Почему владельцы совковых квартир не меняют мебель на Икеа? 117 / 5170

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 апр. 2016
Lea ** писал(а):
А я не знаю - что это такое - получить от жизни сполна.

ну, например, это не только когда хочешь, но и когда можешь поступить в МГИМО, или
, например, если хочешь научится играть на фортепиано - в доме должен быть инструмент, не так ли? Возможности должны быть..стать известным гольфистом или теннисистом или фигуристом не сможет ребенок, чьи родители не в состоянии оплатить лед, поле, зал...
вот стать чемпионом по борьбе - ничего не стоит, для этого надо побольше жить в темных дворах..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Lea ** писал(а):
А я не знаю - что это такое - получить от жизни сполна.

ну, например, это не только когда хочешь, но и когда можешь поступить в МГИМО, или
, например, если хочешь научится играть на фортепиано - в доме должен быть инструмент, не так ли? Возможности должны быть..стать известным гольфистом или теннисистом или фигуристом не сможет ребенок, чьи родители не в состоянии оплатить лед, поле, зал...
вот стать чемпионом по борьбе - ничего не стоит, для этого надо побольше жить в темных дворах..

Один из самых известных гольфистов - Тайгер Вудс - из простой, бедной семьи. Все известные теннисисты - родились в самых обычных семьях. Наши российские - так вообще из нищеты по международным стандартам пробиваются в лидеры. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Lea ** писал(а):
А я не знаю - что это такое - получить от жизни сполна.

ну, например, это не только когда хочешь, но и когда можешь поступить в МГИМО, или
, например, если хочешь научится играть на фортепиано - в доме должен быть инструмент, не так ли? Возможности должны быть..стать известным гольфистом или теннисистом или фигуристом не сможет ребенок, чьи родители не в состоянии оплатить лед, поле, зал...
вот стать чемпионом по борьбе - ничего не стоит, для этого надо побольше жить в темных дворах..

Один из самых известных гольфистов - Тайгер Вудс - из простой, бедной семьи. Все известные теннисисты - родились в самых обычных семьях. Наши российские - так вообще из нищеты по международным стандартам пробиваются в лидеры.

но родители делают все, чтобы предоставить возможности, не так ли? Шарапова? Курникова?
у моей коллеги, риэлтора из ИНКОМа, дочь учится в Массачусетском университете, чтобы заниматься теннисом, в том числе, и это стоит 120 000 долларов в год, в бедной женщине (матери) уже 50 кг живого веса, и еще два кг - глаза, слезы и нервы, до этого мой родственник из г.Обнинска с 4 лет водил дочку на теннис, в 12 они уже жили в Америке, продав все и заняв у всей семьи, зато теперь девочка(уже 25-летняя) 134 ракетка мира - а это несколько миллионов долларов в год заработка..Знаю, как достается лед родителям будущих фигуристов, это 2000 долларов в месяц, согласитесь, не все могут себе позволить
у меня обширный круг знакомых и все, что касается роста и развития детей, я впитываю и выучиваю с огромной любознательностью, историй с детьми знаю несколько тысяч - и как они просирают предоставленные шансы, и как они их используют, случаев благополучного использования -больше в разы,чем случаев напрасного прожигания жизни и траты родительских денег, соотношение 90 к 10 процентам
А Тайгеру Вудсу повезло сразу родится в Калифорнии, согласитесь, это немного не те шансы и возможности, которые есть у рожденных в Нижнем Кобылино
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 апр. 2016
Юля. Про стоимость танцев расскажи. Тренер и костюмы. Хороший тренер.
04 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ну, например, это не только когда хочешь, но и когда можешь поступить в МГИМО, или
, например, если хочешь научится играть на фортепиано - в доме должен быть инструмент, не так ли? Возможности должны быть..стать известным гольфистом или теннисистом или фигуристом не сможет ребенок, чьи родители не в состоянии оплатить лед, поле, зал...
вот стать чемпионом по борьбе - ничего не стоит, для этого надо побольше жить в темных дворах..

Один из самых известных гольфистов - Тайгер Вудс - из простой, бедной семьи. Все известные теннисисты - родились в самых обычных семьях. Наши российские - так вообще из нищеты по международным стандартам пробиваются в лидеры.

но родители делают все, чтобы предоставить возможности, не так ли? Шарапова? Курникова?
у моей коллеги, риэлтора из ИНКОМа, дочь учится в Массачусетском университете, чтобы заниматься теннисом, в том числе, и это стоит 120 000 долларов в год, в бедной женщине (матери) уже 50 кг живого веса, и еще два кг - глаза, слезы и нервы, до этого мой родственник из г.Обнинска с 4 лет водил дочку на теннис, в 12 они уже жили в Америке, продав все и заняв у всей семьи, зато теперь девочка(уже 25-летняя) 134 ракетка мира - а это несколько миллионов долларов в год заработка..Знаю, как достается лед родителям будущих фигуристов, это 2000 долларов в месяц, согласитесь, не все могут себе позволить
у меня обширный круг знакомых и все, что касается роста и развития детей, я впитываю и выучиваю с огромной любознательностью, историй с детьми знаю несколько тысяч - и как они просирают предоставленные шансы, и как они их используют, случаев благополучного использования -больше в разы,чем случаев напрасного прожигания жизни и траты родительских денег, соотношение 90 к 10 процентам

У меня две соседки-известнейшие теннисистки на глазах выросли. Упертость родителей, знакомства в мире спорта, хорошие контракты, а главное - отменное здоровье, психологическая устойчивость и уверенность в своих силах, вот залог их ( ихнего :hi_hi_hi: ) успеха.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Один из самых известных гольфистов - Тайгер Вудс - из простой, бедной семьи. Все известные теннисисты - родились в самых обычных семьях. Наши российские - так вообще из нищеты по международным стандартам пробиваются в лидеры.

Лурье простую мысль пытается донести. денег лучше больше, чем меньше.
* несогласные могут избавиться от части этого бренного металла в размере 3400 и наблюдать необратимые изменения в организме.
04 апр. 2016
bhr писал(а):
Юля. Про стоимость танцев расскажи. Тренер и костюмы. Хороший тренер.

какая разница, что
гимнастика - спросите у Винер
танцы - спросите у Папуашвили
теннис, плавание, гольф, балет, песни, шоубиз..
если б состоятельная мать не привела Кабаеву к Винер, если бы у Бондарчука не было знаменитого отца, или у всех детей Михалкова и прочих, Пугачева и Орбакайте, Пресняковы , Варум, Тимати с обучением бизнесу в Швейцарской школе за счет родителей миллионеров, Алсу, и тысячи тысяч...А все безымянные для нас топы Лукойла и Никойла - уже все подрощенные дети первых лиц этих компаний
Хочешь красивой судьбы - давай старайся, но стартап - всегда за счет родителей или у молоденьких козочек - за счет папиков
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 апр. 2016
bhr писал(а):
Lea ** писал(а):
Один из самых известных гольфистов - Тайгер Вудс - из простой, бедной семьи. Все известные теннисисты - родились в самых обычных семьях. Наши российские - так вообще из нищеты по международным стандартам пробиваются в лидеры.

Лурье простую мысль пытается донести. денег лучше больше, чем меньше.
* несогласные могут избавиться от части этого бренного металла в размере 3400 и наблюдать необратимые изменения в организме.

Деньги дают возможности, это неоспоримо, нет денег - возможности стать человеком стремятся к нулю
Деньги меня лично интересуют только как эквивалент возможностей для детей - моих ли, или я изучаю, как меняют и на что меняют деньги другие родители...Дите ходит в бесплатную школу , имеет вторую степень ожирения и двух слов не может по-русски связать, а папан на машине за 7-8 млн...и пакет из под Макдо выбрасывает в окно, и сморкается на тротуар, зато в Некрасовку ИНВЕСТИРУЕТ..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 апр. 2016
Lea ** писал(а):
У меня две соседки-известнейшие теннисистки на глазах выросли. Упертость родителей, знакомства в мире спорта, хорошие контракты, а главное - отменное здоровье, психологическая устойчивость и уверенность в своих силах, вот залог их ( ихнего ) успеха.

Хорошие контакты и знакомства в мире спорта - это и есть эквивалент денег, все это отлично монетизируется
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 апр. 2016
bhr писал(а):
Лурье простую мысль пытается донести. денег лучше больше, чем меньше.
* несогласные могут избавиться от части этого бренного металла в размере 3400 и наблюдать необратимые изменения в организме.

Нее, я сытым дядькам не подаю :hi_hi_hi: . Мне позиция госпожи Лурье понятна. Хорошо, когда денег много, я согласная. Но можно многого добиться в жизни, не имея хорошего старта. И многие успешные сейчас бизнесмены, танцоры, спортсмены и даже политические деятели родились в не самых богатых семьях. Если хочешь жить хорошо - надо за это бороться. :lol: А с серебряной ложкой во рту не каждому посчастливилось родиться. Я только об этом.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, elena_simonova70 и 11 гостей