Рынок аренды квартир встал 348 / 9638

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 июн. 2020
Сегодня сдал двушку в черемушках за 95 тыс. и однушку на Щукинской за 45. Так что все нормально вы не переживайте.
27 июн. 2020
Да мы и не переживаем. Вон Володенька лучше всех, дороже всех и вообще самый классный и бьется аки гладиатор за каждый процент. С его слов)))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 июн. 2020
27.06.20, 22:22
Александр Харыбин писал(а):
Да мы и не переживаем. Вон Володенька лучше всех, дороже всех и вообще самый классный и бьется аки гладиатор за каждый процент. С его слов)))
Ну а ты утаптываешь по цене собственника не парясь))
И потом гордишься что сдал квартиру за два часа.
Каждому своё :nez-nayu:
27 июн. 2020
27.06.20, 22:27
Владимир Романенко писал(а):
27.06.20, 22:22
Александр Харыбин писал(а):
Да мы и не переживаем. Вон Володенька лучше всех, дороже всех и вообще самый классный и бьется аки гладиатор за каждый процент. С его слов)))
Ну а ты утаптываешь по цене собственника не парясь))
И потом гордишься что сдал квартиру за два часа.
Каждому своё :nez-nayu:
Володь, не сочиняй. Про себя пишешь? Я сдаю быстро, потому что умею четко и качественно работать, а ты банально сердишься и пишешь гадости. На свои сделки посмотри, так же «утаптываешь», только сдаёшь по две недели видимо.

А потом, когда нечего писать, злишься и кляузничаешь.
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 27.06.20, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 июн. 2020
Да, кстати, хороший ход. Плохо бы тебя знал - поверил бы в хорошего Романенко и плохого Харыбина. Только я не использую твои подлые приёмчики. Потому что умею по-другому играть.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 июн. 2020
Ты решил меня подколоть?
Явно не удачно...
Я написал что думаю... И судя по всему не я один...
27 июн. 2020
27.06.20, 22:58
Александр Харыбин писал(а):
Да, кстати, хороший ход. Плохо бы тебя знал - поверил бы в хорошего Романенко и плохого Харыбина. Только я не использую твои подлые приёмчики. Потому что умею по-другому играть.
Обоснуй, в чём подлость?
27 июн. 2020
Проще всего сказать: «А ты то, а ты это». Бросить тень на своего основного конкурента на форуме, ради того чтобы выглядеть круто. Про борьбу за каждый процент, я тебя и твои сделки наблюдаю лет 10 и не верю. Поэтому и решил подколоть - слышать от тебя про то, как ты борешься за прибыль собственника немного смешно.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 июн. 2020
Ты не один, с тобой несколько моих критиков, которых я заблокировал в своё время.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 июн. 2020
27.06.20, 23:21
Александр Харыбин писал(а):
Проще всего сказать: «А ты то, а ты это». Бросить тень на своего основного конкурента на форуме, ради того чтобы выглядеть круто. Про борьбу за каждый процент, я тебя и твои сделки наблюдаю лет 10 и не верю. Поэтому и решил подколоть - слышать от тебя про то, как ты борешься за прибыль собственника немного смешно.
Я на форуме зарегистрирован 7.5 лет. Ранее мы не были знакомы.
Тень на себя ты бросаешь сам, именно по этому в последнее время практически перестал писать конкретику (адрес, метраж, этаж и т.д.)
Только "халва" сдал однушку за столько-то, и через два часа сдал трёшку за столько-то... И вообще я купил себе дорогой айфон и теперь я крутой видеоблогер)
На определённое количество людей это безусловно действует, и по этому ты штампуешь темы практически ни о чем...как швейная машинка...
Задача чтобы ты был везде и в большом количестве...
Кстати многим форумчанам не сложно открыть твой аккаунт на циане и проанализировать цены твоих предложений с конкурентами.
Борюсь я за прибыль своих клиентов или нет, решать точно не тебе.
У нас с тобой разные категории клиентов (твоё любимое "слава богу")
Касаемо блокировки "критиков", так это тоже предсказуемо... Ты ведь и меня несколько раз блокировал... Твоё право.

P. S. Тактика хайпа или пиара любым путем говорят работает (тебе виднее), так что я тебе даже помогаю с рекламой. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей