У меня на работе есть много желающих снять мою квартиру... 153 / 7995

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 янв. 2015
Айрин писал(а):
Вероятно в ее глазах я такая же "нехорошая собственница". Вот она время потеряла приехав на квартиру, вот она по телефону чего-то там работала. Мне неприятно человека посылать, но что делать. Из нашего общения я поняла одну простую вещь. Эта А никогда не приведет мне такого жильца, которого я хочу. Она не поймет потому что мы такие разные Говорим на разных языках. После чего я поняла, что агент не должен откуда-то свалиться мне на голову, а я должна серьезно подойти к вопросу нахождения агента.

PS 10-12 показов - это конечно жесть. Кто-то из вас должен был раньше понять, что отношения не складываются и сказать вовремя "стоп"


При чем тут "НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ ОТНОШЕНИЯ?" :sh_ok:
Какие отношения?
Агент-клиент.? Они были сложены нормально.
Наймодатель- потенциальный наниматель? Ну тут уж сорри. Чужих тараканов в чужой голове выводить не собираюсь.
И такое кол-во показов в принципе не жесть :a_g_a:
А обычная ситуация для человека сдающего квартиру в первый раз..
Которому психологически сложно запустить ЧУЖИХ людей в СВОЮ квартиру.
ЗЫ: Ошибка моя была только в том, что я сама выезжала на показы/просмотры.
:a_g_a: Надо было одних отсылать на просмотр.
ЗЫ 2: Каким образом Вы из моего поста сделали вывод о том что у меня там была "нехорошая собственница"? Я каким то образом дала Вам это понять? Я описала всего лишь ситуацию. Свое отношение к ней и конкретно к собственнице- я оставила за скобками. Нерс это не тот ресурс где я бы посчитала правильным давать кому либо из собственников такие ("НЕХОРОШАЯ"- ну что за детский сад) "глубокомысленные" оценки))) :)
Последний раз редактировалось Юлиана Проскворякова 30.01.15, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 янв. 2015
Иногда самим проще договориться. Тогда скромненько стою в сторонке и считаю звезды на потолке)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Иногда самим проще договориться. Тогда скромненько стою в сторонке и считаю звезды на потолке)


Бывает и такое.
Я тоже не лезу поперек паровоза.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 янв. 2015
Laverna писал(а):
Каким образом Вы из моего поста сделали вывод о том что у меня там была "нехорошая собственница"?

Вы конечно более дипломатично выразились "тяжелая" кажется. А "нехорошая" я не зря взяла в кавычки - это условно.
30 янв. 2015
Айрин писал(а):
Эх жалко, что невозможно выслушать версию другой стороны.


Я эту историю написала не для потенциальных сдавателей и снимателей. А для агентов. И каммент Ваш был излишним.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 янв. 2015
Айрин писал(а):
Laverna писал(а):
Каким образом Вы из моего поста сделали вывод о том что у меня там была "нехорошая собственница"?

Вы конечно более дипломатично выразились "тяжелая" кажется. А "нехорошая" я не зря взяла в кавычки - это условно.


Тяжелая. Это не означает плохая. И Вы это скорее всего понимаете прекрасно.
А вот написав плохая (даже в кавычках) Вы передернули написанное.
С какой целью Айрин?
Пнуть меня или "аппну темку"?
Саш! .. Прикольно конечно...)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 янв. 2015
А я причем ???
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 янв. 2015
Твоя ж "благодарная клиентка" ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 янв. 2015
Ты "аппнул"
Она "перекинула- аппнула"
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 янв. 2015
Laverna писал(а):
Я эту историю написала не для потенциальных сдавателей и снимателей. А для агентов. И каммент Ваш был излишним.

Форум общий. Не не хотите чтобы читали потенциальные сдаватели-сниматели- закройте для чтения. Не хотите чтоб они писали-ограничьте права на запись. Т.е. это к админам. А до тех пор пока форум для всех-все пишем, что хотим.
Из одной и той же ситуации агенты делают свои выводы. Наниматели-сниматели свои.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Alena671, grappler, Lastochka, lenta32, Nord20, summer_son и 23 гостя