Собственники в одной "риэлторской базе". 173 / 3827

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 окт. 2017
Marmelad1979,
А Вам спасибо за новое сравнение и новый пример и ассоциацию с кино и кинотеатром. А то все стоматологи-проктологи, шайба с хитрым винтом. Новое слово в науке прям
20 окт. 2017
Итак для начала еще один момент- увеличится количество собов в циане - прямо пропорционально будет уменьшаться количество обьявлений от агентов. Интересно каким местом думает "руководство" айриэлтора"? неужели считает агентов за дурачков которые ничего не видят и не слышат? Что происходит ?
Неужели неясно что у Ци все зашло в полный тупик- это как мыльный пузырь ,который вот вот лопнет! Агенты одно обьявление часто тиражируют- у одного собственника одно обьявление!

Тыкнул пальцем - и попал в первое попавшееся обьявление: элементарный пример поведения Московского Соба.
20 окт. 2017
Marmelad1979,
Асса , какая цель твоего изложения и троллинга ?
20 окт. 2017
Кстати о Кино) Недавно посмотрел фильм - о ,том как в Албании арендодатель сдавал квартиры )) советую посмотреть всем наймодателям местным . Что бывает когда вы сами квартиры сдаете напрямую без агентов))) Или вам жильцы напрямую по три залога приносят ??)))
20 окт. 2017
20.10.17, 12:07
Владимир Романенко писал(а):
Асса , какая цель твоего изл
Я во первых не точно что асса. может быть совсем не асса. И не асса я вообще . Меня зовут Альфредом.
А во вторых я кроме ваших высказываний ни от одного агента не услышал ничего нарицательного в этой теме.
Владимир что вы пытаетесь ? Если вы "тут рыбу ловите" то вы прямо в личку напишите и все. Я пойду шифровать свои сообщения . и в ином виде их буду публиковать чтобы Co$Ы ни о чем не догадались.
20 окт. 2017
19.10.17, 13:12
Fargon писал(а):
Да я знаю что можно не платить плохим риэлторам, а платить хорошим
Намекаешь, пишешь открытым текстом, бесполезно, все Циан виноват.
20 окт. 2017
19.10.17, 13:26
VASh Зеленый НИК писал(а):
19.10.17, 13:12
Fargon писал(а):
Я собственник и не понимаю в чем смысл Вашего поста?
Да я знаю что можно не платить плохим риэлторам, а платить хорошим.
Я тоже собственник и я знаю, что теперь можно не платить ни плохим, ни хорошим риэлторам! Ведь хороший человек- это, увы, не профессия! :a_g_a: :)
Хороший риэлтор должен работать бесплатно!Как хорошая машина, без масла! :hi_hi_hi: :co_ol:
20 окт. 2017
20.10.17, 12:16
Marmelad1979 писал(а):
20.10.17, 12:07
Владимир Романенко писал(а):
Асса , какая цель твоего изл
Я во первых не точно что асса. может быть совсем не асса. И не асса я вообще . Меня зовут Альфредом.
А во вторых я кроме ваших высказываний ни от одного агента не услышал ничего нарицательного в этой теме.
Владимир что вы пытаетесь ? Если вы "тут рыбу ловите" то вы прямо в личку напишите и все. Я пойду шифровать свои сообщения . и в ином виде их буду публиковать чтобы Co$Ы ни о чем не догадались.
Альфред, это сильно :) :co_ol:
Вы сами кто ?
Агент ?
Собственник ?
20 окт. 2017
За всех говорить глупо. но практика показывает, что специалисту, действительно грамотному, который помогает и решает твои жилищный вопрос, люди платили, платят и, скорее всего, будут платить, независимо от базы, возраста, пола. Люди ищут спецов, вынюхивают про них инфо, а вы говорите Циан виноват
20 окт. 2017
20.10.17, 12:32
Владимир Романенко писал(а):
20.10.17, 12:16
Marmelad1979 писал(а):
20.10.17, 12:07
Владимир Романенко писал(а):
Асса , какая цель твоего изл
Я во первых не точно что асса. может быть совсем не асса. И не асса я вообще . Меня зовут Альфредом.
А во вторых я кроме ваших высказываний ни от одного агента не услышал ничего нарицательного в этой теме.
Владимир что вы пытаетесь ? Если вы "тут рыбу ловите" то вы прямо в личку напишите и все. Я пойду шифровать свои сообщения . и в ином виде их буду публиковать чтобы Co$Ы ни о чем не догадались.
Альфред, это сильно :) :co_ol:
Вы сами кто ?
Агент ?
Собственник ?
19.10.17, 12:38
Marmelad1979 писал(а):
Отбросьте все сомнения- и честно признайтесь сами себе- нас поимели "как детей".
продолжение следует...
неужели непонятно кто я ?) по моему по топику все понятно кто я.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: justbe, Рентополучатель и 11 гостей