Прошу совета. Сложные клиенты. 74 / 1934

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 нояб. 2016
Александр Харыбин писал(а):
0.5 рубля за справку о собственниках из электронного реестра. С айфона за 10-15 минут, иногда секунд. Хочешь обычную, хочешь расширенную.



А чем отличается расширенная выписка от обычной? Какая информация есть в расширенной, и нет в обычной выписке?
06 нояб. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Лишнее, но не страшное. Копии паспортов нанимателей все хотят?)

Все должно быть по-человечески, ибо человеческий фактор самое главное в доверительных и продолжительных отношениях.
А когда обе стороны изначально подозревают друг друга в мошенничестве, а посредник еще и подливает керосинчика паранойи, то до добра это не доведет, имхо.
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 нояб. 2016
De_Mont писал(а):
А чем отличается расширенная выписка от обычной? Какая информация есть в расширенной, и нет в обычной выписке?

Александр ошибся, не расширенная выписка, а выписка о переходе прав на объект. Расширенная выписка - это документ, заменивший свидетельство о собственности, содержит описание реквизитов правоустанавливающих документов и часто паспортных данных собственника, выдается только собственнику или доверенному лицу.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
06 нояб. 2016
Сори, раньше выписка о переходе прав называлась расширенной.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lilit7 и 14 гостей