Шакалы. Ну вот честно, достало! 81 / 2365

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 сен. 2013
СВЕТОЧ писал(а):
Иногда собственники не только пугаются, а шарахаются .... Порой сложно вообще идут на контакт, насмотрятся разного рода детективов и сами по себе в трясину налазят.
А ВЫ Владимир Чаще улыбайтесь как на фото, настроение поднимется "Владимир -ЯСНО СОЛНЫШКО" и человеком себя будете чувствовать

Спасибо за совет, вроде проблем с этим нет :lol:
19 сен. 2013
Aulus писал(а):
А кто помнит Александра Подкорытова и инком-групп? Чего только не вытворял. Лет 6 назад со стола во время сделки взял деньги и за дверь, пока остальные обсуждали
:sh_ok: это ж надо, чего только не бывает! а я в основном доверяю. вот летом сдавала квартиру, вся комиссия 5-тысячными, одну купюру надо было разменять, мы на улицу вышли, я контрагента попросила, говорю, сходите в магазин, пожалуйста сами, а то нам с моим стажером надо еще авансовый договор обсудить по следующей сделке, мы тут пока в машине этим займемся. ну он и пошел, стажер мой говорит, Юль, ты что? мы же больше его никогда не увидим! ничего подобного! через 15 минут вернулся, денег принес и мороженое. :) а чтобы такие контрагенты, как тут описывают - никогда. или у меня аренды мало для статистики. :nez-nayu:
19 сен. 2013
Aulus писал(а):
Порой собственник просто пугается от такого прессинга по отношению к контрагентам-клиентам. Мы понимаем и от души его интересы отстаиваем. Но нужно меру знать. Да и держать себя в руках, людей не обижать. Даже если достали :-)

чтобы не обижать, нужно научиться не обижаться, а это большая работа
19 сен. 2013
Юлия Киани писал(а):
а чтобы такие контрагенты, как тут описывают - никогда. или у меня аренды мало для статистики. :nez-nayu:


Такие посты своим позитивом как бы уравновешивают мировой порядок :)
Санкт-Петербург, 89533536846.
19 сен. 2013
А у нас так вообще было. Пришли клиент и хозяйка на договор аренды. Сидим оформляем. Хозяйка возьми и скажи " Я передумала ВАМ сдавать", хвать деньги- месячной арендной платы со стола и говорит " Деньги пусть агентство возвращает, я на Вас свое время потратила" и пошла. Все в шоке были. Правда клиенты сами её догнали и забрали... Мы потом через день им другую квартиру наши с адекватными хозяевами, до сих пор там живут.
19 сен. 2013
Благо хозяйка показала себя сразу, а не после заселения, весь негатив заслуженно за собой застолбила.
Санкт-Петербург, 89533536846.
19 сен. 2013
Мне кажется, у нас такая работа, что ее никогда нельзя на 100% выполнить. Всегда где-то что-то идет не по плану, кто-то чем-то недоволен, часть сделок теряется по разным причинам, контрагенты подводят, клиенты "соскакивают", мы сами ошибаемся. Это нормально. Кто-то тут написал, что, если у тебя что-то не получается, значит ты не профи. Ну что за оголтелый перфекционизм? Зачем? Можно убиться, стараясь стать идеальным профессионалом, а можно быть просто достаточно хорошим специалистом. Достаточно хорошим, чтобы делать свою работу. И быть счастливым человеком.
Я когда первые 1,5-2 года отработала, хотела, чтобы у меня все сделки идеально красивыми были, чтобы ровно и гладко, чтобы по технологии все, а их все трясло, просто КАЖДУЮ. Всегда был кто-то недоволен, что-то шло не так, как задумывалось, я ошибалась, с трудом исправляла ошибки. И мне казалось, что я что-то не понимаю, что-то делаю не так, пока более опытные коллеги не объяснили, что процесс идет нормально. :) Сейчас я думаю, что главное - просто идти вперед, несмотря и невзирая на. Не получилось - сделай выводы и иди дальше. Не имеет смысла кого-то наказывать, взывать к справедливости, в итоге наказанным будешь только ты сам. Не останавливайся. Не зацикливайся. Ошибайся, делай выводы, иди дальше. Эмоции выводи через физические нагрузки. И все будет хорошо. Будет работа. Будет успех. Будут благодарности. Они будут перемежаться падениями и недовольством. Это и есть жизнь. :)
19 сен. 2013
Юлия Киани писал(а):
Aulus писал(а):
А кто помнит Александра Подкорытова и инком-групп? Чего только не вытворял. Лет 6 назад со стола во время сделки взял деньги и за дверь, пока остальные обсуждали
:sh_ok: это ж надо, чего только не бывает! а я в основном доверяю. вот летом сдавала квартиру, вся комиссия 5-тысячными, одну купюру надо было разменять, мы на улицу вышли, я контрагента попросила, говорю, сходите в магазин, пожалуйста сами, а то нам с моим стажером надо еще авансовый договор обсудить по следующей сделке, мы тут пока в машине этим займемся. ну он и пошел, стажер мой говорит, Юль, ты что? мы же больше его никогда не увидим! ничего подобного! через 15 минут вернулся, денег принес и мороженое. :) а чтобы такие контрагенты, как тут описывают - никогда. или у меня аренды мало для статистики. :nez-nayu:


Это довольно известный мошенник в аренде, в течении ряда лет. Несколько лет назад его все таки поймали, теперь не слышно. Раньше много шума было. Ни разу не контрагент. Кидала.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 сен. 2013
Я не поняла, что КПСС напрягло?
Неужели Вас это реально удивило и разозлило??! :sh_ok:
Меня вот лично такие движения "коллег" давно уже перестали удивлять.
Рынок постепенно вымывается..и большое спасибочки за это Цы. Я серьезно. Риэлтору от арендатора давно уже нечего делать на этом рынке ...ну если тока в бизнес-классе.. Посему от арендатора сейчас работают по большей степени.... ;;-))) ну сделайте сами выводы милая КПСС. :smu:sche_nie:
Если чо то я не о профессионалах, которые занимаются поиском для своих дорогих клиентов по рекомендации... :ne_ne_ne:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 сен. 2013
И правда, Юль, че напрягаться то. Тебя использовали, заставили приехать с ключами или собственницей. Потому что у самих доступа нет. А потом сняли напрямую. Да, конечно, виноват что недоработал, но и собы есть такие.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей