Висяки в аренде и что с этим делать?! 848 / 13684

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 апр.
14.04.24, 22:08
Агент Джей писал(а):
Лично я за 3 месяца этого года закрыл 1,5 млн комиссионных, мои коллеги в офисе ± также. про какой кризис тут рассказывают не пойму?
О, оказывается умеете вежливо общаться…
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 апр.
14.04.24, 21:47
Elena Naryshkina писал(а):
Потому что успех кроме зависти ничего не вызывает) а вот тема с «тухлой арендой» подняла меня на 21 строчку в топе,
потому что люди переживают, сочувствуют
спрос нарастает! (Закон спроса)
14 апр.
14.04.24, 21:28
Агент Джей писал(а):


целую неделю страдает здесь на форме
или наслаждается!
спрос нарастает! (Закон спроса)
15 апр.
14.04.24, 21:47
Elena Naryshkina писал(а):
14.04.24, 21:28
Агент Джей писал(а):
14.04.24, 21:02
Elena Naryshkina писал(а):


Я с ним рассталась. Счастлива до безумия. Он энергетический вампир. Все. Хотеть можно сколько угодно, но никогда у тебя дверцы в кухне разваливаются. Или снижать качество арендаторов (количество, пустить мелкое животное и т.д.) или опускать цену.
За линолеум на балконе, к которому я непричастна совсем, его изначально плохо положили, вот он и вздулся, я выслушивала муторно, противно полчаса.
После этого, я поняла, что такой собственник достанет любого арендатора своими придирками. Он живет рядом, будет ходить как к себе домой. Потом ходить ко мне, потому что я тоже живу рядом. Потом арендатор увидит меня на улице и будет жаловаться, что собственник его достал!
Короче, я на такой ад подписываться не буду, хочу спокойно жить! И я работаю на себя, имею полное право выбирать клиентов, они есть, и абсолютно адекватные.
Вы не обижайтесь, но я прямо скажу - когда человек который называет себя "экспертом и юристом", безуспешно занимается какой-то тухлой арендой с невменяемым клиентом и целую неделю страдает здесь на форме на эту тему, это днище конечно...
Днище - это относится к этому, как Вы) а кейсы бывают разные, форум для обмена мнениями и опытом, лично для меня, и интереснее писать о таких случаях, из разряда)
Могу рассказать, как в марте дом сдали в Варварино за 500, или про сделку с клиентами гражданами Израиля, хотите?!
Нет, сейчас скажите не интересно, объяснить почему? Потому что успех кроме зависти ничего не вызывает) а вот тема с «тухлой арендой» подняла меня на 21 строчку в топе, еще вопросы, умный вы наш?
Лена, всегда найдется тот кто захочет тебя пнуть. На ровном месте причем. Это данность форума.
И я скажу, что сегодня это еще лайтово, на минималках.
Не стоит принимать такие высказывания близко к сердцу. Все высказали своё мнение. Имеют право.
Более скажу.
Уверена, что у большинства коллег, вертелось в голове , все то же что закинул сюда Агент Джей. Просто вопрос воспитания...и нежелания Вас обижать удержало их от подобных высказываний, а равно понимание того, что такие случаи бывают почти у каждого в нашей работе.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 апр.
Совершенно нормально заниматься арендой. Любому агенту. Что за непонятный наезд…. По теме конечно есть странные вещи. А так, да рядовой случай. Не пошло, бросила Елена объект. У всех такое бывает.
15 апр.
Вопрос установления коммуникаций иэто самый важный вопрос в нашей работе. И абсолютно нормально когда её (коммуникацию) со всеми подряд построить не возможно. Особенно если один из коммуницирующих больной на голову. Просто надо стараться подобных типОв вычислять до начала работы с ними. Ведь были же тревожные звоночки в самом начале. В частности, абсолютно не рабочая цена объекта, нежелание прислушиваться к мнению специалиста, изначальная выбраковка потенциальных арендаторов с животными, без учёта убогости объекта аренды.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 апр.
Юлиана Проскворякова,
Именно так. Сложные случаи можно взять в работу, изначально болезненно фантастические нет.
15 апр.
Юлиана Проскворякова,
Любой сложный клиент или контрагент, это вызов твоему профессионализму..
Справился, смог договорится - красавчик..
Зная Елену лично и ее максимализм в отношении работы, смею предположить, что тема возникла, так как данная ситуация зашла в тупик и самым верным способом было отойти в сторону, но Елена сомневалась...
Я бы тоже долго терзалась в сомнениях, прежде чем расстаться с клиентом, хоть и непростым.. Мы, девочки такие, совестливые и переживательные.. :)
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
15 апр.
15.04.24, 08:03
Минеева Татьяна писал(а):
Юлиана Проскворякова,
Любой сложный клиент или контрагент, это вызов твоему профессионализму..
Справился, смог договорится - красавчик..
Зная Елену лично и ее максимализм в отношении работы, смею предположить, что тема возникла, так как данная ситуация зашла в тупик и самым верным способом было отойти в сторону, но Елена сомневалась...
Я бы тоже долго терзалась в сомнениях, прежде чем расстаться с клиентом, хоть и непростым.. Мы, девочки такие, совестливые и переживательные.. :)
Татьяна, спасибо, да максимализм сыграл плохую шутку в этот раз. Это первая квартира, от работы с которой я отказалась, первая, которую я не сдала в итоге.
Я не жду легких вариантов, я стараюсь расти профессионально, а это можно делать только на сложных объектах. И да, мое самолюбие и педантичность, меня до сих пор грызут, что бросила, отказалась, не довела до конца.
Но, еще раз повторюсь, в конкретном случае, взвесив все за и против, однозначно, последствия при варианте сдачи, были бы хуже, чем при не сдаче. Потому что все бы только началось в конкретном случае…. я писала выше.
Дорогих коллег, которые злорадствуют, к сожалению и такие здесь есть, хочу попросить вспомнить их неудавшиеся варианты. Уверена, у каждого найдется подобное, только вот не каждый имеет смелость признать публично.
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
15 апр.
Elena Naryshkina,
Елена, скажите, а собственник что дальше будет делать ?
Cдавать сам, или нового агента будет подключать ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 14 гостей