Уровень спроса и сумма аренды на квартиру сдаваемую с комиссией и сдаваемую без комиссии. 677 / 6016

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Двойной депозит должен быть оправдан начинкой. Если не будет никакого преимущества,то смысл Нанимателю рассматривать такой вариант при наличии аналогов в стандартном режиме?
Если хотите брать ценой,то и считать нужно выгоду уже в каждом конкретном варианте.

Да, если честно, основательно еще не считал. Спасибо, Антон. У Вас тоже не было такой ситуации, чтоб депо неодинарный?
27 янв. 2017
Не обижайтесь. Я не гордый. Если что - простите. Это ответ не лично вам, а всем описанным)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 янв. 2017
Александр Харыбин писал(а):
И добавлю. Я - тоже собственник. И без агентов даже мне было бы сложно. Так что ваши доводы о том, что агент без собственника прожить не может, а собственник - легко не объективны. Хорошие и умные агенты - не бедные люди. И не глупые. Хоть по Московским, хоть по Нью-Йоркским меркам. Они вполне найдут себе другое применение, а вот если ваши бабушкины квартиры перестанут сдаваться за нормальные деньги - где будете вы? Задумались? Хорошо. Поэтому не гордись и не злорадствуй... Дальше без меня. Пока)

:lol: А почему вы думаете, что бабушкины квартиры не канут в небытие? Их на МРН все меньше и меньше. Агент без квартиры собственника ничего не заработает в качестве агента, а вот в других пампасах - вполне. " Юпитер - ты сердишься, значит, ты не прав". Хорошего уик-энда.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 янв. 2017
Так не доводите)))
Всем добра)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 янв. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Так не доводите)))
Всем добра)

У Вас все в порядке? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Если не будет никакого преимущества,то смысл Нанимателю рассматривать такой вариант при наличии аналогов в стандартном режиме?

Получается так, рынок пока однодепозитный.
27 янв. 2017
GreetS писал(а):
Егет Финн писал(а):
Задумался я, можно ли брать двойной депозит? комиссию агента оплачу я.


А в чем смысл этого? Ну допустим берем ту же самую квартиру со средней стоимостью аренды 40 тыс. Наверное при стоимости 30 тыс. можно попробовать запросить двойной депозит.Но какой смысл привлекать агента и платить ему комиссию 50% ( да в любом размере) , если сдавать за 30 тыс. квартиру стоимостью 40 тыс. Если выставить за 30 тыс. то и так набегут арендаторы.Главное в объявлении указать про двойной депозит и по телефону проговаривать это тоже.

Да я уже понял, что по деньгам сильно проиграю, шило на мыло.
27 янв. 2017
Lea ** писал(а):
А почему вы думаете, что бабушкины квартиры не канут в небытие? Их на МРН все меньше и меньше

Это вам в Ереване местные подсказали или сами додумали?
С чего бы им уменьшаться? Стали больше получать или новые квартиры выдали?
Полно еще бабушкиных квартир,а уж к лету вообще цветник :)


Егет Финн писал(а):
У Вас тоже не было такой ситуации, чтоб депо неодинарный?

Дело не в неординарности,а конкретно вашем варианте,его плюсах и минусах на момент выхода на рынок
28 янв. 2017
Lea ** писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Так не доводите)))
Всем добра)

У Вас все в порядке? :du_ma_et:

Да)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 янв. 2017
Егет Финн писал(а):
рынок пока однодепозитный

Я не вижу предпосылок на большее,есть варианты,но их пока мало в общей массе,которые действительно сделаны ДОРОГО и сдаются в локациях за которые клиент готов будет отдать 2 депозита без сомнения :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, GretaT, hoda_elena и 11 гостей