НЕТОРОПЛЮСЯМ посвящается )) 305 / 13693

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 окт. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Ньюби, этому форуму под 10 лет и больше. :)

ну и что? Половина из указанных там даже не в курсе про 152фз и про этот сайт. Тем более приняли закон относительно недавно. Но я бы, увидь свои данные где угодно-гарантированно потребовала бы их удаления, и не поленилась бы дальше заняться вопросом, если отказали бы.

сейчас ради любопытства забила свои данные в поиск (ыио). Обнаружила себя в розыске с какого-то лохматого года ))) вернее не себя, а полную однофамилицу
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
09 окт. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Зато интрига - "Вася, проводи меня до дома, в нашем районе так страшно жить одинокой девушке"..
и информационный повод для провожания, и потом - для смены района... я ведь знаю, что я делаю...

Отметелят Васю гопники возле подъезда, и не увидит он миллионный :sh_ok: ремонт в ... Кузьминках.

После третьего - четвертого отбитого Васи, у питерской девушки появится повод для смены района. Замуж-то охота.
И кому она обратиться за помощью?
Правильно! К тому, кто знает, что делает. :)


Вместо миллионого ремонта паршивой квартирки в сомнительном райное, не лучше ли было бы девушке из Питера вложить этот миллион в более привлекательный локейшн?

(А если к лишнему миллиону прибавить немножко ипотеки, девушка могла бы совсем приличную квартирку купить. И не пугать потенциальных женихов словом "Кузьминки".)
09 окт. 2014
Эппл, "Новая Москва" звучит куда более пугающе.
В этих словах подъем в 5.30, долгая, нудная, выматывающая и непредсказуемая поездка до работы и обратно, строительная грязь в округе, один мелкий, но дорогой продуктовый магазин в квартале итд итп
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
09 окт. 2014
Сергей Тихоненко писал(а):
Эппл, "Новая Москва" звучит куда более пугающе.
В этих словах подъем в 5.30, долгая, нудная, выматывающая и непредсказуемая поездка до работы и обратно, строительная грязь в округе, один мелкий, но дорогой продуктовый магазин в квартале итд итп


Согласна, ведь я предлагаю девушке вложиться в более привлекательный локейшн (поближе к центру), а не менее. :a_g_a:
09 окт. 2014
А я соглашусь с Эппл. Ремонт можно делать постепенно, степ бай степ, с зарплаты откладывая. И пусть какое-то время квартирка будет обычная, зато либо район, либо метраж лучше. Мебеля наживуться еще. Тем более, в этой однушке не факт, что она долго жить будет. Будет с квартирой муж- переедет туда, или продаст общее купит. Будет без- все равно придется с рождением ребенка расширяться. Я не очень понимаю вкладывание ляма в шикарный ремонт однушки. Не, красиво жить не запретишь, конечно, только были бы это родовые хоромы, или квартира в историческом центре. Вбухивать лям в ремонт одшки в Кузьминкпх) ну, не знаю. Вполне можно сделать чтстенько и простенько за меньшие жён,гт

а вообще для меня очень важен вопрос безопасности, поэтому я б не выбирала бы сильно криминогенный район. Удивилась, что Кузьминки к таковому относятся.
Последний раз редактировалось Ньюби 09.10.14, 13:14, всего редактировалось 2 раза.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
09 окт. 2014
Сергей Тихоненко писал(а):
Эппл, "Новая Москва" звучит куда более пугающе.
В этих словах подъем в 5.30, долгая, нудная, выматывающая и непредсказуемая поездка до работы и обратно, строительная грязь в округе, один мелкий, но дорогой продуктовый магазин в квартале итд итп

со временем все там будет хорошо. И метро пустят, и инфраструктура появится. Дайте срок. А скоро только кошки родятся
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
09 окт. 2014
Все районы Москвы криминогенны. Как собственно и весь город. Одна из моих клиенток собственниц долго уверяла меня- что Матвеевское чуть ли не самый тихий и благостный райончик Москвы. Верила. Пока не увидела отвратную картинку: убитые вдым малолетки избивали во дворе дома № 24 по ул. Матвеевская свою ровестницу... Били жестоко. Вмешалась. Чуть меня не побили. Но девку отбила. За что били? За мальчика....
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 окт. 2014
Laverna писал(а):
Все районы Москвы криминогенны. Как собственно и весь город. Одна из моих клиенток собственниц долго уверяла меня- что Матвеевское чуть ли не самый тихий и благостный райончик Москвы. Верила. Пока не увидела отвратную картинку: убитые вдым малолетки избивали во дворе дома № 24 по ул. Матвеевская свою ровестницу... Били жестоко. Вмешалась. Чуть меня не побили. Но девку отбила. За что били? За мальчика....

Это не криминал.. это бытовуха))
Алкоголизм, наркомания, и т.п.)
Криминал - это когда когда ты просыпаешься от взрыва гранаты в соседней квартире, где живут наркоторговцы) :lol:
09 окт. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Laverna писал(а):
Все районы Москвы криминогенны. Как собственно и весь город. Одна из моих клиенток собственниц долго уверяла меня- что Матвеевское чуть ли не самый тихий и благостный райончик Москвы. Верила. Пока не увидела отвратную картинку: убитые вдым малолетки избивали во дворе дома № 24 по ул. Матвеевская свою ровестницу... Били жестоко. Вмешалась. Чуть меня не побили. Но девку отбила. За что били? За мальчика....

Это не криминал.. это бытовуха))
Алкоголизм, наркомания, и т.п.)
Криминал - это когда когда ты просыпаешься от взрыва гранаты в соседней квартире, где живут наркоторговцы) :lol:

В Усть - Каменогорске именно так ? :lol:
09 окт. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Laverna писал(а):
Все районы Москвы криминогенны. Как собственно и весь город. Одна из моих клиенток собственниц долго уверяла меня- что Матвеевское чуть ли не самый тихий и благостный райончик Москвы. Верила. Пока не увидела отвратную картинку: убитые вдым малолетки избивали во дворе дома № 24 по ул. Матвеевская свою ровестницу... Били жестоко. Вмешалась. Чуть меня не побили. Но девку отбила. За что били? За мальчика....

Это не криминал.. это бытовуха))
Алкоголизм, наркомания, и т.п.)
Криминал - это когда когда ты просыпаешься от взрыва гранаты в соседней квартире, где живут наркоторговцы) :lol:

В Усть - Каменогорске именно так ? :lol:

Нет конечно)
Это тоже бытовуха :lol:

У нас "криминальный" - значит наоборот - элитный район!
Ведь все уважаемые и состоятельные люди в Казахстане - жулики, мажилисмены и бандиты)) :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Екатерина Ливенцер, Merinda-nik и 2 гостя