Закупать ли мебель, если аренда будет менее года ? 74 / 1312

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 авг. 2013
Светлана, все Вы понимаете, как и я. Интересно или нет - не нам решать, а позитивную окраску теме придать никогда не вредно.
МАКСИМАЛЬНО ВЫГОДНО - это далеко не всегда МАКСИМАЛЬНО ДОРОГО.
Я об этом писал, например, тут: viewtopic.php?f=56&t=34885. Но многие собственники этого не понимают. На этом конечно можно сыграть. Но мне это не нужно.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 авг. 2013
Route писал(а):
a
Завтра вот вырываю пару часов, чтобы починить унитаз. На выходные уезжаю в подмосковье и никак не могу отменить эту поездку. Понедельник - аванс, показ квартиры, подготовка к сделке, вечером встреча с клиентами и потенциальным продавцом в Выхино, приеду оттуда после 22, вторник или среда сделка. Далее пока в более спокойном режиме. Поэтому ориентируюсь на середину недели.

Судя по выше написанному ВЫ делаете не менее двух сделок по продаже в месяц, а это не менее 300т.р. в месяц зарплаты(извините, что считаю Ваши деньги, но все рассуждения в тему). Итак Вы зарабатываете 10т.р. в день, а это значит что 10-20т.р. единоразово для Вас туда сюда роли не сыграют- главное чтобы всё было тихо и спокойно, главное, чтобы никто не мешал Вам зарабатывать деньги.
Зашли бы в Жек, оставили ключи и предоплату в 5 тысяч: они бы Вам и унитаз поменяли бы, и линолеум постелили бы, и обои криво, но чисто наклеили бы. И всё это тысяч за 20-ть и за 3 дня. Далее приехали бы и приняли работу, а заодно вызвали бы арендника, который забрал бы ключи и привез бы Вам клиента в течении трех дней по Вами указанному адресу. Вот и все дела.
П.С. Своими проверенными советами я помогаю людям зарабатывать деньги, не тратя своё драгоценное время на всю эту суету.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
09 авг. 2013
Как и все тут :-) Леш
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 авг. 2013
alexey moskva ,

хм. Не улавливаете вы мотивацию. Прямым текстом дала понять, что в данном случае мне не надо быстро. Нет, настаиваете, гоните, можно сказать. :lol:

Алексей, клиенты, а я сейчас в их лице, не дураки и понимают про эти выгоды. Если не летят сдать в один день, значит, есть на то причины, в том числе неафишируемые. Неужели, вам часто скажут правду, например, мою: я за эту квартиру заплатила назначенный для себя максимум без 40 тыр, при том, что был реальный шанс купить за "копейки" или "рубли", но не повезло с оппонентом :du_el: . Разница между возможностью и реальностью получилась такая, что попытка на аренде выжать дополнительные 22 тыс в течении года вводят меня в когнитивный диссонанс. :ps_ih: и нарушает мое психическое спокойствие вызывает нервный веселый здоровый :lol:

П.С. Сделки у меня не так часто. Это сумасшедшие июль-август выдались.
П.П.С. Все, побежала за бачком. Сделка уже определена во вторник, так что сдача в среду. ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей__МО и 1 гость