Как лучше выселить? 96 / 4767

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 дек. 2010
Я помню, в 82, или в 83 году в Российских винах на Горького выложили дагестанский коньяк "60 лет СССР".
Он 200 рублей стоил.
60-летний коньяк.
Моя зарплата тогда была 92 рубля и мне это было никак не под силу.
А сейчас горько жалею, что упустил возможность в своей жизни выпить такого древнего напитка.
Я помню в начале 90-х Крым распродавал свои погреба за три копейки и я привез отцу вина 1923 года рождения, его ровесницу.
Впервые увидел, как рука отца дрогнула, починая бутылку.
"Праздничный" - это типа 15 лет? Армянский? :)
Карошая весчь. :)
Мысли пачкают мозги
05 дек. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
"Праздничный" - это типа 15 лет? Армянский? :)
Карошая весчь. :)

Угу.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
05 дек. 2010
Мои друзья, в сентябре этого года сняли, с помощью риэлтора однушку в Кузьминках. Через риэлтора, но договор был на 3 месяца. Прошло 3 месяца, наниматели продолжали жить и платить аренду на чесном слове хозяев. Сейчас, написали от руки договор на месяц, за который заплатили, хозяева расписались. Всё как то непривычно... :)
05 дек. 2010
Lena писал(а):
Мои друзья, в сентябре этого года сняли, с помощью риэлтора однушку в Кузьминках. Через риэлтора, но договор был на 3 месяца. Прошло 3 месяца, наниматели продолжали жить и платить аренду на чесном слове хозяев. Сейчас, написали от руки договор на месяц, за который заплатили, хозяева расписались. Всё как то непривычно... :)

А почему они то на 3 месяца, то на месяц составляют? Не уверены в завтрашнем дне? :D
05 дек. 2010
Условие хозяев. Говорят, что они вообще договора не хотели заключать, прежние постояльцы платили за месяц и жили. Конечно, без договора нет гарантии, что съёмщики год проживут в этой квартире, но хозяева на вид люди чесные, говорят - "вы, квартиранты платежеспособные , зачем нам вас выгонять и искать неизвестно кого." Конечно, хозяева могут аренду поднять, но пока не намекали. :)
05 дек. 2010
Lena писал(а):
но хозяева на вид люди чесные

Но на бумаге что-либо излагать отказываются? :D
Вы имейте в виду, что в нашейраше по закону не существует каких-либо устных отношений найма.
Так что прав у вас никаких и досвидос над головой маячит постоянно.
Вам самой-то нравится быть никем за свои же деньги?
Мысли пачкают мозги
05 дек. 2010
Владимир Грохотов писал(а):
Lena писал(а):
Мои друзья, в сентябре этого года сняли, с помощью риэлтора однушку в Кузьминках. Через риэлтора, но договор был на 3 месяца. Прошло 3 месяца, наниматели продолжали жить и платить аренду на чесном слове хозяев. Сейчас, написали от руки договор на месяц, за который заплатили, хозяева расписались. Всё как то непривычно... :)

А почему они то на 3 месяца, то на месяц составляют? Не уверены в завтрашнем дне? :D

чтобы на 3 месяца написать, то видимо и заплатить за них надо было бы...
05 дек. 2010
Это мои знакомые хорошие. Дотянули до сентября, а потом решили эконом снять. Сейчас говорят, если что сумму одну потеряют, а договор они на месяц писать будут, я поняла каждый раз. С расчетами как у них было не знаю, но их убедили, что всё по чесному. А зачем, я это пишу - хозяева, говорят, что им так привычнее, а у меня в голове не укладывается, конечно гарантий нет. Хотя, сталкивалась, про заключение договора аренды на пол года, когда хозяева говорили, если всё будет нормально - продлим.
05 дек. 2010
Lena писал(а):
Это мои знакомые хорошие. Дотянули до сентября, а потом решили эконом снять. Сейчас говорят, если что сумму одну потеряют, а договор они на месяц писать будут, я поняла каждый раз. С расчетами как у них было не знаю, но их убедили, что всё по чесному. А зачем, я это пишу - хозяева, говорят, что им так привычнее, а у меня в голове не укладывается, конечно гарантий нет. Хотя, сталкивалась, про заключение договора аренды на пол года, когда хозяева говорили, если всё будет нормально - продлим.

Будьте готовы к тому, что хорошие знакомые могут перестать таковыми быть (хорошими), как только возникнет конфликт интересов.
05 дек. 2010
Мадам О писал(а):
ЗЫЗЫ - господа, когда идем выселять кого - не забываем брать камеру. Я о видеокамере. :D

А зачем камера?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ирина1510 и 6 гостей