Покритикуйте планировку под сдачу в аренду и перепродажу 66 / 1296

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 июл. 2023
04.07.23, 16:26
Kalendar писал(а):
Если планируете сами сдавать, то в экономе арендатору гораздо важнее чтоб без комиссии, чем вид из окна.
А для последующей продажи ликвидность плохая у квартир с выходом во внутренний угол, многие откидывают такие сразу еще на этапе выборки, что смотреть в живую.
Это бизнес класс. Менеджер Донстрой сказала. Символ, в кольце Ттк который.
04 июл. 2023
13.06.23, 16:32
Александр Сидоркин писал(а):
Если в квартире есть два окна, считайте что это уже евродвушка.
А если они прозрачные, да ещё и открываются, то бизнес класс :lol:
+7 (916) 31-31-969
04 июл. 2023
04.07.23, 16:35
aban писал(а):
Это бизнес класс. Менеджер Донстрой сказала. Символ, в кольце Ттк который.
Сейчас любой застройщик пытается позиционировать свой ЖК в рекламе как бизнес-класс. ))
Четкие критерии есть, что считать БК? Мне кажется нет, но лучше риэлторы подскажут.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
04 июл. 2023
04.07.23, 16:35
aban писал(а):
04.07.23, 16:26
Kalendar писал(а):
Если планируете сами сдавать, то в экономе арендатору гораздо важнее чтоб без комиссии, чем вид из окна.
А для последующей продажи ликвидность плохая у квартир с выходом во внутренний угол, многие откидывают такие сразу еще на этапе выборки, что смотреть в живую.
Это бизнес класс. Менеджер Донстрой сказала. Символ, в кольце Ттк который.
Мне нравится, что оборзевшие гости и случайные пользователи НЕРСа, профессионального риэлторского форума, дают советы по профессиональным вопросам недвижимости с таким же значимым и важным видом, как спецы.
Охренеть
Все равно что бы я, в очереди к кабинету травматолога или гинеколога, советовала с умным видом принимать пустырник или мухоморы вместо того, чтобы дождаться доктора и его рецептов.
А продавать потом вам календари и бухры будут?? Разгребать последствия, тксзть
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 июл. 2023
04.07.23, 17:56
Юлия Битузе писал(а):
04.07.23, 16:35
aban писал(а):
04.07.23, 16:26
Kalendar писал(а):
Если планируете сами сдавать, то в экономе арендатору гораздо важнее чтоб без комиссии, чем вид из окна.
А для последующей продажи ликвидность плохая у квартир с выходом во внутренний угол, многие откидывают такие сразу еще на этапе выборки, что смотреть в живую.
Это бизнес класс. Менеджер Донстрой сказала. Символ, в кольце Ттк который.
Мне нравится, что оборзевшие гости и случайные пользователи НЕРСа, профессионального риэлторского форума, дают советы по профессиональным вопросам недвижимости с таким же значимым и важным видом, как спецы.
Охренеть
Все равно что бы я, в очереди к кабинету травматолога или гинеколога, советовала с умным видом принимать пустырник или мухоморы вместо того, чтобы дождаться доктора и его рецептов.
А продавать потом вам календари и бухры будут?? Разгребать последствия, тксзть
Если бы вы сравнили себя не с травмотологом, а с работницей клининговой компании, то и вопроса такого не возникло
05 июл. 2023
05.07.23, 10:28
JulBarns писал(а):
04.07.23, 17:56
Юлия Битузе писал(а):
04.07.23, 16:35
aban писал(а):

Это бизнес класс. Менеджер Донстрой сказала. Символ, в кольце Ттк который.
Мне нравится, что оборзевшие гости и случайные пользователи НЕРСа, профессионального риэлторского форума, дают советы по профессиональным вопросам недвижимости с таким же значимым и важным видом, как спецы.
Охренеть
Все равно что бы я, в очереди к кабинету травматолога или гинеколога, советовала с умным видом принимать пустырник или мухоморы вместо того, чтобы дождаться доктора и его рецептов.
А продавать потом вам календари и бухры будут?? Разгребать последствия, тксзть
Если бы вы сравнили себя не с травмотологом, а с работницей клининговой компании, то и вопроса такого не возникло
Как я себя ценю, так и сравниваю
Я приношу людям счастье обладания, добавочную стоимость и правильные решения, у моей профессии очень высокая миссия
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя