Утрата профессионализма или Гипноз? или просто нереальная усталость ? 110 / 2540

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 мая 2016
Лара Бирман писал(а):
И какая нах..н усталость? Это работа такая. Разные люди, разные ситуации, нервы должны быть как канаты, иначе сорвешься и посрываешь все обязательства. Сегодня ездила в Касногорск. Срочник, а Красногрск подвис, передвинула все показы-встречи-договоры, сто раз созвонились, приехала:"абонент не абонент". Проветрила, полы протерла для свежести, ну и чтобы не ненавидеть не абонента, опоздала на последнюю маршрутку до Тушинской. В 22 часа на Сходненской звонок от не абонента:"Ой, а вы уже уехали, а у меня что-то было с телефоном". Это такой бизнес, детка. Тут если не у всех, то у очень многих проблемы с телефоном, пунктуальностью, совестью, честностью. Такой бизнес. В других бизнесах другие нюансы, нюансы есть в любой профессии.

Лара, я вами восхищаюсь !
Я бы никогда не стала полы протирать и убирать квартиру. Только могу поприсутствать, пока убираются специально нанятые для этого люди. За опредленный гонорар.
13 мая 2016
пролистал хрен знает сколько страниц. и где продолжение?
я все жду, когда про секс будет
13 мая 2016
Maravilla писал(а):
Лара Бирман писал(а):
И какая нах..н усталость? Это работа такая. Разные люди, разные ситуации, нервы должны быть как канаты, иначе сорвешься и посрываешь все обязательства. Сегодня ездила в Касногорск. Срочник, а Красногрск подвис, передвинула все показы-встречи-договоры, сто раз созвонились, приехала:"абонент не абонент". Проветрила, полы протерла для свежести, ну и чтобы не ненавидеть не абонента, опоздала на последнюю маршрутку до Тушинской. В 22 часа на Сходненской звонок от не абонента:"Ой, а вы уже уехали, а у меня что-то было с телефоном". Это такой бизнес, детка. Тут если не у всех, то у очень многих проблемы с телефоном, пунктуальностью, совестью, честностью. Такой бизнес. В других бизнесах другие нюансы, нюансы есть в любой профессии.

Лара, я вами восхищаюсь !
Я бы никогда не стала полы протирать и убирать квартиру. Только могу поприсутствать, пока убираются специально нанятые для этого люди. За опредленный гонорар.


Это вопрос энергетической сцепки с объектом, которым занимаюсь, именно поэтому у меня практически нет жесткого эконома (дешевле 30-35тр), ибо там у меня сцепка не шибко получается)))) Вобщем, это что-то из области метафизики, хотя и профессиональный момент тоже. Я настроена на то, чтобы быстрее сдать и иногда дольше собственнику объяснять, что нужно, чем сделать самой. Такой вот я-энергичный человек))) За крайние две недели в разных объектах был вымыт пол, почищена раковина, вымыто два окна, протерты стены, подоконники, политы цветочки...ну и так, по-мелочи)))) Опять же при вот таких холостых показах думаешь:"ну ничего, зато проветрила и чуток взбодрила" :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
13 мая 2016
Забыла!!! Еще на Полянке постирала занавески и погладила, и плед в стирку забрала. Собственники заграницей, прачки-чистки и т.д., слишком долго, а сделать надо. Вот как-то так. Я опять пиарюсь в чужой теме? :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
13 мая 2016
Лара Бирман писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Это вопрос энергетической сцепки с объектом, которым занимаюсь, именно поэтому у меня практически нет жесткого эконома (дешевле 30-35тр), ибо там у меня сцепка не шибко получается)))) Вобщем, это что-то из области метафизики, хотя и профессиональный момент тоже. Я настроена на то, чтобы быстрее сдать и иногда дольше собственнику объяснять, что нужно, чем сделать самой. Такой вот я-энергичный человек))) За крайние две недели в разных объектах был вымыт пол, почищена раковина, вымыто два окна, протерты стены, подоконники, политы цветочки...ну и так, по-мелочи)))) Опять же при вот таких холостых показах думаешь:"ну ничего, зато проветрила и чуток взбодрила" :lol:

Вы молодец Лора. Читаешь вас и энергия чувствуется прямо через монитор экрана. Я тоже иногда делаю подобное. Ну и другие маленькие хитрости, например в подъезде освежителем воздуха побрызгать. Соседей буйных успокоить снизу - (ликвидировать радиоточку круглосуточную работающую годами по ночам на всю громкость при бухалове) , было и такое. :lol: Люстру починить своими руками.
89263956840
13 мая 2016
Лара Бирман писал(а):
Забыла!!! Еще на Полянке постирала занавески и погладила, и плед в стирку забрала. Собственники заграницей, прачки-чистки и т.д., слишком долго, а сделать надо. Вот как-то так. Я опять пиарюсь в чужой теме? :lol:

Это уже дополнительная услуга- доверительное управление. Которая должна оплачиваться со стороны собов.
13 мая 2016
Maravilla писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Забыла!!! Еще на Полянке постирала занавески и погладила, и плед в стирку забрала. Собственники заграницей, прачки-чистки и т.д., слишком долго, а сделать надо. Вот как-то так. Я опять пиарюсь в чужой теме? :lol:

Это уже дополнительная услуга- доверительное управление. Которая должна оплачиваться со стороны собов.


Спасибо за информацию. Я делаю только то, что мне выгодно. Иногда бывают соцпроекты, но не в этом случае. Мне ВЫГОДНО ТАК работать :a_g_a: И я это делаю в том числе в своих интересах, а не потому, что меня вдохновляет работа уборщицы) Я считаю -это одним из элементов работы агента. Можно, конечно, пальцы гнуть:"Не в жизть не буду, пусть все сами", но я не готова месяцами сдавать один и тот же объект-времени жаль и не люблю быть неэффективной. Ну и квартира не должна быть замарашкой, это-ДОМ. И люди, которые приходят, должны ощущать себя ДОМА,а не в пыльном плацкарте. Вы же прибираетесь перед приходом гостей? И я прибираюсь :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
13 мая 2016
Лара Бирман писал(а):
И люди, которые приходят, должны ощущать себя ДОМА,а не в пыльном плацкарте. Вы же прибираетесь перед приходом гостей? И я прибираюсь

Я не прибираюсь у посторонних) Даже за деньги не буду. Не для того меня мамка учила, чтоб чужие хаты мыть за копеечку. А вот уборщицу порекомендовать собу могу для уборки.
Учить вас и не думала, если че. Дело хозяйское) Представляю, как клиенты вас боготворят...
13 мая 2016
Лара Бирман писал(а):
Забыла!!! Еще на Полянке постирала занавески и погладила, и плед в стирку забрала. Собственники заграницей, прачки-чистки и т.д., слишком долго, а сделать надо. Вот как-то так. Я опять пиарюсь в чужой теме? :lol:

Лар, а сколько стоит уборка в твоём исполнении? ))
13 мая 2016
Владимир Романенко писал(а):
Лар, а сколько стоит уборка в твоём исполнении? ))



Да да я бы тоже заказал. И в квартире прибратся бы не мешало. и на будущее на свои обьекты прекрасно уберется.
Судя по всему Володь-уборщица она -высшей категории. Думаю - тысячи 2-3,не дороже. Дороже я уже лучше клининг вызову.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Annushka43, Амели777, Olgaj, xirikiri и 13 гостей