Сдаю квартиру и не могу сдать :) 152 / 15341

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 апр. 2009
Victor- писал(а):
Только что сдал самостоятельно. "Однушка" в Медведково. Среднее состояние. 25. Время экспозиции - 3 дня.


еще девушке помогите :D
Аренда-продажа недвижимости в Москве внешняя ссылка
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох - постоянно!
23 апр. 2009
liberta писал(а):
Цветовая гамма в детской достаточно напряженная. ИМХО.


изначально - это была ИГРОВАЯ комната
спим в другой
для работы - это комната очень и очень
ребята, что снимали, именно её выбрали офисом для себя, а не другую "в пастельных тонах" :lol:
просто не так давно люди в россии ремонтами занимаются, ещё тяготеют к мнимой чистоте побеленных стен
лет через 10, когда пресытятся "евро", тогда и пойдут эксклюзивные ремонты, проецирующие культуру разных народов мира
поверьте, то, что вы боитесь цвета - целиком заслуга проживания в местности, лишённой природы, в Индии, например, моя комната показалась бы в самый раз :P
а дети ОБОЖАЮТ яркое, и ничего вы с этим не сделаете, как ни старайтесь уверить меня в обратном 8)
23 апр. 2009
Sergei White писал(а):
Victor- писал(а):
Только что сдал самостоятельно. "Однушка" в Медведково. Среднее состояние. 25. Время экспозиции - 3 дня.


еще девушке помогите :D


я в медведково и за пять жить не стану :lol:
сравнили тоже, чистенькую банковскую профсоюзную и захолустье
24 апр. 2009
Victor- писал(а):
Только что сдал самостоятельно. "Однушка" в Медведково. Среднее состояние. 25. Время экспозиции - 3 дня.
Молодца. :drv:
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
24 апр. 2009
matr писал(а):
я в медведково и за пять жить не стану :lol:
сравнили тоже, чистенькую банковскую профсоюзную и захолустье


офисный банковский планктон порезали нехило только
Аренда-продажа недвижимости в Москве внешняя ссылка
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох - постоянно!
24 апр. 2009
Ванна - цвета вынужденные, ибо гранипласт и керамзитлюкс, что на стенах, малым выбором расцветок продавались, а плитку я не люблю :lol:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
24 апр. 2009
Sergei White писал(а):
офисный банковский планктон порезали нехило только


ничё, выживут, я у них кредит на кухню взяла :lol:
24 апр. 2009
matr писал(а):
чистенькую банковскую профсоюзную и захолустье

если человек работает в том районе (например ВДНХ), то ему ваша вечно стоящая в пробках профсоюзка нах... не нужна.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
24 апр. 2009
SemGR писал(а):
если человек работает в том районе (например ВДНХ), то ему ваша вечно стоящая в пробках профсоюзка нах... не нужна.


метро или вертолёт - отличный выход 8)
24 апр. 2009
matr писал(а):
SemGR писал(а):
если человек работает в том районе (например ВДНХ), то ему ваша вечно стоящая в пробках профсоюзка нах... не нужна.


метро или вертолёт - отличный выход 8)


ага... спасибо.
к счастью мне это не надо.


matr на вопрос про город ответите? как такой славный городок называется, где помойки по 600$ сдаются?
еще и на длительную аренду.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, RA-85149, Ден Федосеев и 13 гостей