АСАН 112 / 3708

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 мар. 2015
Так, оппозиция не дремлет!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 мар. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
А то получается, что я вижу выгоду для нас всех, работать над этим готов, но никто больше не готов, ну окей.

Видишь выгоду, озвучь, продай ее, как услугу продаешь.
И не абстрактными фразами, в духе "это всем надо, от этого всем лучше будет", а по пунктам.
02 мар. 2015
Кожа стала на 60 процентов мягче(с)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 мар. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Кожа стала на 60 процентов мягче(с)

))) Юль, в сравнении с чем? После чего и какие стандарты?)))))
+7 (915) 023-1240
02 мар. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Сергей Прокофьев писал(а):
Павел, если хочется по взрослому создать Некоммерческое партнерство (НП),посмотрите опыт ГРМО: за 15 лет создано 18 НП. Это не оч.сложно и не так дорого.Создавайте профессиональное (нетерриториальное) объединение АСАН или АСАН+Удачи!

Спасибо Сергей за советы.
Я тут думал, к сожалению, видимо без личного лидерства у нас в России не получится создать.
Нужно рассмотреть просто - это как проект со своей отбивкой финансов и действовать.
И так как проект не коммерческий, то важно понимать для чего мне он и зачем мне вкладывать в него деньги и силы.

Павел, у вас абсолютно ясная цель-жить в дальнейшем на пассивный доход, но который вам заработают другие. Поэтому и организацию хотите придумать, в которую другие внесут свои деньги, опыт, знания, своих клиентов, а вы, как идейный лидер будет получать с этого дивиденды. Но так сказать это открыто не получается, может неудобно, вы ищете повод, как говорят, взять на слабо, но не ведутся. Павел, а в какой другой стране, в вас готовы будут вложить свои деньги? В России можно заниматься риэлторством практически ничего не вкладывая, при этом хорошо зарабатывать. Цените и пользуйтесь моментом. Удачи вам.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
02 мар. 2015
А разве Павел о бабле своем здесь печется? Он за общий гешефт радеет. За профессию в целом. Или у кого денег Паша испросил? Есть таковы? А коли нету, так и нечего трендеть. Обидеть художника может каждый...
03 мар. 2015
Виктория Парфёнова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Кожа стала на 60 процентов мягче(с)

))) Юль, в сравнении с чем? После чего и какие стандарты?)))))

Вика, я и привела как пример ничегонезначащего псевдонаучного утверждения
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 мар. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
А разве Павел о бабле своем здесь печется? Он за общий гешефт радеет. За профессию в целом. Или у кого денег Паша испросил? Есть таковы? А коли нету, так и нечего трендеть. Обидеть художника может каждый...


Павел Стандзонь писал(а):
Так и буду делать.
Хватит с меня этого...энтузиазма для всех.
А кто захочет технологий и как по новому работать так ток за деньги консультации и тренинги.
В том числе и для коллег.
Лавочку прикрываю.
Хошь работать по предоплате с собом в экономе и получать от 100 до 150% комиссии?
Будь любезен отслюнявить мне за обучение - всё!
А чем захочу бесплатно поделиться если будет у меня хорошее настроение, то поделюсь.
Лавочка закрыта!
Елена Фердинандовна
03 мар. 2015
ElenaA
Так то, довели человека. Лютует малость. Но, Паша добр и отходчив.
03 мар. 2015
Жалко, хороший человек.
Елена Фердинандовна
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей