Мебель в однушку в Южном Бутово есть ли смысл? 94 / 1421

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 июн. 2016
Антон, поддержу)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 июн. 2016
Уйти-то - уйдет, но кому.. При грамотном ведении дел ( ремонт, оснащение, интерьер) можно сделать модную, вкусную и удобную квартиру посредством относительно небольших затрат и в результате они окупятся так же, как и с малыми затратами.
09 июн. 2016
В общем - я за качественное жилье.
09 июн. 2016
Ирина_V11
Малых это каких? Окупится за какой срок? Очереди в Бутово не стоят, край города. Может быть простой и придеться снижать цену на финише.
09 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Ирина_V11
Малых это каких? Окупится за какой срок? Очереди в Бутово не стоят, край города. Может быть простой и придеться снижать цену на финише.

Цена вырастет пропорционально затратам, в итоге то на то и выйдет, нет простоя у вкусных свежих квартир даже за МКАДом. Бонусом пойдет желанный клиент.:)
09 июн. 2016
Ирина_V11
Конечно нет. На все очереди стоят :)
И за МКАД и далее по жд веткам.
Так где калькуляция минимальных затрат для поднятия ставки в Бутово за 1кк до 30к и выше?
09 июн. 2016
Калькуляция где? Примерно там же, где и разруха :)
10 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Очереди в Бутово не стоят, край города.

Антон Бутово это центр Москвы :hi_hi_hi: если совместить с Новой Москвой. :lol: А если честно то вы и Ирина правы по-своему. У вас подход мужской, прагматический. С точки зрения бизнеса очень даже правильный :men:. А у Ирины, так как она девочка :ba_bo_ch_ka: подход более романтический, создающий уют и комфорт вокруг очага. На каждую квартиру я уверен найдётся свой клиент независимо от стоимости и расположения. :ti_pa:
10 июн. 2016
Весельчак U писал(а):
На каждую квартиру я уверен найдётся свой клиент независимо от стоимости и расположения. :ti_pa:

Да, всего лишь вопрос времени. :a_g_a:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
10 июн. 2016
Да прагматический у меня подход, комфортные условия здесь я рассматриваю как непременное условие для приличного квартиранта. На выходе денег больше выйдет - раз, хорошие и красивые уходят очень быстро, простоя не будет - два. Вложиться нужно, да. Смотря какую перспективу рассматривать, конечно, но вложенные деньги вернутся менее, чем за год)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 24 гостя