Мечты, мечты, мечты… 131 / 2345

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 сен. 2017
Про себя конечно, но только в хороших местах))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 сен. 2017
Шутки шутками. Но есть одна простая вещь. Это деньги. Их обмануть сложно. Если они есть на нашей площадке - есть и мы, если их не будет, то мы уйдём.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 сен. 2017
25.09.17, 11:01
VASh Зеленый НИК писал(а):
Звонок агенту по квартире в воскресенье днем. 16 млн.
Цена в таком случае имеет значение? А если цена скажем 5 млн то то за агентом заехать надо? (я просто может быть риэлтором буду, мне интересны такие ньюансы).
26 сен. 2017
Я прекрасно понимаю, что через 10-20-30 лет отомрут очень многие профессии. Некоторые - раньше.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 сен. 2017
26.09.17, 17:42
Александр Харыбин писал(а):
но только в хороших местах))
Ясно! В бутиках, наверное!
Я смотрю, тут у агентов весьма специфические мечты: все на тему коммунизьма...
26 сен. 2017
26.09.17, 17:46
nnd писал(а):
Я смотрю, тут у агентов весьма специфические мечты: все на тему коммунизьма...
Так мечтать на всю катушку надо.
IceCool
26 сен. 2017
Лично у меня скромнее, я хочу всего лишь управлять миром)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 сен. 2017
26.09.17, 15:47
danny84 писал(а):
жить. В связи с сокращением кормовой базы некоторые риэлторы и в 9 утра в воскресенье на всех четверых рысцой
эти люди во все времена существуют.

Это те, кто мало уважает себя, не умеет себя продавать, ориентированы на выживание (отсутствует психология изобилия в их картине мира)
26 сен. 2017
26.09.17, 18:05
maumau писал(а):
26.09.17, 15:47
danny84 писал(а):
жить. В связи с сокращением кормовой базы некоторые риэлторы и в 9 утра в воскресенье на всех четверых рысцой
эти люди во все времена существуют.

Это те, кто мало уважает себя, не умеет себя продавать, ориентированы на выживание (отсутствует психология изобилия в их картине мира)
А некоторым гражданам так и хочется, чтобы по их прихоти все бежали, сломя голову в любое время дня и ночи, просто, потому, что прихоть такая.
IceCool
26 сен. 2017
26.09.17, 18:51
чао писал(а):
А некоторым гражданам так и хочется, чтобы по их прихоти все бежали, сломя голову в любое время дня и ночи, просто, потому, что прихоть такая.
да, эти две категории всегда, как ни удивительно, друг друга находят. Жалуются друг на друга и снова тянутся.

"Как аукается - так и откликается" - это про тех и других
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей