Жильцы-крохоборы. 79 / 3443

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 авг. 2012
ArtHome писал(а):
Ну так бабушка приложила усилия для презентации в лучшем виде, всё рассказала и показала - но её усилия оказались перечеркнуты ......, не убравшей постель, несмотря на предшествующие просьбы. Со всеми может случиться...)


Спрашивается, а зачем она вообще показывала комнаты, в которых живут другие квартиранты?! Тем более в их отсутствие. И неэтично и чревато... :)

ArtHome писал(а):
А молодой человек вполне мог её устроить, и тогда бы она наоборот, гоняла этих ...... по-очереди к нему постель заправить. Хорошим людям можно простить мелкие слабости, и этим ...... была бы наука и практика...)


Ну молодой человек несомненно её бы устроил, а вот молодого человека, за 10 минут "просекшего" все местные порядки, эта презентация и перспектива проживания в подобном "общежитии строгого режима", повергла в состояние легкого шока. :)
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
07 авг. 2012
Gantz! писал(а):
)) :ps_ih: боюсь ситуация могла бы выйти из под контроля. Бабуля просто не простила девушке, что входит парень в комнату, а там постель !уже! призывающие распахнута ))
А по правде говоря все это одна большая жесть, особенно вот это:
сколько раз говорила

Получается там каждодневный контроль, лагерь.

Коллега, ныне покойный, рассказывал несколько лет назад, как снимал комнату у одинокой женщины лет 45. Снимал, да съехал. Поселил взамен паренька. Моется в душе парень, вдруг открывается дверь и заходит хозяйка. Курит, и смотрит так внимааательно. Когда парень начал возмущаться, та вздохнула и ответила - "нет, мы с тобой не уживемся, ищи другое жилье"
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
07 авг. 2012
Agent001 писал(а):
Коллега, ныне покойный, рассказывал несколько лет назад, как снимал комнату у одинокой женщины лет 45. Снимал, да съехал. Поселил взамен паренька. Моется в душе парень, вдруг открывается дверь и заходит хозяйка. Курит, и смотрит так внимааательно. Когда парень начал возмущаться, та вздохнула и ответила - "нет, мы с тобой не уживемся, ищи другое жилье"
:lol:

:sh_ok: Да это можно целую книгу написать!!! про съем жилья в Москве, про все эти истории бытовые ))) будет почище, чем "Фауст" Гете.
Получается, что хозяйка как паучиха заманивает жильцов и "расправляется" с ними в душе ))) жесть, одним словом. Вот уж действительно жилец-крохобор, не мог порадовать хозяйку,тьфу, прости Господи )))
07 авг. 2012
а сколько таких, которые мужей дочкам ищут? это ж вообще колоссальное количество!
помню как-то бабуля мне звонит и вся такая деловая хочет девушку, но условие такое, что в комнату она заходить к ней будет. стали обсуждать. сначала с упреками с моей стороны и битьем себя пяткой в грудь со стороны бабули. закончили тем, что бабушка меня сыном называла и приглашала в гости на чай и сватала соседку сверху, якобы молоденькую девочку 24 лет со своей трешкой.
эх... зря не поехал... а вдруг бы... :an)(gel:
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
07 авг. 2012
mazik писал(а):
а сколько таких, которые мужей дочкам ищут? это ж вообще колоссальное количество!
помню как-то бабуля мне звонит и вся такая деловая хочет девушку, но условие такое, что в комнату она заходить к ней будет. стали обсуждать. сначала с упреками с моей стороны и битьем себя пяткой в грудь со стороны бабули. закончили тем, что бабушка меня сыном называла и приглашала в гости на чай и сватала соседку сверху, якобы молоденькую девочку 24 лет со своей трешкой.
эх... зря не поехал... а вдруг бы... :an)(gel:


Эх, знать бы всю подноготную всех этих историй, собрать их штук 300-400, реально отличная бы вышла книга, описать все реалии и всю жесть, причем хорошим бунинским языком с шолоховскими вкраплениями. Был бы бестселлер.
07 авг. 2012
Gantz! писал(а):
mazik писал(а):
а сколько таких, которые мужей дочкам ищут? это ж вообще колоссальное количество!
помню как-то бабуля мне звонит и вся такая деловая хочет девушку, но условие такое, что в комнату она заходить к ней будет. стали обсуждать. сначала с упреками с моей стороны и битьем себя пяткой в грудь со стороны бабули. закончили тем, что бабушка меня сыном называла и приглашала в гости на чай и сватала соседку сверху, якобы молоденькую девочку 24 лет со своей трешкой.
эх... зря не поехал... а вдруг бы... :an)(gel:


Эх, знать бы всю подноготную всех этих историй, собрать их штук 300-400, реально отличная бы вышла книга, описать все реалии и всю жесть, причем хорошим бунинским языком с шолоховскими вкраплениями. Был бы бестселлер.

Тогда уже слогом Зощенко.
"Ты почему мои спички крадешь, ирод? На спички себе не заработал, на бабке нажиться хочешь?"
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
07 авг. 2012
Agent001 писал(а):
Тогда уже слогом Зощенко.
"Ты почему мои спички крадешь, ирод? На спички себе не заработал, на бабке нажиться хочешь?"


Тогда оптимально было бы все совместить. Жаль нет такой книги, неплохо бы ее написать какому-нибудь литературно одаренному риэлтору. Описать в книге абсолютно все, от а до я: про бабушкины ковры, про ремонт от "кэлвина кляйна", про бесконечную алчность наймодателей и греховную скупость нанимателей, про кухню и метры чужой туалетной бумаги, про кровь, пот и слезы в большом городе.
07 авг. 2012
это уже для Алексея Торента задача.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
07 авг. 2012
Agent001 писал(а):
Коллега, ныне покойный, рассказывал несколько лет назад, как снимал комнату у одинокой женщины лет 45. Снимал, да съехал.


Тоже не ужился что ли? :lol:
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей