элитка в центре сильно упала? 80 / 2453

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 авг. 2015
А дама-регистратором высмеивающая через одного персонажей форумских- нет. Вот тебе иВот весь мой интерес... :ze_va_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 авг. 2015
О чем собственно был спор на 8 листов в мобильной версии? Думал чего нового об элитке почитают,а уже и сюда с флудом добрались:)
10 авг. 2015
Anton Smolev писал(а):
О чем собственно был спор на 8 листов в мобильной версии? Думал чего нового об элитке почитают,а уже и сюда с флудом добрались:)


Anton Smolev писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Море это хорошо

Написал Володя и задумался о собственном отдыхе



:lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 авг. 2015
Кстати да.
Пацаки первыми у нас тутфлудить начинают.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 авг. 2015
А ну спать бегом. Сидят в ночи,флудят на пару:)
10 авг. 2015
Слушаюсь гражданина насяльника
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 авг. 2015
Во что форум профессиональный превратили...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 авг. 2015
Ну дык ломаем стереотипы.
"Похвали себя сам" уже не в тренда Саша.
Ты как всегда опоздал..
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 авг. 2015
si_goncharova писал(а):
Добрый день! Подскажите за сколько можно сдать небольшую, но гламурно оформленную 4 комнатную квартирку на Б. Дорогомиловской 6 в круглом элементе. Гостинная также круглая с панорамным видом на Площадь Европы, Дорогомиловскую и Сити. Есть неузаконенная перепланировка и, думаю, немного подновить ремонт. Большая кухня-столовая и арендаторы из одной из комнат сделали гардеробную, но туда можно вернуть кабинет - вся мебель в наличии. Ранее сдавалась за 200 тыс немецкой компании в течение почти 4 лет. Теперь риэлтор из элитного агенства советует сдавать за 100-110 тыс. руб. И по срокам экспозиции ничего не может сказать. Неужели рынок аренды так просел, что в центре невозможно сдать красивую квартиру?


А насчёт продажи не думали, тем более арендаторы съезжают, а следующих можно искать и полгода? Если продать, и купить несколько меньших объектов для большей доходности?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
10 авг. 2015
Laverna писал(а):
Ну дык ломаем стереотипы.
"Похвали себя сам" уже не в тренда Саша.
Ты как всегда опоздал..

Я всегда опережаю, стараюсь )
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809 и 12 гостей