоже закончится когда-нибудь.
- Если у меня, как будущего нанимателя, есть заболевание - это будет определять мой выбор на этапе подбора. Я не буду рассматривать верхние этажи в доме без лифта, если болит сердце или суставы. И я сразу предупрежу, что есть аллергия на кошек, если рядом с этими животными мне трудно дышать.
- Если я просто капризная и тревожная личность, которой кажется, что у нее "аллергия на всё", то со мной будет трудно иметь дело при любых обстоятельствах.
- Да, аллергия может возникнуть впервые. Также как и другие болезни или травмы. Тут никаких гарантий быть не может - риск "средний по популяции".

В общем, мне просто тоже захотелось поделиться полезной информацией из области моих профессиональных знаний. Это как благодарность и проявление уважения к форуму. А не моя беспредельная наивность :mi_ga_et:
24 мая 2020
24.05.20, 11:27
aloe_vera писал(а):
Внутри меня зреет чувство, что зайти на этот форум - было правильным решением. Спасибо!!!!! :a_g_a: Отличная атмосфера и дельные рекомендации! :)
По поводу аллергии на кошек - к сожалению да, после кота аллергику жить нельзя. До полугода тщательной уборки или ремонт с заменой мебели. :ne_vi_del: Так что в этом плане риски действительно есть, но, скорее, для следующих арендаторов а не для собственника - при обычном порядке вещей.
И все-таки с животными не все сдают. Я точно не сдам, просто понимаю всю непредсказуемость поведения любимых мною питомцев. Даже дополнительные денежки не смогут меня мотивировать. Поэтому пожелаю удачи и, думаю, надо искать квартиру, где уже жили кошки.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 мая 2020
24.05.20, 11:27
aloe_vera писал(а):
По поводу аллергии на кошек - к сожалению да, после кота аллергику жить нельзя. До полугода тщательной уборки или ремонт с заменой мебели. :ne_vi_del: Так что в этом плане риски действительно есть, но, скорее, для следующих арендаторов а не для собственника - при обычном порядке вещей.
Эти риски арендодателя готовы возместить?
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
24 мая 2020
24.05.20, 12:33
simerios писал(а):
Эти риски арендодателя готовы возместить?
Ущерб готова возместить. Риски каждый принимает (или не принимает) на себя самостоятельно.
24 мая 2020
24.05.20, 12:28
Lea ** писал(а):
Поэтому пожелаю удачи и, думаю, надо искать квартиру, где уже жили кошки.
Я буду сдавать свою квартиру в Дмитрове и укажу "можно с животными" как дополнительное преимущество в рекламе.
24 мая 2020
24.05.20, 12:43
aloe_vera писал(а):
24.05.20, 12:28
Lea ** писал(а):
Поэтому пожелаю удачи и, думаю, надо искать квартиру, где уже жили кошки.
Я буду сдавать свою квартиру в Дмитрове и укажу "можно с животными" как дополнительное преимущество в рекламе.
Да, думаю, улетит.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, GretaT, hoda_elena и 8 гостей