Спад спроса? Или.. 124 / 3754

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 мар. 2013
То, что Юля ездила с ними, вела какие-то телефонные переговоры т.е. потратила какое-то количество времени, сил и денег, а ее кинуть пытались, никто не учитывает?
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
27 мар. 2013
Еще раз напишу - я осуждаю и не обсуждаю Юлию. Попытайтесь меня понять. Я хочу сказать, что до встречи с Вами у аредатора, арендодателя, клиента, контрагента всегда есть какая-то предыстория взаимоотношений с каким-нибудь одним риэлтором или с большим количеством риэлторов. И что этот человек и ведет себя в соответствии с этим опытом. Если его кидали, то и он пытается кинуть, если его обманывали - он пытается обмануть и т.д. Когда вы пишите про недекватных арендодателей, арендаторов и т.д. это надо понимать.
Последний раз редактировалось Алексей Алексеевич 945 27.03.13, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
27 мар. 2013
mazik писал(а):
То, что Юля ездила с ними, вела какие-то телефонные переговоры т.е. потратила какое-то количество времени, сил и денег, а ее кинуть пытались, никто не учитывает?


Да ладно... тут многие считают что это наша РАБОТА!!! Специально выделила ибо работой свои движения в этом направлении не считаю, скорее это МЕЛКИЙ бизнес.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 мар. 2013
Васяnew писал(а):
Еще раз напишу - я осуждаю и не обсуждаю Юлию. Попытайтесь меня понять. Я хочу сказать, что до встречи с Вами у аредатора, арендодателя, клиента, контрагента всегда есть какая-то предыстория взаимоотношений с каким-нибудь одним риэлтором или с большим количеством риэлторов. Когда вы пишите про недекватных арендодателей, арендаторов и т.д. это надо понимать.


Как и встреча с фиговым стоматологом, истеричкой-учительницей, ленивым сисадмином и пр.пр. пр.
Просто мы то в силу своей деятельности видим как раз-то больше позитива, чем негатива.
На 1-2-х неадекватных собственников- 8-9 здравомыслящих.
Как то так :mi_ga_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 мар. 2013
Правильно. Поэтому арендодатель/арендатор/клиент может быть не в адеквате не потому, что он такой по жизни, а просто перед этим ему попался не слишком удачный стоматолог/учитель/риэлтор...
А процент адекватных/неадекватных риэлторов у Вас какой -:)
Последний раз редактировалось Алексей Алексеевич 945 27.03.13, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
27 мар. 2013
Васяnew писал(а):
Еще раз напишу - я осуждаю и не обсуждаю Юлию. Попытайтесь меня понять. Я хочу сказать, что до встречи с Вами у аредатора, арендодателя, клиента, контрагента всегда есть какая-то предыстория взаимоотношений с каким-нибудь одним риэлтором или с большим количеством риэлторов. И что этот человек и ведет себя в соответствии с этим опытом. Если его кидали, то и он пытается кинуть, если его обманывали - он пытается обмануть и т.д. Когда вы пишите про недекватных арендодателей, арендаторов и т.д. это надо понимать.

Тут уж дело зависит от Воспитания и развития человека. Если меня обсчитали нахамили на кассе в магазине, это не говорит о том, что теперь я не буду продавцам улыбаться. Вашу мысль я понял. Понимаю, но не принимаю. Нельзя на обман отвечать обманом.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
27 мар. 2013
Васяnew писал(а):
Правильно. Поэтому арендодатель/арендатор/клиент может быть не в адеквате не потому, что он такой по жизни, а просто перед этим ему попался не слишком удачный стоматолог/учитель/риэлтор...
А процент адекватных/неадекватных риэлторов у Вас какой -:)

2/10
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
27 мар. 2013
mazik писал(а):
Васяnew писал(а):
Правильно. Поэтому арендодатель/арендатор/клиент может быть не в адеквате не потому, что он такой по жизни, а просто перед этим ему попался не слишком удачный стоматолог/учитель/риэлтор...
А процент адекватных/неадекватных риэлторов у Вас какой -:)

2/10


О, Евгений, а я постеснялась озвучить :smu:sche_nie: в личку направила (результат тот же) ;;-)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 мар. 2013
Ничего удивительного. Слишком много случайных людей в нашей профессии. Да и для всех хорошим не будешь. Про меня(как бы прекрасен и чудесен я не был :smu:sche_nie: ) тоже кто-то скажет, что хреновенький я риэлтор.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
27 мар. 2013
mazik писал(а):
Ничего удивительного. Слишком много случайных людей в нашей профессии. Да и для всех хорошим не будешь. Про меня(как бы прекрасен и чудесен я не был :smu:sche_nie: ) тоже кто-то скажет, что хреновенький я риэлтор.


))))

Вы даже не представляете, что говорят про меня)))) - но в основном, как про личность - то хотят в опеку звонить, то от алкоголизма лечат. Доктора))))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Robin и 8 гостей