Уровень спроса и сумма аренды на квартиру сдаваемую с комиссией и сдаваемую без комиссии. 677 / 6016

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 янв. 2017
лфз38 писал(а):
Какие деньги? Те, что ты с какого-то перепугу должен собы передать? Потому что соб объяву повесил?

А агенту за что? За какие заслуги?
"Тот не жил полной жизнью, кто не знал бедности, войны и любви" (с)
20 янв. 2017
лфз38 писал(а):
Какие деньги? Те, что ты с какого-то перепугу должен собы передать? Потому что соб объяву повесил?
Лично я бы от такого соба держалась бы подальше. Потому как, если он считает, что ему кругом должны, то вскоре он продолжит поборы.

Вы не нервничайте так. Постарайтесь писать хоть немного более связно. При таких ваших малоосмысленных постах нет смысла что-либо объяснять.
20 янв. 2017
Ирина-
Не пишут свои данные агенты так как не все оформляют документы на комиссию, взял и ушел.
У остальных все хорошо и проблем нет.
20 янв. 2017
Я как-то эксперимент проводила по сложной локации. Ставила квартиру подороже без комиссии и подешевле с комиссией. Разница была примерно 10-15% от стоимости. Звонков было больше по предложению без комиссии. Но когда наниматели пришли, и мы им на выбор предложили оба эти варианта, они подумали и выбрали вариант оплатить комиссию и снять подешевле.
20 янв. 2017
[
Ирина- писал(а):
nnd писал(а):
лфз38 писал(а):
А где тут выгода для арендатора?

Деньги


Да-да. Особенно в наши непростые времена.

В наши непростые времена арендатор САМ ищет себе квартиру от собственника или от агента с комиссией 0%. именно ради экономии. Зачем ему нужен собственник с комиссией? Мне кажется, я говорю об очевидном.
20 янв. 2017
Моисеева Ольга писал(а):
Угу, это так добрый Арендодатель заботится о том, чтобы алчные агенты не получали свою комиссию НИ ЗА ЧТО. А если сам арендодатель сдаёт, то это оказывается - РАБОТА.


Конечно работа.
"Тот не жил полной жизнью, кто не знал бедности, войны и любви" (с)
20 янв. 2017
Я и толкую, что карман агента обсуждается живо, свой же карман оберегается максимально)
Логика зе бест :)
20 янв. 2017
Тататьяна писал(а):
они подумали и выбрали вариант оплатить комиссию и снять подешевле.

Да, было такое - в Ав-о дали без комиссии за 30, а в Ци - с комиссией за 28. С Ав-то не было звонков вообще от клиентов.
20 янв. 2017
Ирина- писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
Угу, это так добрый Арендодатель заботится о том, чтобы алчные агенты не получали свою комиссию НИ ЗА ЧТО. А если сам арендодатель сдаёт, то это оказывается - РАБОТА.


Конечно работа.

Работа Арендодателя - деньги ежемесячно получать и за квартирой присматривать.
20 янв. 2017
Моисеева Ольга писал(а):
Тататьяна писал(а):
они подумали и выбрали вариант оплатить комиссию и снять подешевле.

Да, было такое - в Ав-о дали без комиссии за 30, а в Ци - с комиссией за 28. С Ав-то не было звонков вообще от клиентов.

О как!
А у нас наоборот было, пришли на объявление без комиссии ( и очень этому радовались), но подумав решили комиссию оплатить и снять дешевле.
Последний раз редактировалось Тататьяна 20.01.17, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nethus и 14 гостей