Висяки в аренде и что с этим делать?! 848 / 13684

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 апр.
15.04.24, 13:47
Ольга А. писал(а):
Мои таджики такие интересные. Я им новую кровать купила. Разобранную. Так и не собрали. Говорят. Мы на ковриках спим. 🤦‍♀️
А зачем? Кровать покупали?
15 апр.
Попробую найти. Да, поэтому сейчас и не хочу их выселять. Они платят и тихие.
15 апр.
15.04.24, 13:49
Elena Petr писал(а):
15.04.24, 13:47
Ольга А. писал(а):
Мои таджики такие интересные. Я им новую кровать купила. Разобранную. Так и не собрали. Говорят. Мы на ковриках спим. 🤦‍♀️
А зачем? Кровать покупали?
Старую выбросила после предыдущих жильцов. Думала, кровать нужна. С ними не обговаривала. Просто купила. Сказала, соберите. Не нужна им кровать.
15 апр.
В галерее нет. Вечером в компьютере посмотрю, должны фотки быть.
15 апр.
15.04.24, 13:51
Ольга А. писал(а):
Сказала, соберите.
-Тихо, я сказала! Или я тихо сказала?
Санкт-Петербург, 89533536846.
15 апр.
15.04.24, 12:43
Мосина Ольга писал(а):
15.04.24, 12:29
Nicolasgfk писал(а):
И за каждого посуточника - вам долю
Всё по честному
И как она узнает, сколько там посуточникоа? Ночью рейды устраивать?
Ни за кого они платить не будут в ущерб собственной выгоде. Еще и с выселением таких жильцов проблемы могут быть.
Вообще перед входной дверью ставиться веб камера

Часто у посуточников именно так и бывает
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
15 апр.
15.04.24, 14:39
Юрий Яцкевич писал(а):
15.04.24, 13:51
Ольга А. писал(а):
Сказала, соберите.
-Тихо, я сказала! Или я тихо сказала?
Блин. Ну хорош глумиться! 😂Они очень самостоятельные. Новые карнизы для занавесок им купила. Думала искать мастера на час, чтобы прикрутил.Сами быстро прикрутили. Новую электроплиту на кухню купила. Хотела электрика вызывать подключать. Сами подключили. Занавески новые Икеевские сами повесили, подшили по нужной длине. У них есть все специалисты на любой вопрос.
15 апр.
Про занавески. Говорю. Их нужно постирать. Они сильно садятся после стирки. Квартирантка говорит. Я постирала. Погладила и подшила вручную. Ой!
15 апр.
Я бы вручную не смогла занавески подшить.
15 апр.
15.04.24, 12:59
Ольга А. писал(а):
15.04.24, 12:34
Elena Petr писал(а):
Nicolasgfk,
Они прямо обрадуются всем этим требованиям и побегут исполнять. Все это отдельная история на рынке аренды. Это про старые убитые квартиры. Которые больше не сдать никому и ни за сколько. С которых имеют свои 40-45 и счастливы. Приходится порой сдавать и такое.
Да нормальная у меня двушка линейка Бабакина 1/6. Чистая. До этого всегда славяне жили. Машина новая стиральная, новая плита специально для них купленные. Окна новые. Сейчас вообще на Бабакина нет ничего в аренду. Сосед недавно за 55 сдал однушку за пару дней примерно с таким ремонтом, как у меня. А я куче таджиков за 40 сдаю. 🤦‍♀️
Как-то слабо верится....Однушка в Химках сдалась за 55 тыс ???
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 18 гостей