Сколько комиссионных берете? 83 / 6795

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 нояб. 2010
Мадам О писал(а):
У меня была однушка на Курской пешком то ли 12, то ли за 15 тыс, комисы были 400 проц, телефон просто оборвали. Из самых смешных цен - однушка на Красногвардейской за 5 тыс, комисы уже не помню даже сколько. Тогда мне позвонила вся Москва.


Т.е. Ваши клиенты реально хотели сдать за эти цены и ни как не выше? Или Вы пользовались их неосведомлённостью для личного обогащения?
09 нояб. 2010
Сейчас Мадам О будет "юлить и выкручиваться".... :lol: :lol: :lol:
09 нояб. 2010
fast писал(а):
Сейчас Мадам О будет "юлить и выкручиваться".... :lol: :lol: :lol:

Ее клиент ей деньги платил, а сдавал лох сам, без агентов.
В коммерческой раньше часто с таким приколом сталкивался.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 нояб. 2010
Червяков Игорь писал(а):
fast писал(а):
Сейчас Мадам О будет "юлить и выкручиваться".... :lol: :lol: :lol:

Ее клиент ей деньги платил, а сдавал лох сам, без агентов.
В коммерческой раньше часто с таким приколом сталкивался.


:lol: :lol: :lol:
Капец!!! представляю такого клиента:
-Мадам О, сдайте мою флет, а я вам за это 400% комиссии, и еще рекомендовать всем своим друзьям и коллегам буду.
Недвижимость Хабаровска внешняя ссылка
10 нояб. 2010
Мадам О писал(а):
От собственника - экс от 50 до 100 плюс комисы - 100 проц от нанимателя или 50 от агента


Я бы сказала, это то, к чему нужно стремиться, но сделать не так-то просто. Если хотя бы в 55% процентов сделок у Вас это получается, то Вы профи. Снимаю шляпу.

Мадам О писал(а):
От нанимателя - всегда 100, при любой погоде - меня не волнуют люди, которых затронули проблемы кризиса, не люблю неудачников, неудачи - заразны.


Мудрое решение. Полностью согласна и всегда этому следую.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
10 нояб. 2010
Мадам О писал(а):
...

У меня была однушка на Курской пешком то ли 12, то ли за 15 тыс, комисы были 400 проц, телефон просто оборвали. Из самых смешных цен - однушка на Красногвардейской за 5 тыс, комисы уже не помню даже сколько. Тогда мне позвонила вся Москва.

На красногвардейской помню такую, хозяйка хотела, чтоб ей ремонт делали (комиссия вроде 20 была) ... она?
10 нояб. 2010
Мария писал(а):
Мадам О писал(а):
...

У меня была однушка на Курской пешком то ли 12, то ли за 15 тыс, комисы были 400 проц, телефон просто оборвали. Из самых смешных цен - однушка на Красногвардейской за 5 тыс, комисы уже не помню даже сколько. Тогда мне позвонила вся Москва.

На красногвардейской помню такую, хозяйка хотела, чтоб ей ремонт делали (комиссия вроде 20 была) ... она?


Маш, она.
10 нояб. 2010
Мария писал(а):
Мадам О писал(а):
...

У меня была однушка на Курской пешком то ли 12, то ли за 15 тыс, комисы были 400 проц, телефон просто оборвали. Из самых смешных цен - однушка на Красногвардейской за 5 тыс, комисы уже не помню даже сколько. Тогда мне позвонила вся Москва.

На красногвардейской помню такую, хозяйка хотела, чтоб ей ремонт делали (комиссия вроде 20 была) ... она?



Ой. какие деньжище сумашедшие!!! :lol: :lol: :lol: 20т.р.- 400%. :lol: :lol: :lol:
10 нояб. 2010
Да, прикольно, Курская или Красногвардейская... [-X
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
30 нояб. 2010
В Нижнем Новгороде комиссия всегда была 100%. На дешевые варианты даже в кризис не уступали, на остальные скидку делали до 50%.Сейчас все от ситуации зависит: в цепочке 2-3 агента бывает, уступаем 500-1000р. Если свои клиенты и вариант свой, можно до 50% скинуть, если хозяева торопят.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей