По поводу фото 144 / 4406

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 июл. 2012
wistfull писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
Кроме того, скотч бывает разный по силе склеивания - может отрываться захватив с собой верхний слой краски тамбура, что является минусом и в данном варианте приведет к оправданному негативу

На бумажной основе, используемый в строительных или при покраске авто.


в народе его называют "молярным"
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
24 июл. 2012
Владимир Буйлов писал(а):
в народе его называют "молярным"

Молярный- от слова Моль, тогда его бы моль съела.
А скотч называют мАлярный, чтобы его моль не съела.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 июл. 2012
alexey moskva писал(а):
Agent001 писал(а):
alexey moskva, если бы я хотел сдавать квартиру, особенно в приличном доме, то охранник - последний человек, к которому бы я обратился.
Другое дело - общительные бабули-консьержки, которые знают жильцов, с которыми все здороваются.

Братан, визитки свои нужно сувать всем.
Меня сейчас вообще глюк посетил- давать свои визитки продавцам на кассе- ты им денюшки и визитку, а они тебе чек.

Ты прав!
Вспомнил, кстати, историю.
Много лет назад в одном маленьком агентстве был банкет, повод не помню, да он и не важен.
Как это водится все напились до той или иной стадии.
До дома я доехал нормально, а вот знакомая...
На следующее утро привез ее домой и сдал родителям на поруки некий добрый человек.
Глаза стеклянные, трусы в кармане, что делала не помнит, смутно помнит названия кабаков куда занесла нелегкая и четко помнит, что раздавала визитки.
А такая была паинька, 20 лет, будущий педагог
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 июл. 2012
Agent001 писал(а):
alexey moskva писал(а):
Братан, визитки свои нужно сувать всем.
Меня сейчас вообще глюк посетил- давать свои визитки продавцам на кассе- ты им денюшки и визитку, а они тебе чек.

Ты прав!
Вспомнил, кстати, историю.
На следующее утро привез ее домой и сдал родителям на поруки некий добрый человек.
Глаза стеклянные, трусы в кармане, что делала не помнит, смутно помнит названия кабаков куда занесла нелегкая и четко помнит, что раздавала визитки.
А такая была паинька, 20 лет, будущий педагог
:lol:

Вот и женись после этого на ней. А потом пол Москвы будут названивать по визитке с рассказами как с ней педагогией занимались.
И куда катится этот мир.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 июл. 2012
Владимир Буйлов писал(а):
alexey moskva, aulus, Мадам О и другие спецы по аренде,

Зацените такой способ рекламы
Рекламка двухстороняя
Планирую навесить (зацепить крючочком за) на дверные ручки квартир в ЖК, где рекламирую квартиру
Сейчас мне ее печатают

Будет работать?

пс На фотографии применены запрещенные читы ( люстра и светильник подсвечивают комнату :lol: )


Изображение


А что Ваша Целевая аудитория исключительно в этом ЖК проживает? Вообще не вижу смысла в такого рода рекламе для продвижения ОБЪЕКТА В АРЕНДУ. При том, что у Вас основной параметр не указан в объявлении - ЦЕНА. Такая реклама воспринимается исключительно как имиджевая. А для имиджевой рекламы тяжеловесный интерьер в классическом стиле - далеко не лучший выбор.
Последний раз редактировалось Светлана Самсонова 24.07.12, 18:36, всего редактировалось 2 раза.
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
24 июл. 2012
Vet@ писал(а):
[
А что Ваша Целевая аудитория исключительно в этом ЖК проживает? Вообще не вижу смысла в такого рода рекламе для продвижения ОБЪЕКТА В АРЕНДУ.

Зато телефон красивый- одни единички 11111.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 июл. 2012
Vet@, это только наши гипотезы.
Надо пробовать и оценивать результат.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 июл. 2012
Vet@ писал(а):

А что Ваша Целевая аудитория исключительно в этом ЖК проживает? Вообще не вижу смысла в такого рода рекламе для продвижения ОБЪЕКТА В АРЕНДУ. При том, что у Вас основной параметр не указан в объявлении - ЦЕНА. Такая реклама воспринимается исключительно как имиджевая. А для имиджевой рекламы тяжеловесный интерьер в классическом стиле - далеко не лучший выбор.


Данная реклама придумана мной исключительно для этого ЖК и еще одного такого же комплекса на противоположной стороне ул. Шаболовка
К обоим у меня есть доступ

Я думаю, что жители этих ЖК не лузеры - они информированы о рыночной стоимости их квартир и как минимум догадываются о арендной ставке на эти площади

Эту квартиру я уже сдавал 2 года назад одному молодому человеку с паспортом иностранного гражданина
Пожил около 2-х лет - решил съехать
2 года назад эта квартира сдалась легко за 110тыс (правда стоит заметить дело было осенью)
Сейчас ценник 120тыс и чего-то как-то не очень то и звонят, хотя арендная ставка подросла

Так как Арендодатели мои постоянные клиенты и я параллельно веду с ними не только эту "сделку" - придумал такую рекламку )
Как она сработает или не сработает - отпишусь позже
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
24 июл. 2012
Agent001 писал(а):
Vet@, это только наши гипотезы.
Надо пробовать и оценивать результат.


А разве результат не предсказуем заранее? К чему такой затратный метод ( и материальный и временной) для окучивания такой малочисленной аудитории, если речь идет о сдаче в наем ОДНОГО объекта, при наличии кучи рекламных площадок в инете? (если только это не имиджевая реклама) :ne_vi_del:
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
24 июл. 2012
Владимир Буйлов писал(а):
...
Как она сработает или не сработает - отпишусь позже


Будем ждать, отпишИтесь.
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Екатерина Ливенцер, Pollina77, ssserhio, summer_son и 21 гость