Квартирант платить не хочет, съезжать не хочет. 426 / 32515

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 фев. 2016
В первый раз когда то наверное и дорогу было страшно переходить когда то.
С арендой не сталкивался, а ещё истории из интернета только не хорошие (о хороших видимо никто и не пишет), вот и возникают мысли такие не хорошие.
.
07 фев. 2016
Ну я все сказал.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 фев. 2016
GreetS писал(а):
Оптимально все таки вещи не трогать. А только вскрыть дверь и поменять замок. Пригласить на сие действо участкового. После захода в квартиру составить акт куда подробно переписать все вещи находившееся в квартире.

Участковый отказывается идти, говорит, что и без этого у него своих дел полно - убийства, кражи и т.п. А я тут "отвлекаю его по какой-то ерунде". Свидетелей тоже найти не могу - друзья отказываются, соседи боятся.
09 фев. 2016
autobuh писал(а):
Участковый отказывается идти, говорит, что и без этого у него своих дел полно - убийства, кражи и т.п. А я тут "отвлекаю его по какой-то ерунде". Свидетелей тоже найти не могу - друзья отказываются, соседи боятся.

Тогда ищите крепких ребят. Сходите в местную секцию бокса, возможно там вам помогут. Только не сдавайте им в аренду, ни при каких обстоятельствах.
15 фев. 2016
Найдите риэлтора, который в дальнешем будет Вам сдавать недвижимость.
Он и сам придет, и свидетелей найдет.
Удивляюсь только на Ваших друзей.
Чего они боятся?
И какие они после этого друзья?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
18 фев. 2016
Спасибо за эту тему. Очень полезная.
Как я поняла речь в ней идет о тех случаях когда договор был подписан. Можно хоть что то показать участковому.
А если договора вообще не было?
Что в этом случае надо делать?
Участковому сказать, что "только что прилетел в Москву а тут какие то неизвестные люди в моей квартире сидят.."
Как то так?

Вообще есть какие то проблемы для меня , что не существует никакого контракта?
Последний раз редактировалось Naty69 18.02.16, 08:09, всего редактировалось 1 раз.
Я не риэлтор.
18 фев. 2016
autobuh писал(а):
Участковый отказывается идти, говорит, что и без этого у него своих дел полно - убийства, кражи и т.п. А я тут "отвлекаю его по какой-то ерунде". Свидетелей тоже найти не могу - друзья отказываются, соседи боятся.

Ну если у вас даже друзья такие, то лучше, наверное, забыть о квартире и пусть живут там бесплатно.
18 фев. 2016
Naty69 писал(а):
Спасибо за эту тему. Очень полезная.
Как я поняла речь в ней идет о тех случаях когда договор был подписан. Можно хоть что то показать участковому.
А если договора вообще не было?
Что в этом случае надо делать?
Участковому сказать, что "только что прилетел в Москву а тут какие то неизвестные люди в моей квартире сидят.."
Как то так?

Вообще есть какие то проблемы для меня как арендатора , что не существует никакого контракта?

Основной,что вы вообще не имеете никаких прав и фактически вас можно выселить только в путь и в любой момент.
Договор нужен. На словах это хорошо. Но есть договор есть обязательства. Нет договора,есть только честное слово сторон)
18 фев. 2016
Знакомые сдают мою квартиру и всегда без контрактов. Меня немного напрягает, что в моей квартире не известно кто проживает . Я не знаю какие сейчас законы в России и смогу ли я официально выселить людей, у которых нет договора на руках?
Я не риэлтор.
18 фев. 2016
Вот не могу понять, если я сейчас угоню машину, меня ГИБДД остановит на ней, тюрьма мне обеспечена.
Если я вселилась в чужую квартиру (договора нет), почему полиция не рассматривает это как покушение на чужую собственность?
Я бы вызвала полицию, заявив, что меня у меня сейчас в квартире грабители, приезжайте скорее. Вскрыли дверь и воруют сейчас мои вещи (дождаться только когда они дома будут).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость