Ищу в Москве квартиру в первый раз. Как найти и не сдохнуть? 158 / 2941

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 нояб. 2022
Щ-854,
А, да, виноват. Мой вариант, когда нужно в конкретном микрорайоне.
Дело не в достоверности, а в "фото не передают".
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
20 нояб. 2022
20.11.22, 23:42
John Preacher писал(а):
А, да, виноват. Мой вариант, когда нужно в конкретном микрорайоне.
Когда нужно прям в конкретном микрорайоне и даже границы муниципального района слишком широки, то да, можно не найти. Только многим ли это действительно нужно :du_ma_et:

Меньше рефлексии, больше продуктивного диалога. Если на другом конце начинаются неуместные вопросы, отказы, то просто в блок без лишних раздумий - вы друг-другу не подходите, но живые деньги всегда ценятся выше простаивающего объекта.
JUST FOR LOLz!
20 нояб. 2022
20.11.22, 19:56
Мосина Ольга писал(а):
мы будем курить на лоджии
Сейчас никто уже обычные папиросы не курит. Молодежь плотно сидит на солевом никотине в модных электронных писосах с подсветкой. Такие смолят в квартире, не спрашивая разрешения собственника можно ли выйти пописать.
21 нояб. 2022
20.11.22, 18:12
Lazanya писал(а):
солевая блогерша
Не все знаю ЧТО это.
Но сразу картинка вспоминается))
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
21 нояб. 2022
20.11.22, 23:57
Lazanya писал(а):
20.11.22, 19:56
Мосина Ольга писал(а):
мы будем курить на лоджии
Сейчас никто уже обычные папиросы не курит. Молодежь плотно сидит на солевом никотине в модных электронных писосах с подсветкой. Такие смолят в квартире, не спрашивая разрешения собственника можно ли выйти пописать.
А в квартире воняет потом от этих электронок?)
Ирина
21 нояб. 2022
20.11.22, 23:57
Lazanya писал(а):
20.11.22, 19:56
Мосина Ольга писал(а):
мы будем курить на лоджии
Сейчас никто уже обычные папиросы не курит. Молодежь плотно сидит на солевом никотине в модных электронных писосах с подсветкой. Такие смолят в квартире, не спрашивая разрешения собственника можно ли выйти пописать.
Как скажете. Станиславович часто так заканчивает обсуждение)
21 нояб. 2022
20.11.22, 18:12
Lazanya писал(а):
видели негритянку черную как сажа с розовыми сосками, чтобы все ок было, не трубили панику.
наши люди-профи в аренде и в инвестициях подтянулись
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
21 нояб. 2022
20.11.22, 21:36
Минеева Татьяна писал(а):
потом взбеленился , подрал диван и начал ссать в прихожей , наказывать было бесполезно ..
Ссущее наказание
21 нояб. 2022
У значительного количества людей аллергия на животных. Я бы не стал сдавать хороший ремонт людям с животным, т.к. они когда-то съедут, а запах псины и туалета останется и будет отсекать часть клиентов.
Последний раз редактировалось A_S_G 21.11.22, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
21 нояб. 2022
Сдадут, если к цене понравившегося варианта накинусь +5+7 К. И заранее смотреть варианты, выставленные по оверпрайсу
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей