Переезжаю в Москву! часть1 Как снять квартиру в Москве. 86 / 2519

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 янв. 2022
15.01.22, 18:54
Дед Мороз! писал(а):
Ехать в Москву с двумя детьми на руках :du_ma_et:
Особенно порадовал 8 месяцев. :ki_ss:
Надеюсь мамочка в себя придёт после новогоднего похмелья...
:smu:sche_nie:
Это как моя жена - когда, ..лять всё хорошо и спокойно :
- А давай ремонт сделаем?
:sh_ok:
(В очередной раз, в очередной квартире в разгар рабочего сезона, каких-нибудь проблем по работе, .... или мебель поменяем, или ещё какую нибудь внеплановую уйню.
...)
Жизни спокойной вам Елена не хватает - не огорчайте супруга!
Живите спокойно и будьте здоровы!
:ny_tik:
Благодарю за ваш опыт, очень познавательно)
Удачи вам с вашей супругой!
Куда хочу, Туда лечу...
16 янв. 2022
16.01.22, 12:46
милейший Станиславович писал(а):
Предположу что Елене не нужно никаких рекомендаций, кроме, разве что, чисто житейских, связанных уже с выбранным ею районом Сокольники
И то, от тех кто живет в этом районе или хорошо его знает
У меня создалось впечатление что Елена знает что ей нужно, и знает лучше тех кто ей тут пытается что-то посоветовать
Но это не точно))))
Послушаю всех, сделаю свои выводы!
Куда хочу, Туда лечу...
16 янв. 2022
16.01.22, 17:36
Ходюк Елена писал(а):
Послушаю всех, сделаю свои выводы!
Лен, умираю от любопытства , а ты к кому планируешь идти работать или сразу АН откроешь ? Я, кстати год назад познакомилась с женщиной из НН, они всем агенством в Москву переехали и прекрасно работают ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 янв. 2022
16.01.22, 17:42
Минеева Татьяна писал(а):
16.01.22, 17:36
Ходюк Елена писал(а):
Послушаю всех, сделаю свои выводы!
Лен, умираю от любопытства , а ты к кому планируешь идти работать или сразу АН откроешь ? Я, кстати год назад познакомилась с женщиной из НН, они всем агенством в Москву переехали и прекрасно работают ..
Татьяна, я думаю, что многие умирают)
Я честно, сама еще не определилась (есть многие соображения, как приеду я позвоню вам, для консультации, так сказать), но точно знаю, что не свое АН (с сотрудниками). У меня АН открыто и так, но по какому формату я буду работать, еще не определилась до конца)
А кто переехал? Слышала, а вспомнить кто не могу.
Куда хочу, Туда лечу...
16 янв. 2022
16.01.22, 17:48
Ходюк Елена писал(а):
А кто переехал? Слышала, а вспомнить кто не могу.
Ну у меня только ее имя есть и телефон .. Очень приятная и грамотная женщина … Сделку было проводить одно удовольствие .. Они где то по рыжей ветке внизу сидят … я даже название не помню , возможно Монолит ))).. Лен, мы вроде после встречи КД в Нижнем на ты? Или мне это после хреновухи в Пяткине показалось ? :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 янв. 2022
16.01.22, 17:51
Минеева Татьяна писал(а):
16.01.22, 17:48
Ходюк Елена писал(а):
А кто переехал? Слышала, а вспомнить кто не могу.
Ну у меня только ее имя есть и телефон .. Очень приятная и грамотная женщина … Сделку было проводить одно удовольствие .. Они где то по рыжей ветке внизу сидят … я даже название не помню , возможно Монолит ))).. Лен, мы вроде после встречи КД в Нижнем на ты? Или мне это после хреновухи в Пяткине показалось ? :lol:
В КД на встрече меня не было)
Я удивлена, что Монолит, тем более в Москве показал приятный и грамотный уровень работы.
Куда хочу, Туда лечу...
16 янв. 2022
16.01.22, 18:00
Ходюк Елена писал(а):
В КД на встрече меня не было)
Лучше и не скажешь :lol:
16 янв. 2022
16.01.22, 18:39
Колабина писал(а):
16.01.22, 18:00
Ходюк Елена писал(а):
В КД на встрече меня не было)
Лучше и не скажешь :lol:
Отчего такая реакция?
Куда хочу, Туда лечу...
16 янв. 2022
Буду любезна всем, кто в сообщениях бы указал ссылку на объявление в найм, которое бы вы сняли, без фанатизма по цене (до 70000 рублей)
И пару строк, почему бы сняли в этом месте)
Куда хочу, Туда лечу...
16 янв. 2022
Если серьезно переезжаешь. И даже собираешься покупать. Не думать только про аренду. Надо снимать хотя бы, где приблизительно потом покупать. Ребенок школьник..Если сокльники клоака, что что же сказать про всю Москву.. Нет, не совсем клоака..тк прекрасный парк, близко центр, есть школа норм, и в целом там "миленько". Но есть нюансы, там оч мало жилого фонда, который можно снять и потом купить. Там дорого и не пойми за что))) зачастую.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей