Хочу сдать квартиру приличной семье! 109 / 4376

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 мар. 2015
Я про вселенную. Текст жесткий, но поучительный. Учиться нам еще и учиться.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
27 мар. 2015
Что там жесткого и поучительного? Вселенная к слову. Про мультфильм "Ежик в тумане" можно тоже написать жестко и поучительно: "Что это за ежик и почему он в тумане"? Написать критику в адрес сценариста и художника, не имея представления о том, как вообще делаются мультики. И люди скажут - жестко и поучительно.
Свелтлана, вы правы, - "упс" там самое сильное.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 мар. 2015
Я тут, извиняюсь, спрошу. Ничего?!
Ну так. По последним четырем репликам после поста (кроме ответа автора топик-старта).

Девушки, а вы собственно кого ищете по углам?!
Вам важно кто мяукнул, а не что мяукнул?!

Александру подам руку. Честно ответил. "Ну типа да. Есть такая станция."
А вы то бросились защищать Александра, я так понимаю?!
Методами выяснения "А что за личность тут варежку раскрыла? Ничего неизвестно."

Мне вот о вас дорогих тоже ничего неизвестно. Но меня в общем оно и не тревожит.
Все видно по тексту. Или тут Кошкин Дом?!
Куклачёв уже на сцене?!

Без обид, но ваши реплики в публичке, они (мягко сказать) хамские.
А ведь я к вам лично даже не обращался, ну кроме Юлианы в привате.

Это вы за такое "нечто" и клиентов своих держите?
Кто или что позволяет вам в публичке рассуждать о "пусто" или "густо".
ЧСВ?!

P.S. на счёт "упс" — успокойтесь уже, это было адресовано в личку Юлиане. Но я не имею возможности удалить пост. Только заменить его на многоточие. Выбрал "упс". Мог поставить смайл какой нибудь на выбор. Тоже станете рефлексировать? Какой вас больше встревожит. Выбирайте.
27 мар. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Что там жесткого и поучительного? Вселенная к слову. Про мультфильм... критику в адрес сценариста и художника, не имея представления о том, как вообще делаются мультики. И люди скажут - жестко и поучительно.... Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу.
Александр, Вы действительно полагаете, что только Вы и Ваши форумные френдлессы понимают в мультиках?!

Какая вибрация однако "да критика верна ответить нечего" — "нет критика дрянь знакомые не оценили".
Вы это серъёзно? Или это местная форумная игра?! Забавно ))
27 мар. 2015
Глеб, спокойной ночи.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 мар. 2015
Александр Харыбин писал(а):
спокойной ночи.

Спокойной.
Посмотрим на "реакцию". Что-то мне подсказывает, что тут "можно/нельзя" с животными.
Возможно я ошибаюсь, но кошки явно недовольны. Удачи.
27 мар. 2015
Глеб Волков писал(а):
Я тут, извиняюсь, спрошу. Ничего?!
Ну так. По последним четырем репликам после поста (кроме ответа автора топик-старта).

Девушки, а вы собственно кого ищете по углам?!
Вам важно кто мяукнул, а не что мяукнул?!

Александру подам руку. Честно ответил. "Ну типа да. Есть такая станция."
А вы то бросились защищать Александра, я так понимаю?!
Методами выяснения "А что за личность тут варежку раскрыла? Ничего неизвестно."

Мне вот о вас дорогих тоже ничего неизвестно. Но меня в общем оно и не тревожит.
Все видно по тексту. Или тут Кошкин Дом?!
Куклачёв уже на сцене?!

Без обид, но ваши реплики в публичке, они (мягко сказать) хамские.
А ведь я к вам лично даже не обращался, ну кроме Юлианы в привате.

Это вы за такое "нечто" и клиентов своих держите?
Кто или что позволяет вам в публичке рассуждать о "пусто" или "густо".
ЧСВ?!

P.S. на счёт "упс" — успокойтесь уже, это было адресовано в личку Юлиане. Но я не имею возможности удалить пост. Только заменить его на многоточие. Выбрал "упс". Мог поставить смайл какой нибудь на выбор. Тоже станете рефлексировать? Какой вас больше встревожит. Выбирайте.


Юлиана не комментила Ваш пост. Я из Вашего поста как-то интуитивно сделала вывод (поправьте Бога ради если не права) что Вам не встречались вменяемые арендные маклеры. И если так то это прискорбно.
В конце концов мнение Саши Харыбина по поводу арендаторов- это всего лишь его (Сашино) мнение. И естественно оно не является истиной в последней инстанции.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 мар. 2015
Глеб Волков писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
спокойной ночи.

Спокойной.
Посмотрим на "реакцию". Что-то мне подсказывает, что тут "можно/нельзя" с животными.
Возможно я ошибаюсь, но кошки явно недовольны. Удачи.


Да тут можно со всеми, зоофилия тоже не возбраняется. Только персонажей для выпадов на форуме хватает и в других темах. Побродите, повеселитесь.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
27 мар. 2015
Всё хорошо. Дышим ровно.
Мне всё равно кто что пишет. Для меня лично важно насколько вменяем и адекватен текст.

В ответах было:

Спасибо за критику. Ответить мне нечего. Извините.
Много здравого и адекватного в той критике, но есть нюансы, известные в основном арендным маклерам.
Так он не риэлтор, он в данном случае адвокат Нанимателей. Пока ничего другого о нем неизвестно.
Нет там ничего. Пусто. Потому и ответить нечего. А здравое и адекватное есть во всем, что не противоречит законам вселенной. Йожик... бла бла бла...


Отсюда ответ.
Задел. Извините.
Возможно это вовсе и не кошки. А коты. Например мартовские ,,,_^.^_,,,
27 мар. 2015
Глеб Волков писал(а):
Всё хорошо. Дышим ровно.
Мне всё равно кто что пишет. Для меня лично важно насколько вменяем и адекватен текст.

В ответах было:

Спасибо за критику. Ответить мне нечего. Извините.
Много здравого и адекватного в той критике, но есть нюансы, известные в основном арендным маклерам.
Так он не риэлтор, он в данном случае адвокат Нанимателей. Пока ничего другого о нем неизвестно.
Нет там ничего. Пусто. Потому и ответить нечего. А здравое и адекватное есть во всем, что не противоречит законам вселенной. Йожик... бла бла бла...

Отсюда ответ.
Задел. Извините.
Возможно это вовсе и не кошки. А коты. Например мартовские ,,,_^.^_,,,


Или вовсе и не кошки, и не коты, а ежики. Долбают со всех сторон. Вот у котов и кошек иголки-то и повырастали. А с иголками-то и про март забыли, и про наступающее первое апреля - первый день весны :ki_ss:
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей