Наймодатели не любят "немножко беременных" 92 / 7060

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 мар. 2010
Я, ежели попал в такую ситуацию, бросился бы перелистывать книжки по маркетингу: нашел бы какую-нить опробованную на местных "кроликах", буржуйскую "технику" жесткого принуждения к сделке. Но квартиру по-любому - заселил бы :P .
Последний раз редактировалось Victor- 06.03.10, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
06 мар. 2010
Вернемся к нашим баранам ... С нормальной семьей с дитем Вы не попадете в такую ситуацию почти никогда. Почему? См. выше
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
06 мар. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Поддерживаю Семена, во всем мире нанимателя изучают под микроскопом и далеко не факт, что сдадут что-то приличное, если ты к примеру с финским паспортом. Причины для отказа будут законные и разные, но не те что есть на самом деле.
Вы выбираете, вас выбирают.


В цивилизованном мире возможные риски входят в стоимость ренты или назначается фиксированный депозит. При любых других требованиях и условиях цивилизованность страны вызывает сомнение. Если брать США или Швейцарию, то совместное проживание с ребенком, двумя, десятью или женой на "сносях" не то чтобы не обсуждается, но даже не затрагивается ни в разговорах ни в дружеских беседах.

Пробежался сейчас по рентам лендлордов в NYС... похвастать к сожалению нечем ) цены вполне коррелируют с МСК, за тем отличием, что качество и уровень жилья на порядок выше. Правда, год назад, я вполне мог взять 200 кв/м в небоскребе в Манхеттане в районе $5000 мес. Ну это.. без учета 50% lifetime скидки и 3-ех месяцев бесплатного проживания в год. Хотя... я незнаю тех, кто живет в аппартаментах за свой счет ) в Америке это просто дурной тон.

Изображение
Изображение
Изображение
06 мар. 2010
внешняя ссылка
"Антисанитарная квартира" на нашем Манхеттане....
:D :D :D :D :D
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
06 мар. 2010
SemGR писал(а):
zinoviy писал(а):
Victor- писал(а):
Да зачем сдавать ТАКИМ жильцам, когда можно найти других, минуя "группы риска"? И не париться с приведением квартиры "в чувство".


или цивилизованный мир это деревенька в хрен знает где?!?

и еще один вопрос, в чем стабильность и предсказуемость семейной пары выше, чем одного человека?

P.S. вообще складывается впечатление,
что вы сами снимаете экономе,
а то что вам нравится вам не отдают из-за вашего маленького ребенка,
вот и пришлось снимать то ... что дали. а не то что хотелось


Семен, ну... не в бровь а в глаз =D> То что нравится, действительно не отдают... :cry: А то что дали, не то что хотелось. :( Пока как есть, потом в деревню ) На лето самое оно. Ну... деревенька Тичинно, если считать от Жуковки, то часа четыре добираться конечно придется :(
06 мар. 2010
Михаил Михайлович писал(а):
http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=4390317
"Антисанитарная квартира" на нашем Манхеттане....
:D :D :D :D :D


полтийник сразу добавляйте к документам :mrgreen:
06 мар. 2010
SemGR писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
А в Москве кому будет легче подобрать желаемый вариант: беременной паре или мне - одинокому и с казахским паспортом? :D

беременному казаху без паспорта. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

"Немножко беременный" мужчина, косой сажени в плечах, просит у одинокой женщины ( сама воспитывает детей, не пикнет о трудностях, не плачется,работает как вол):
- Услугу проживания сделайте мне подешевле, у меня тяжёлое положение - жена родила.
:( Явление нормальное?

"Немножко беременный" мужчина, оставив семью в уральском городе, покоряя столицу, сообразил ребёночка.
Избранница требует от него материальной поддержки и подарков за ребёночка.
Он выходит из положения за счёт других женщин - альфонсирует- обманывает, (духовную семинарию закончил) находит за счёт них средства и подарочки этой даме.
:( Явление нормальное?

"Немножко беременный" мужчина - не то любовница родила, не то дочь без мужа - рейдернул бизнес у одинокой женщины с детьми.
:( Явление нормальное?

"Немножко беременный" мужчина - жена скоро родит, водит маршрутный автобус как оглашенный -деньги зарабатывает, сшибает ребёнка пешехода, который переходит через дорогу. Вскоре исчезает, чтобы не помочь матери с ребёнком в горе.
:( Явление нормальное?

Тошнит от таких "немножко беременных" мужчин, тошнит.... :evil:
Недвижимость Саратова
06 мар. 2010
Все ненормально. Я вот вчера в сбербанке был. "Пенсиков" в кассу - туча. Спросил: "Причина?" Пришли за ежемесячной компенсацией. Как я понял, это им премия. За то, что при такой "сучей жизни", до сих пор обладают стремлением жить.
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
06 мар. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
zinoviy писал(а):
Создается впечатление что вы работали только для себя, и дальнейшая судьба ни первых ни вторых вас не интересовала. По общему правилу стоимость посреднических услуг составляет 10% , в данном случае, от суммы месячной арендтной платы...

Из какого отверстия вы вытащили эти "общие правила" о стоимости посреднических услуг?
Ни один вменяемый риелтор не будет париЦЦа о семье и детях клиента более чем оговорено в договоре, если это вообще оговаривается.
Вы действительно считаете, что кого-либо будет интересовать, как будут в дальнейшем складываться отношения сторон по договору?
Бред, простите, какой-то.
Риелтор вам что? Социальный работник? Заботливый самаритянин, пекущийся о ваших "дальнейших отношениях" по договору?
И вообще, что значит "дальнейшие отношения по договору"?
Есть подписанный договор. Какие могут быть еще отношения?
А с детьми реально не любят брать и не полюбят никогда, понимаете.
Есть паскудная манера у нашего отечества перекладывать бремя разрешения всяческих заморочек на случайно подвернувшихся и подставившихся.
Обосралась Родина с коммунизмом, социализмом и обеспечением каждой семьи квартирой к 2000 году? Обосралась. Теперь, чтобы по закону выселить неплательщика нанимателя, судебная волокита предусмотрена немыслимая. И все ради того, чтобы гимор по обеспечению неимущего жильем был у частного собственника, а не у государства.
А тут еще про маленьких детей речь, про беременных...
Это же вообще собственника затравить могут. Он же сволочь, мерзавец, миороед, а тут простой честной семье жить негде и платить нечем...
Я никогда не рекомендую квартиросдатчикам сдавать жилье растущей семье.
Это, как в хреновую лотерею играть.


случайные люди в этой профессии на долго теперь (уже) не задержатся 8) Вырулят те, кто делал свою работу хорошо, и делал ее в интересах клиента ) Рекомендации решают.

Я уже наверно подошел к тому возрасту, когда мне проще тупо башлять денег, чем вызванивать агентства, суетиться, морочится да и вообще напрягаться в поисках нужной мне недвижимости. Если это квартира, то мне лениво даже ехать на ее просмотр, я уже хочу, чтобы агент вел все просмотры, базарил за переговры, заключал все договоры и вообще решал весь этот гиморй сам, но так, чтоб мне потом понравилось )

А иначе, зачем он мне нужен вообще?
06 мар. 2010
Зиновий: Вы достигли состояния "трансцедентальности" (поищите, что в философии означает этот термин). А не желаете, чтобы за Вас еще и жили?
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, Grant *, Nethus, Pancha и 13 гостей