Правила Съёма В Москве или Спаси Себя Сам 465 / 6979

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 апр. 2017
Мосина Ольга писал(а):
тысяч 14-15 лежат в кармане.

Неплохо, согласитесь, за 4 дня перезвонов.

Наверное, время было сильно ограничено, а так и до бесплатного собственника можно было бы докопаться. Хотя и собы всё больше норовят поживиться-

Мосина Ольга писал(а):
Кроме того, знаем, что есть собственники, которые хотят ещё и комиссию получить по собственной же квартире))
Отпорицать их! :lol:

ПС. В качестве соба я, поразмыслив, решила брать с арендатора полную комиссию вместо депозита. Ведь комиссию возвращать не надо! :ko_pi_lka:
07 апр. 2017
Кстати, в настоящее время не берусь за подбор в аренде класса эконом. Даже за 100% комиссии. Это действительно жутко противное занятие. Одна вторичница взялась по просьбе своего знакомого на подбор для него квартиры стоимостью 100-120 тыс И то взвыла: как люди работают в аренде? это же жуть как агенты разговаривают, не могут договориться с хозяином и т.д.))
07 апр. 2017
Мосина Ольга писал(а):
Кстати, в настоящее время не берусь за подбор в аренде класса эконом. Даже за 100% комиссии. Это действительно жутко противное занятие. Одна вторичница взялась по просьбе своего знакомого на подбор для него квартиры стоимостью 100-120 тыс И то взвыла: как люди работают в аренде? это же жуть как агенты разговаривают, не могут договориться с хозяином и т.д.))


противное занятие????
07 апр. 2017
Делит писал(а):
противное занятие????

Не понятно, кто больше распоясался - собы, арендаторы или агенты? :du_ma_et:
07 апр. 2017
Bzzz писал(а):
Мосина Ольга писал(а):
Кроме того, знаем, что есть собственники, которые хотят ещё и комиссию получить по собственной же квартире))
Отпорицать их!


Кстати, недавно сдалась квартира на Никулинской ул. Разговорились на просмотре и мужчина рассказал, что недавно с него как раз хотел получить комиссию хозяин квартиры, объявление которого он нашёл на Ав-о. Причём хозяин объявил об этом на просмотре квартиры, в качестве агенты была его жена, обоснование такое: "Ну всё равно же вы кому-то заплАтите, если хотите снять".))) Как сказал этот мужчина-наниматель: "Мне показалось это нечестным, и я не знаю, что можно дальше ждать от такого хозяина."
Вот такой взгляд со стороны нанимателя.
07 апр. 2017
Делит писал(а):
противное занятие????

Да, читайте самое начало темы, поймёте почему.
07 апр. 2017
Bzzz писал(а):
Не понятно, кто больше распоясался - собы, арендаторы или агенты?

Считайте, что я "распоясалась". Могу себе позволить заниматься чем-то другим.
07 апр. 2017
Bzzz писал(а):
ПС. В качестве соба я, поразмыслив, решила брать с арендатора полную комиссию вместо депозита. Ведь комиссию возвращать не надо!

Самострел.
Санкт-Петербург, 89533536846.
07 апр. 2017
Мосина Ольга писал(а):
Делит писал(а):
противное занятие????

Да, читайте самое начало темы, поймёте почему.


тему читал от и до. почти все бред. все люди, которые работают со сдачей знают, что более-менее база по квартирам находится на циане. исходя из написанного автором он лопатил авито. а там как раз весь сброд и находится. поэтому тут дело не в сдаче в экономе, а в голове, которая его направила на этот сайт.
07 апр. 2017
Bzzz писал(а):
Делит писал(а):
противное занятие????

Не понятно, кто больше распоясался - собы, арендаторы или агенты? :du_ma_et:


все вместе. это уровень нашего общества в целом. собы - не имеют нужных компетенций, т.к. как правило, получили свои квартиры нахаляву. арендаторы - дают зачастую недостоверную информацию о себе ,агенты - ну, вы понимаете кого набирают) а дальше уже следствия идут)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shella и 2 гостя