Начало падения спроса на аренду квартир 538 / 49528

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 дек. 2014
Мало данных) Володя все правильно написал.добавлю 35-40
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 дек. 2014
Саша а почему планку начала цены такую высокую взял?
Терзают меня смутные сомненья что побороться с Володей за клиента решил? :mi_ga_et: :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
05 дек. 2014
Юль, просто я догадываюсь где это)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 дек. 2014
Нет никакой борьбы, планка высокая взята из небольшой вероятности того , что у человека в квартире будет симпатичный ремонт, примерно из этой серии...

Изображение

Изображение

Такие варианты бывают, правда не так часто...
05 дек. 2014
Нет конечно, не так симпатично. Впрочем на 40 я никогда и не рассчитывал.
05 дек. 2014
user_n1 писал(а):
Нет конечно, не так симпатично. Впрочем на 40 я никогда и не рассчитывал.

Тогда все в ваших руках, выбирайте Агента и в путь, пока есть немного времени до Нового Года... :)
06 дек. 2014
Эх горе риэлторы... :lol: :lol: Хорошо что Вы не знаете по какой цене Меркурий 6 этажей Норникелю сдал. Эта как раз золотая башня которая сейчас самая высокая получается. А лучше по какой начинал переговоры и по какой закрыл сделку.... А еще лучше с каким дисконтом SPG Сберу залог пересчитал.... однушки в Биберево это давно уже следстве. :)-(:
06 дек. 2014
soleman писал(а):
Эх горе риэлторы... :lol: :lol: Хорошо что Вы не знаете по какой цене Меркурий 6 этажей Норникелю сдал. Эта как раз золотая башня которая сейчас самая высокая получается. А лучше по какой начинал переговоры и по какой закрыл сделку.... А еще лучше с каким дисконтом SPG Сберу залог пересчитал.... однушки в Биберево это давно уже следстве. :)-(:

Кесарю - кесарево, Риэлтору - риэлторское...
Каждый должен заниматься своим делом...
07 дек. 2014
soleman писал(а):
Эх горе риэлторы... :lol: :lol: Хорошо что Вы не знаете по какой цене Меркурий 6 этажей Норникелю сдал. Эта как раз золотая башня которая сейчас самая высокая получается. А лучше по какой начинал переговоры и по какой закрыл сделку.... А еще лучше с каким дисконтом SPG Сберу залог пересчитал.... однушки в Биберево это давно уже следстве. :)-(:


Это да.Все агенты МСК сейчас писают против ветра.У них примитивное образование.
В 2008-2009 была дефляция.В 2014 стагфляция.
При стагфляции тема "начало " звучит как дерьмо или я плохо учился в школе.
Прочтите любой учебник по экономике поймёте.
07 дек. 2014
fast писал(а):
soleman писал(а):
Эх горе риэлторы... :lol: :lol: Хорошо что Вы не знаете по какой цене Меркурий 6 этажей Норникелю сдал. Эта как раз золотая башня которая сейчас самая высокая получается. А лучше по какой начинал переговоры и по какой закрыл сделку.... А еще лучше с каким дисконтом SPG Сберу залог пересчитал.... однушки в Биберево это давно уже следстве. :)-(:


Это да.Все агенты МСК сейчас писают против ветра.У них примитивное образование.
В 2008-2009 была дефляция.В 2014 стагфляция.
При стагфляции тема "начало " звучит как дерьмо или я плохо учился в школе.
Прочтите любой учебник по экономике поймёте.

Дефляция была Европе. Инфляция со знаком минус - чудо чудное, диво дивное.
А у нас бензин хоть раз за последние 14 лет дешевел?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Alena671, Lastochka, lenta32, Nord20, Pollina77, ssserhio, summer_son и 22 гостя