Работа с клиентами по договору. Эффективность после запуска. 73 / 7381

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 фев. 2013
По многочисленным просьбам, выкладываю комплект документов для работы с клиентами по договору.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
15 апр. 2013
Добрый вечер, всем!

Павел, я смотрела у вас на сайте, вы там пишите, что теперь не оказываете услуги по подбору квартир. А можно поинтересоваться, в связи с чем такая перемена? Почему вы отказались от предоставления этой услуги? Нет клиентов, которые заинтересованны в качественном обслуживании? Или что? Или все таки из-за ЦИ? Но ведь очень многим не хочется тратить свое время на поиск по тому же ЦИ, прозвон объектов, договариваться с агентами о просмотре, тем более их же надо всех в одно время состыковать, потому что некоторые из них бывают очень заняты, даже для просмотра квартиры для себя. Не легче ли было им с вами работать? Наверное, все таки, это зависит от сегмента, да? А так как, я думаю, в Митино мало предложений бизнес-класса, там видимо такой необходимости нет. Я права? Хотя у меня были клиенты, у вас я думаю тоже, и из эконом класса :du_ma_et:
16 апр. 2013
E.flower
Не благодарная, трудозатратная работа.
За 5 лет уже наелся, морального удовлетворения уже не приносит.

А зарабатывать, есть способы гораздо проще и прибыльнее.

Тот же свой опыт продать можно, напримеру по пример инфо-бизнеса, зреет такая идейка).

А по аренде, я просто поднял процент с квартир и при сохранении прибыли увеличил кол-во свободного времени
на семью, себя любимого и другие проекты.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей