Оплата за просмотр квартиры 230 / 5511

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 апр. 2015
alexis18 писал(а):
aliva

Это мой ответ на пост Александра, ни коим образом не думала задеть кого-либо. :a_g_a: ////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Большим и сытым это не интересно .
Суета .
И копейки их мало интересуют .
И это благо
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 апр. 2015
Lea ** писал(а):
alexis18 писал(а):
aliva

Это мой ответ на пост Александра, ни коим образом не думала задеть кого-либо. ////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Большим и сытым это не интересно .
Суета .
И копейки их мало интересуют .
И это благо


Тогда согласна с вами на все 100% :-ok-:
Это я сама была не внимательна...была не права...обещаю исправиться :smu:sche_nie:
Пусть понаклоняются...ага....а то ишь :lol:
03 апр. 2015
user_n1 писал(а):

Демография - бессердечная ты сволочь!


:lol: Ха, а понаехавшие из бывших наших республик нам не дадут :du_ma_et: " засохнуть" :lol: ( из слогана одной компании :hi_hi_hi: ). ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 апр. 2015
aliva писал(а):
Васяnew

Не сравнивайте гостиницы с посуточной оплатой и аренду отдельно взятой квартиры.


Почему? Вы аргументируйте пожалуйста свои выводы. Я большой разницы не вижу -и там и там временая аренда. Отличается только набор услуг и сроки оплаты. :)
03 апр. 2015
Васяnew писал(а):
aliva писал(а):
Васяnew

Не сравнивайте гостиницы с посуточной оплатой и аренду отдельно взятой квартиры.


Почему? Вы аргументируйте пожалуйста свои выводы. Я большой разницы не вижу -и там и там временая аренда. Отличается только набор услуг и сроки оплаты.


а этого мало? срок дает вам главное - цену и объемы.

Вот скажите - вы видите разницу между ВАЗом и Бентли? И то и то - автомобиль. Но почему-то никто не реализовал бизнес-модель ваза (продажа сотен тысяч машин в год) для бентли.

Гостиницы составляют небольшую долю от всего фонда. И у них другая целевая аудитория - например юрлица
03 апр. 2015
Васяnew писал(а):
aliva писал(а):
Васяnew

Не сравнивайте гостиницы с посуточной оплатой и аренду отдельно взятой квартиры.


Почему? Вы аргументируйте пожалуйста свои выводы. Я большой разницы не вижу -и там и там временая аренда. Отличается только набор услуг и сроки оплаты.


Вы меня удивляете, напоминаете манеру бхр...типа ничего не понимаю...А на самом деле или просто лень мозгами пошевелить или просто для "а поговорить". В основном последнее.
Какие вам нужны аргументы?
Тут даже разница по аренде квартиры посуточно и на длительный срок очевидна. Конечно при условии постоянной посуточной аренды.
И отличается не столько набор услуг и сроки оплаты, а объем денежной массы. Так сказать масштаб проекта.
03 апр. 2015
Lea ** писал(а):
user_n1 писал(а):
Демография - бессердечная ты сволочь!


Ха, а понаехавшие из бывших наших республик нам не дадут " засохнуть" ( из слогана одной компании ). ИМХО


С этим тоже -засада (((
Припавший рУбель сделал неинтересным наш трудовой рынок .
Прошлым летом мои дружбаны узбеки получали 2500 за куб.кладки , сразу конвертовали в доллары и отправляли домой .
А сейчас это ровно половина , и они не хотят работать за эти деньги .
Плюс введение загранпаспартов для них , ставит по существу запретительный барьер
В Красноярске это уже ощутили строители на своей шкуре .
Здесь ещё наложилось -суровость их климата.

Ещё один негативный аспект для столичной аренды -это тотальное сокращение ВУЗов .
и бюджетных мест .В этом году реально появляются места в общежитиях .
У подруги доча красавица и умница мониторила 10 ВУЗов , РуДН Сеченовку, МГУ ,ЛГУ, ФиНЭК из известных.
Все поголовно письменно подтвердили обеспеченность общежитием .
Чего ранее не наблюдалось .

Так шта , граждане готовьтесь к непростым рентобудням .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
03 апр. 2015
user_n1 писал(а):

а этого мало? срок дает вам главное - цену и объемы.

Вот скажите - вы видите разницу между ВАЗом и Бентли? И то и то - автомобиль. Но почему-то никто не реализовал бизнес-модель ваза (продажа сотен тысяч машин в год) для бентли.

Гостиницы составляют небольшую долю от всего фонда. И у них другая целевая аудитория - например юрлица


Ну чтож, давайте разберемся - в качестве коммерческого вложения между ВАЗом и Бентли для таксиста (он инвестор вавтомобиль) нет разницы, если есть клиенты, которые готовы платить за качественные отличия. У нас замечательно уживаются элит-такси и обычные такси, а также свадебный прокат всяких суперавтомобилей, хотя по сути это один и тот же бизнес. Так, понятно? И кстати, про юрлиц. Если Вы сдаете как ИП,как это делаю я, Вы тоже можете работать с юрлицами. Многие так и делают. Самолично знаю людей имеющих договора на сдачу со структурами типа Газпрома и Газпром за них НДФЛ платит.
Последний раз редактировалось Алексей Алексеевич 945 03.04.15, 13:38, всего редактировалось 2 раза.
03 апр. 2015
aliva писал(а):

Вы меня удивляете, напоминаете манеру бхр...типа ничего не понимаю...А на самом деле или просто лень мозгами пошевелить или просто для "а поговорить". В основном последнее.
Какие вам нужны аргументы?
Тут даже разница по аренде квартиры посуточно и на длительный срок очевидна. Конечно при условии постоянной посуточной аренды.
И отличается не столько набор услуг и сроки оплаты, а объем денежной массы. Так сказать масштаб проекта.


Вы мне напоминаете Мадам, которая тоже была скоропалительна на выводы. С точки зрения инвестиции, а мы рассматриваем вложение в жилую недвижимость с этой точки зрения, вложение в одну квартиру и вложение в 10-этажную гостиницу это один и тот же бизнес. Вопрос в масштабах,но при инвестировании в условиях достаточной доходности, масштаб вложений не важен. Кийосаки на досуге почитайте что-ли. Гостиница не обязательно должна быть 10-этажная, недавно мы Московского гостя селили в небольшую частную гостиницу - люди выкупили два этажа в одном подъезде в многоэтажном доме, сделали пристройку с отдельным входом ир сделали минигостиницу на 20 номеров. Есть люди которые пятикомнатные квартиры под хостелы сдают и есть наконец те, кто сдает однуквартиру на долгий срок. Бизнес один и тот же. И кстати - нет такого понятия как денежная масса - есть выручка, торговый оборот, прибыль до налогооблажения и т.д.
03 апр. 2015
Васяnew


Вы про Мадам О? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shella и 2 гостя