Волгоградский синдром или Деньги исчезают в полночь 103 / 1869

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 апр. 2013
MariannaPro писал(а):
Marlom писал(а):
Вы абсолютно правы, но к сожалению самое главное прошло мимо Вас - мой клиент в этом случае был наниматель.... :cry_ing:

Я это помню; от перестановки слагаемых сумма не меняется. Когда сделка будет отработана и отшлифована до мелочей - непозволительное с учетом Ваших ошибок перестанет происходить.

А Вы на ком тренировались :-( (простите - "шлифовали и отрабатывали")?
25 апр. 2013
Marlom писал(а):
А Вы на ком тренировались :-( (простите - "шлифовали и отрабатывали")?

В 1996 году пришла в недвижимость новичком. Наставник не отпускал на ответственные задания меня одну, пока не выучусь. Неужели, если Вы учились без тренингов, а просто имели наставника и юриста - они Вам никогда не говорили, что глаза риэлтора не должны отпускать деньги до тех пор, пока они не будут отданы другой стороне(в аренде) или не будут заложены в депозитарную ячейку( продажи). Об этом узнают в первые два месяца своей работы рилтором. Независимо от того, есть тренинги и лекции в компании или есть только наставник без общих тренингов/лекций. Прошу губки сдуть, обидеть не хотела. :cve_ty: :ro_za: :ro_za: Ваша тема будет поучительна для тех, кто хочет быть самсебериэлтором или начинающим.
25 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Да рецепт простой - работать надо в агентстве и деньги принимать в агентстве в кассу - и такие случаи никогда не состоятся в вашей жизни..
А то сами работаем в серую и наезжаем на тех, кто работает в черную..


инком честно работать начал - УРА!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

А вы не начали? тогда мы идем к вам! :a_g_a:
подпись - налоговая


не прекращал :smu:sche_nie:
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
25 апр. 2013
[quote="MariannaPro"][quote="Marlom"]
Прошу губки сдуть, обидеть не хотела. Вольно! Отделение — разойдись!
Уже можно?
25 апр. 2013
Юлия уже давно в "Просторе" трудится. По теме - уж слишком тс запинали. Как будто сами всегда железные.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 апр. 2013
СПАСИБО за тему. Очень поучительно и интересно.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 апр. 2013
Острый ум полезен на сделках. В этой теме Вы разместили случай, произошедший лично с Вами. Попросили ответа, Вам ответили все, кто желал это сделать. Вы думали Вас будут гладить по голове и жалеть, что Вам попался такой-сякой клиент. Клиенты бывают разные, это данность, все мы это знаем. Нам не нужно их менять, оказать качественную услугу наша задача. Вы исполняли свои обязанности, прощелкали момент и получили неприятность. Я назвала все своими именами.
25 апр. 2013
Aulus писал(а):
Юлия уже давно в "Просторе" трудится. По теме - уж слишком тс запинали. Как будто сами всегда железные.

Aulus, в такой теме конфет никто не обещал.
25 апр. 2013
Я не про конфеты. Я про то - что никто не совершенен.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 апр. 2013
Поучительно будет, когда тс перестанет убиваться по поводу несовершенства мира и поймет , что ошибка тут только риэлторов.. - несоблюдение порядка расчетов.
пока урок не в прок похоже.)
все кто-то виноват вокруг.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей