Немного переквалифицировался.. 78 / 3596

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 окт. 2011
ВВЬ писал(а):
Александр мск писал(а):
Привычка.........а что это запрещено? Или я один так делаю?

Я не знаю запрещено или нет. Мне стало интересно. Типа фирменный подчерк?
Так эта привычка и на текст в объявлениях может перенестись :)

Ну типа того. Текстами объяв не я занимаюсь :D :D :D
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 окт. 2011
Интересно как скоро тут большинство новичков так виртуально заикаться станут :)
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
13 окт. 2011
ВВЬ писал(а):
Интересно как скоро тут большинство новичков так виртуально заикаться станут :)

А что кто то против, по моему важна суть написанного , мысли..........а не то как это написано.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 окт. 2011
Александр мск писал(а):
ВВЬ писал(а):
Интересно как скоро тут большинство новичков так виртуально заикаться станут :)

А что кто то против, по моему важна суть написанного , мысли..........а не то как это написано.


Ну хорошо если вы так настаиваете, то расскажите подробнее зачем вы один так делаете? И откуда притащили и зачем?
Прежде чем сказать против или нет, будет нелишним понять о преимуществах такого заикания.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
13 окт. 2011
ВВЬ писал(а):
Александр мск писал(а):
ВВЬ писал(а):
Интересно как скоро тут большинство новичков так виртуально заикаться станут :)

А что кто то против, по моему важна суть написанного , мысли..........а не то как это написано.


Ну хорошо если вы так настаиваете, то расскажите подробнее зачем вы один так делаете? И откуда притащили и зачем?
Прежде чем сказать против или нет, будет нелишним понять о преимуществах такого заикания.

:D :D :D примите как факт.....и все.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 окт. 2011
Александр мск писал(а):
:D :D :D примите как факт.....и все.


:)
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
29 окт. 2011
Александр мск писал(а):
Кирилл писал(а):
Александр мск писал(а):
Ему да за мусор получать деньги............только не тот форум он выбрал (ТС) для советов.

Ну для кого мусор, а для кого нужная информация.
Не вижу проблемы. Один продает, другой покупает. Все довольны.

Кирилл я не знаю что ответить на поставленный вопрос. Лично я как и большинство руководителей агентств (знаю по опыту) к покупным базам относятся скептически на этом форуме (опять же по личным наблюдениям) 90% людей к базам относятся не айс. Лично я вообще не приемлю такие базы в работе..........это равносильно что бы не купить продукты в магазине а пойти и покопаться в мусоре вдруг кто то выкинул вкусное.


Не очень хороший пример. В таком случае просто ты купил например 3 литра почти просроченного товара, заплатив за один литр. Но это не мусор :D
29 окт. 2011
Director писал(а):
Agentaminfo писал(а):
и как бабла настрич допустим, я сам решил без информации отсюда. Вот только от вас и слышал, что то неправильно и то не верно, Совет то какой вы мне дали? александр? ничего и не дали, а теперь пытаетесь в чем то упрекнуть.. остыньте, не гоняйте горячий воздух ни о чем и не смешите. Посмотрю какой вы справедливый будете когда коснется. Человек создание такое, вроде добрый, но живет в основном для своего развития, а благотворительностью начинает заниматься, когда уже девать некуда. Я же не совсем существо бездушное и не оставляю их без куска хлеба совсем. А вы тут пытаетесь меня загнать в черную яму, где одни грешники. :evil: Выпендриваться вы просто любите вот и все, а по существу ничего...Может мне еще истину жизни расскажите и научите? так это вы детям своим рассказывайте. А я пусть и совершаю ошибки, но пойму это сам, но никак не из за того, что вы мне скажите. Даете советы-давайт. Думаете-думайте. Но непонимаю, нахрена не просто высказать свою точку зрения, а пытаться мне ее навязать? :shock:
Совершенно незнакомому человеку, я вам тоже поэмы тут могу писать о смысле жизни и справедливости.. подождите некоторое время будет у меня больше свободного времени я с вами с удовольствием демогогии поразвожу, а пока тссс... Остряк ](*,) стена мягче не стала

Последний совет в этой теме - не надо видеть в каждом совете желание Вас оскорбить, Вы же не совсем существо бездушное... Если начинаете бизнес - учитесь парламентской лексике и манерам, терпению и тактике ведения боя, а не сбивайте с толку спаринг-партнеров яркими трусами и спонтанными подпрыгиваниями,так как реальная жизнь в бизнесе гораздо более жесткая, чем условия выживания на этом форуме


Понимаю, что в чем то резок и некоректен. Но живу учусь расту, в любом случае когда нибудь пойму сам многое. Спасибо за совет, в теории я его знаю, просто еще с практикой нужно поупражняться)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: grappler, Уля-ля и 12 гостей