Покупка под аренду, онлайн ремонт, сдача. Делюсь опытом 650 / 11164

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 сен. 2016
Белорусочка писал(а):
Роман77
Коммуналка сейчас 1100 р, но пока не включили отопление. Налог на имущество пока не знаю.
Счетчики+интернет на нанимателе.



Это включая консьержку и охрану ??? Здорово ! Очень рад за вас, хорошая цена для Подмосковья.
05 сен. 2016
Белорусочка писал(а):
Анна думает, что 4 упали на голову просто так.

Анна знает, как достаются деньги..если они не падают на голову просто так. И поэтому предлагает их не выкидывать.
Если они конечно упали просто так, можно и прикопать в монолите ПДМСК, в студии к примеру.

Короче, покупайте шо хотите..только покупайте :ya_hoo_oo: Двигайте рынок)))) :lol: :lol:
Больше самостоятельных покупателей, вообще больше покупателей..и будет ура-ура-ура :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось Белова Анна 05.09.16, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 сен. 2016
DmitryB писал(а):
Белова Анна писал(а):
Когда у тебя есть базво 4, положи на депозит..Через год будет 4,5..
Если заработал 4, значит есть хороший источник дохода. Если есть хороший источник дохода, то через год будет не 4.5, а значительно больше.

Не угадали, я больше не работаю. А траты выросли вместе с детками, так что добавить- никак- я честно старалась.
Последний раз редактировалось Malibu12 05.09.16, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
05 сен. 2016
Malibu12 писал(а):
я в Италии живу, а там еще и довереность от супруга поди нужна. И да, как я сказала, в 4 милиона там хрущи в разубитейшем состоянии, да еще не 4, а с хвостиком. Так мы опять хорошенько за бюджет выскочим
Супруг гражданин Республики? Если не изменяет память, там есть варианты малогабаритных панелек на среднем этаже в районе 3.3-3.5 млн в районе Щелчка и Ховрино. Понятно, что нравится другое, но Вы просили "в бюджете" и "внутримкад".
05 сен. 2016
Роман77
Пока так. Первый месяц за охрану и забор ещё 800 взяли, последние два месяца по 1100 плачу. Расходы считают пропорционально метражу квартиры. Остальные квартиры в доме значительно больше, поэтому на них ложится и больше расходов.
05 сен. 2016
Malibu12 писал(а):
DmitryB писал(а):
Malibu12 писал(а):
Не могли бы вы решить такую же задачу для меня. Бюджет 4 мил на все (покупка, ремонт если требуется, ваша комиссия и проверка юридической чистоты этой квартиры- это обязательно, думаю с этим никто на проф форуме спорить не будет).

ГУП "МосСоцГарантия". Целый пул квартир в Ваш бюджет. 100% юридическая чистота. Риэлтор не требуется. Ипотека. Чем не устраивает? Или верите в мифические базы и уникальные методики?


Спасибо, я его регулярно смотрю. Если бы не необходимость получать электронную подпись- наверное давно бы уже что-то прикупила))))) Да, и ремонт там весьма не бюджетный

Договаривайтесь с тем, у кого эта подпись есть. Так же можно посмотреть квартиру "чужими глазами", получить экспертное мнение риэлтера о плюсах и минусах этой квартиры. Все решается, были бы деньги и желание. После выигрыша лота можете сами приехать, подписать ДКП и перевести деньги.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
05 сен. 2016
Белова Анна
Анна, пока от вас только критика, самовосхваление и предложение положить деньги на депозит:).
05 сен. 2016
Белорусочка писал(а):
Анна думает, что 4 упали на голову просто так

Просто основную массу рынка составляют те, кому падает просто так. Вот они и торгуются до усёру за каждую тыщщу, потому как деньжищщщ таких отроду не видели.
05 сен. 2016
DmitryB писал(а):
Malibu12 писал(а):
я в Италии живу, а там еще и довереность от супруга поди нужна. И да, как я сказала, в 4 милиона там хрущи в разубитейшем состоянии, да еще не 4, а с хвостиком. Так мы опять хорошенько за бюджет выскочим
Супруг гражданин Республики? Если не изменяет память, там есть варианты малогабаритных панелек на среднем этаже в районе 3.3-3.5 млн в районе Щелчка и Ховрино. Понятно, что нравится другое, но Вы просили "в бюджете" и "внутримкад".


Супруг из России. Видела эти варианты, но это совершенно не выгоднее чем у ТС.
Я не прошу решить задачу по покупке недвижимости во что бы то ни стало, любой ценой. Я хочу решить ее выгоднее, чем сделала ТС с помощью риэлторов, которые здесь ее выбор критиковали. :)
Вот давайте на практическом примере убедимся, что это возможно или перестанем критиковать Белоруссочку и признаем, что она сделала все наилучшим образом. :)
05 сен. 2016
Белорусочка писал(а):
Анна, пока от вас только критика, самовосхваление и предложение положить деньги на депозит:).

Ну а что Вы еще "хотели" со своей покупкой?
Предложение депозита - неплохое (отметьте, что от риэлтора))), только осторожнее. Не скупайте бетон в ПДМСК, а попробуйте сохранить и приумножить..Возможно доллары, возможно фондовый рынок, что Вам ближе..Инвестируйте с умом. :) :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 16 гостей