Что с ними? 87 / 3613

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 окт. 2014
Сегодня был показ на квартиры.
Агентша наврала, что ее клиенты-арендаторы с украины.
Сказала что с Белгорода.
Мои собственники категорически отказали- типа не по нац. признаку, а из-за вранья.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 окт. 2014
Laverna писал(а):
Сегодня был показ на квартиры.
Агентша наврала, что ее клиенты-арендаторы с украины.
Сказала что с Белгорода.
Мои собственники категорически отказали- типа не по нац. признаку, а из-за вранья.


Дааа, хорошее начало для гражданско-правовых отношений. Правильно, до свидания!
Санкт-Петербург, 89533536846.
29 окт. 2014
Отвечая на вопрос темы.
Из страны за 23 года незалэжности выкачали большие ресурсы. Марионетки - олигархи наживались. Население было брошено на произвол. Народ беднел. Копил ненависть. Бедный человек, когда ему нечего есть - очень злой. Наступила критическая точка. Через собственные СМИ олигархи объяснили людям, что причина их бедности не они(олигархи), а восточный сосед. Указали - куда нужно направить ненависть и кто "на самом деле" виноват.

Нужно ПОНИМАТЬ, что движет этими людьми и быть сдержаннее. И учитывать это в нашей работе.

Тема больная. Ей здесь не место.
29 окт. 2014
Алекс К писал(а):
Отвечая на вопрос темы.
Из страны за 23 года незалэжности выкачали большие ресурсы. Марионетки - олигархи наживались. Население было брошено на произвол. Народ беднел. Копил ненависть. Бедный человек, когда ему нечего есть - очень злой. Наступила критическая точка. Через собственные СМИ олигархи объяснили людям, что причина их бедности не они(олигархи), а восточный сосед. Указали - куда нужно направить ненависть и кто "на самом деле" виноват.

Нужно ПОНИМАТЬ, что движет этими людьми и быть сдержаннее. И учитывать это в нашей работе.

Тема больная. Ей здесь не место.


Кэп...:)
29 окт. 2014
Диалог с форума:
Беженец:

Беженцы из Украины примут в дар участок или любой домик в Туле или области

Доброго дня! Меня зовут Виктор я со своей семьёй беженцы из Славянска Донецкой обл. нуждаемся в любой посильной помощи особенно это касается жилья, на руках у нас тёща пенсионного возвраста, больная нуждается в постоянном уходе. Ребенок учится в техникуме в Туле, а мы с женой и братом пытаемся войти в колею после переезда, начали работать но сьёмное жильё дороговато. Были бы благодарны за любую помощь!
Ответ: - Моя знакомая продает домик с участком в деревне. Если надо могу скинуть телефон.
-
Москва
Ответ: По ситуации я Вам очень сочувствую, но земля у нас дорогая и дарить конечно никто не будет. Это у нас государство доброе, со своих дерет, другим дает бесплатно. Попробуйте обратиться в региональную управу, может помогут. В тверской обл продают 15 соток с домиком, округ 100000 цена...
……..
Ответ: Эко Вы цену завернули для беженцев. У нас в области можно брошенных домов найти уйму, или за символическую плату или по договоренности с сельской администрацией -так пустят. Советую выходить на сайты администраций с просьбой надеюсь будут отклики..Деревни конечно заброшенные (в смысле работы и экономики) но люди с руками работу всегда найдут чтоб прожить.
Ответ: -Я не хочу дискуссировать на тему стоимости земельного участка, цены и так известны, а на счет брошенных, бесплатных и тд, это к администрации, о чем я писал выше.
Ответ: -Брошенные - это не значит, что у них нет хозяев, а статью "за проникновение" никто не отменял...и.т.д.
Предложение конкретное: - Есть заброшенный участок в Плавском районе.
Дом, частично сохраненный.
Хозяин.
Беженец: Как можно посмотреть и обговорить ваше предложение?
Ответ: Точное местоположение…….Если устраивает, стучите в личку.
Ответ: -Соседский участок не предлагаю, ибо дешево не отдаст. Может вам работа нужна?
Беженец: Работа нужна! Как мы состыкуемся?
написал вам в личку
Беженец : окей! спасибо!
…..peodot сказал(а): ↑
Точное местоположение……………
Если устраивает, стучите в личку.
Ув.
akslepeodot мы благодарны за предложение, но в связи со сложившимися обстоятельствами мы не совсем представляем как можно использовать данное предложение для жизни. Коротко о себе: Я с семьей из курортного города Славянск Донецкой обл. мы выехали из дома 21 мая как раз в перерывах между обстрелами и бомбёжками, жили от центра города в 20 минутах ходьбы пешком в частном секторе. Это Я к тому что мы в принципе городские жители и мало представляем как живёт и чем занимается сельское население. Я по профессии автослесарь, но это в прошлом а сейчас уже больше 10 лет занимаюсь ремонтами и как у нас ещё говорят евроремонтами. Жена работала продавцом ювелирных украшений, сын закончил 11 класс и уже в Туле поступил учится в техникум. В данный момент мы живем в Туле в Пролетарском районе, жена работает так же продавцом, а Я работаю на стройфирме с 8-00 до 17-00 пятидневка и подыскиваю в свободное время шабашки. Хотим остаться в России по этой причине и пробуем найти может для кого-то и не нужное жильё или участок в городе или пригороде.
Ответы: -Вы хотите всё и сразу так не бывает у знакомых есть пустующий дом недалеко от Алексина, но Вам надо рядом с Тулой да и с удобствами так что этот вариант вам неподойдёт
Беженец: вы пишите: Есть заброшенный участок в Плавском районе.
Дом, частично сохраненный.
Хозяин……..
Предложение интересное, понятное, спасибо за добрый отзыв, кстати единственный, но я конкретно написал что я там не вписуюсь, не буду перечислять причины.
29 окт. 2014
А вдруг за всем этим стоят просто люди желающие получить задаром? А вдруг я неправа...как тут разобраться???
29 окт. 2014
лудорум писал(а):
А вдруг за всем этим стоят просто люди желающие получить задаром? А вдруг я неправа...как тут разобраться???

просят в дар - им предлагают, а их не устраивает...
они же бегут из Ада, по идее ты бери что предлагают, а там раскрутишься и заработаешь и прочее...
29 окт. 2014
вообщем ситуация и правда неоднозначная
29 окт. 2014
лудорум писал(а):
вообщем ситуация и правда неоднозначная


А в чем неоднозначность? Люди ищут жилье в тех местах, где есть работа. Если не смогут пристроиться рядом с Тулой, вернутся домой в Славянск либо будут искать свое место в других городках.
В Россию с Украины въехало огромное количество здоровых непьющих трудолюбивых людей, наиболее близких русским по менталитету, желающих в России обустроиться и начать новую жизнь. Этому радоваться надо и поддержать их. По мне, так лучше больше украинцев, чем представителей южных республик бывшего СССР.
29 окт. 2014
Ли Шин писал(а):
лудорум писал(а):
вообщем ситуация и правда неоднозначная


А в чем неоднозначность? Люди ищут жилье в тех местах, где есть работа. Если не смогут пристроиться рядом с Тулой, вернутся домой в Славянск либо будут искать свое место в других городках.
В Россию с Украины въехало огромное количество здоровых непьющих трудолюбивых людей, наиболее близких русским по менталитету, желающих в России обустроиться и начать новую жизнь. Этому радоваться надо и поддержать их. По мне, так лучше больше украинцев, чем представителей южных республик бывшего СССР.

Если честно я сомневаюсь что они такие работящие( по крайней мере с кем я сталкивалась, очень надеюсь что не все). Приехала я к родителям мужа в Ростовскую область,г.Гуково, в этот город стягивалось большинство беженцев. Нам нужны были рабочие на несложный труд: забор подделать, щебень разровнять и т.д. по мелочи. Решили мы с мужем беженцев взять подработать, все таки ничего у них не осталось, бежали как есть. Когда мы проехались по лагерям беженцев были неприятно удивлены, никто из мужиков(а их там достаточно) не захотел работать с 9:00 до 17:00 за 700 рублей в день, при том что отвозили бы и привозили, обедом обеспечили бы. Но нет, никто не захотел сказав что им как беженцам платят 700 руб. в день, а они тут корячиться будут за эти деньги. Вот и скажите мне, как после этого к ним относиться? И это кстати не единственная история с которой я сама сталкивалась, много могу рассказать, но это не то место, и уж совершенно не та тема.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость