"Сдам квартиру. Русским" - прихоть арендодателя или разжигание межнациональной розни? 301 / 16915

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 окт. 2011
насчет ножа не поддерживаю, потому что достал - надо пользовать, а это "следы на снегу"
огнестрел русским рабам не положен
шокер оптимально
17 окт. 2011
Какие ножи, шокеры, кастеты-пистолеты, вы о чем? Если ты терпила и в глазах это у тебя большим шрифтом, то хоть базуку носи. Ножом человека ударить или в него выстрелить вряд ли сможет тот, кто и в морду дать не может. Но когда такой человек начинает с собой что-то носить это еще опаснее уличной гопоты, потому что он применить это свое замусоленное в кармане липкими от холодного пота пальцами средство защиты может неадекватно и несоразмерно в рядовой ситуации в припадке агрессивной трусости там, где нормальному человеку достаточно цыкнуть будет. И скорее всего против такого же как сам.
17 окт. 2011
Ермаков писал(а):
Какие ножи, шокеры, кастеты-пистолеты, вы о чем? Если ты терпила и в глазах это у тебя большим шрифтом, то хоть базуку носи. Ножом человека ударить или в него выстрелить вряд ли сможет тот, кто и в морду дать не может. Но когда такой человек начинает с собой что-то носить это еще опаснее уличной гопоты, потому что он применить это свое замусоленное в кармане липкими от холодного пота пальцами средство защиты может неадекватно и несоразмерно в рядовой ситуации в припадке агрессивной трусости там, где нормальному человеку достаточно цыкнуть будет. И скорее всего против такого же как сам.
дык и не носите, кто ж заставляет
17 окт. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
дык и не носите, кто ж заставляет

Не ношу по двум причинам:
1. потому что в какой-то момент понял, что могу убить.
2. нет необходимости, у меня в темное время закурить не просят, наверное потому что см.п.1
17 окт. 2011
Ермаков писал(а):
Не ношу по двум причинам:
1. потому что в какой-то момент понял, что могу убить.
2. нет необходимости, у меня в темное время закурить не просят, наверное потому что см.п.1
потому что пока не просили.
Есть толстячки с одышкой, есть женщины, есть отмазанные от армии сыночки с айфонами - очередь длинная.

однако, выше что-то народ не разделяет подобной бравады, беспокоясь за жизнь и честь своих дочерей
да и пацанов тоже, погибающих, защищая незнакомых девушек (царствие МУЖИКУ !!!). Видимо нож в грудь ловят одни лохи... не умеющие цыкать и давать в морду.

меня тоже не просят закурить, пока, но мысли о средствах защиты определенно созрели. Твари, как правило, не ходят поодиночке
17 окт. 2011
Зафлудили тему. По поводу защиты девушек. У меня когда под окном девочку хотели изнасиловать я спускался, отвернув ножки от табуретки, нож взять мысли даже не возникло, потому что ножом человека ударить не смогу. Если Вы предполагате, что сможете пырнуть пусть даже и плохого дядю, это уже не гут.
17 окт. 2011
Ермаков писал(а):
Зафлудили тему. По поводу защиты девушек. У меня когда под окном девочку хотели изнасиловать я спускался, отвернув ножки от табуретки, нож взять мысли даже не возникло, потому что ножом человека ударить не смогу. Если Вы предполагате, что сможете пырнуть пусть даже и плохого дядю, это уже не гут.
о, уже ближе к делу. Я тоже против ножа, но все-таки палка для размахивания желательна. Хорошо если есть под рукой табуретка, а если нет - рекомендую внешняя ссылка, и от не очень добрых собак поможет
17 окт. 2011
Мне отец как-то рассказал, как он со своей тогдашней девушкой в литовском лесу не тех встретил. :D
И не отец правильный подход нашел, а девушка, ставшая потом его женой...
А иначе, не быть бы мне на этом свете. :)
Не за той девушкой, а много лет спустя за московской.
Вы спускаетесь...
Мне-то потому уже пятый год с вами приятно общаЦЦо, что вы спускаетесь.
А вот беломедведев не спускается, со спасской башни как-то долго и несподручно...
И поганка бледная, что росла перед ним... Она утонула... буль-буль-буль канарики и Курскам приветом...
Какими бы вы ни были, белыми, красными, или жовтыми шмугастиками, но вы настоящие.
Мне завсегда приятно общаЦо с настоящими.
Даже если приходиться спорить. :)
Мысли пачкают мозги
17 окт. 2011
ножи... пистолеты...
не надо иметь/носить то, чем не умеешь пользоваться.
все равно не подготовленный человек достать не успеет, а вот вопросов неприятных от полиции можно ой как много поиметь.

представляю - в метро народ в брониках, с битой и за голенищем нож..
это пострашнее нариков-гопников будет.
Ъ
17 окт. 2011
Арбуз писал(а):
представляю - в метро народ в брониках, с битой и за голенищем нож..
это пострашнее нариков-гопников будет.

Зто риелторы на дело вышли... :)
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей