Уютная компактная однушка на Енисейской. Подскажите? 85 / 1392

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 апр. 2016
ПростоЯ писал(а):
Владимира приглашу, как арендатор съедит.


Посмотрите...

viewtopic.php?f=56&t=26917&p=1043845&hilit=%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F#p1043845

Эта квартира рядом с метро, ближе некуда.
Так что про 50 тыс...извините, но реальность другая... :nez-nayu:
11 апр. 2016
Владимир Романенко писал(а):
ПростоЯ писал(а):
Владимира приглашу, как арендатор съедит.

А я надеялся, так надеялся, что меня.... Хнык
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 апр. 2016
ПростоЯ писал(а):
Владимира приглашу, как арендатор съедит.

Надеюсь, вы же понимаете, что это не будет бесплатно для вас :lol: Как минимум половину от суммы ежемесячного платежа придется отдать Владимиру за его услуги, расчитаться так сказать :ne_vi_del: Так, мало ли, предупреждаю. Чтоб потом не было сюрприза и завышенных ожиданий наивных
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
11 апр. 2016
Ньюби, Химки под авансом)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 апр. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Ньюби, Химки под авансом)

Cаша, ого, как быстро то !!! Вот мой любимый риелтор :co_ol:
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
11 апр. 2016
Спасибо, это помощник уже отработал. И будет проводить. Но я его учил и учу)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 апр. 2016
Ньюби писал(а):
Надеюсь, вы же понимаете, что это не будет бесплатно для вас предупреждаю. Чтоб потом не было сюрприза и завышенных ожиданий наивных

Да, Ньюби, понимаю. Считаю, что труд должен быть оплачен. Это не вопрос.
11 апр. 2016
Сын сдает на Островитянова в панельном, но очень хорошем доме, со стильным :hi_hi_hi: подъездом ( жильцы своими силами отремонтировали ), с консьержем услужливым двушку 75 метровую за 50 тыщ. Ремонт делали для себя, отличная кухня со встроенной техникой, посудомойкой. Есть две лоджии и два санузла. Гардеробная комната удобная и кондиционеры. На кухне здоровый холодильник Шарп. Двойной тамбур с непробиваемыми дверями. :hi_hi_hi: Мебель вполне приличная, функциональная. Два телика. Вот это сейчас стоит 50 тысяч, 5 лет назад - 60. Думаю, что вариант однушки ТС никак на полтинник не потянет.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 апр. 2016
Владимир Романенко писал(а):
ПростоЯ писал(а):
Владимира приглашу, как арендатор съедит.


Посмотрите...

viewtopic.php?f=56&t=26917&p=1043845&hilit=%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F#p1043845

Эта квартира рядом с метро, ближе некуда.
Так что про 50 тыс...извините, но реальность другая... :nez-nayu:


Ой!!!! Какая фотка на аватарке!!! Прям весна-весна!!!! Абалдеть!!!! :co_ol: :bra_vo: :ki_ss: :ki_ss:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
11 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Двойной тамбур с непробиваемыми дверями.

;;-))) Воры нынче двери не пробивают, по большей части замки вскрывают. :hi_hi_hi:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей