Рынок аренды обмелел?! 123 / 7089

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 дек. 2017
08.12.17, 12:15
Уля-ля писал(а):
08.12.17, 12:08
Laverna писал(а):
Те самсебеагенты-сдаватели- "легкого поведения" которые обзванивали со своими объектами ВСЮ агентско-арендную Москву, обожглись и воткнули наконец-таки: надо обращаться к ОДНОМУ агенту... часть из них ушла в самостоятельный полет на ави-о, некоторые в Цы.
Да уж, воткнули...ну и жаргон :ne_vi_del: Не соглашусь с вами. Во первых, ничего они как вы выражаетесь не воткнули, как обращались во множество ан, так и обращаются. Во вторых, почему вы называете их "лёгкого поведения", то есть как бы оскорбляете, разве они не в праве выбирать как им действовать на рн? Каждый сам решает к одному агенту обратиться, ко многим, или вообще ни к кому, разве нет?
Не соглашайтесь.Спорьте.Я не буду- ибо собеседники СПОРА должны быть хотя бы приблизительно равно компетенты. А Вы не занимаетесь ежедневно тем делом, которым занимаюсь я. Поэтому спорить с Вами просто глупо и бессмысленно.
1. Это не так. И понять это тпросто- проанализировав объявления в Цы. Лет 7-8- назад квартира от "подобных собов" висеть в Цы могла у 5-6-7-08-9-20 агентств. Сейчас это редкость. Только совсем новички или полные дауны так делают- обращаются в 100 агентств.
2. Никого я не оскорбляю. Просто если они не готовы включить мозг и понять что бессмысленно обращаться в 100 агентств дабы сдать свою квартиру, то это на мой взгляд показатель "легкости их отношения к процессу экспонирования и соответственно сдаче своего собственного объекта недвижимости" (а Вы что подумали? :hi_hi_hi: ) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 дек. 2017
08.12.17, 07:02
Уля-ля писал(а):
07.12.17, 16:13Ирина- писал(а):
Налог плачУ.
Я имела ввиду вы нанимаете риэлтора? Платите предоплату?
По-разному бывает.
"Тот не жил полной жизнью, кто не знал бедности, войны и любви" (с)
09 дек. 2017
08.12.17, 12:15
Уля-ля писал(а):
почему вы называете их "лёгкого поведения"
Не только она и это еще мягко.
08.12.17, 12:39
Laverna писал(а):
Только совсем новички или полные дауны так делают- обращаются в 100 агентств.
До АН тоже дошло (не до всех), что бесперспективно участвовать в "крысиных бегах", да и из-за подорожавшей рекламы сей процесс стал не дешев.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
09 дек. 2017
09.12.17, 07:56
Alex-ToRent писал(а):
Не только она и это еще мягко.
И ответка вам такая же прилетает :lol:
09 дек. 2017
Я не осуждаю тех кто пытается сдать квартиру сам. Не привлекая агента к этому процессу.
Хотя конечно же они мне мягко говоря малосимпатичны..
Почему?
Странно было бы если бы было наоборот.
Мало кому нравятся жлобьё.
Юль! Вы понимаете разницу между "осуждать" и "считать малосимпатичным"?
Та же категория граждан, которая обратилась к нескольким агентам для того чтобы те им нашли арендатора меня просто СМЕШИТ. Не более. Я-то знаю, что им НАЙДУТ(!!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) ) самых стремных арендаторов. Увы и ах)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 дек. 2017
Laverna,
а почему жлобьё? Человек имеет время, желание и способности реализовать свой товар, он вам не симпатичен только потому что не даёт вам на своём товаре заработать? :lol:
Для меня жлоб - тот кто кто хочет за копейку канарейку, а честный грамотный человек антипатии не вызывает
09 дек. 2017
09.12.17, 14:19
Уля-ля писал(а):
Laverna,
а почему жлобьё? Человек имеет время, желание и способности реализовать свой товар, 1) он вам не симпатичен только потому что не даёт вам на своём товаре заработать? :lol:
Для меня жлоб - тот кто кто хочет за копейку канарейку, а честный грамотный человек антипатии не вызывает
1) Именно поэтому.
2) у каждого человека разное понимание жлобства. Конкретно я использую более расширительное толкование этого понятия.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 дек. 2017
09.12.17, 14:53
Laverna писал(а):
у каждого человека разное понимание жлобства. Конкретно я использую более расширительное толкование этого понятия.
Именно так: все собы, кто не приходят и не говорят "Заработай на мне" - жлобы. Могли прийти ? Могли. Не пришли ? Не пришли. Значит, жлобьё.
09 дек. 2017
как Вам будет угодно.
:)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 дек. 2017
Laverna,
надеюсь, Вы не имеете ввиду форумных собов :hi_hi_hi:
Вы ведь сами декларируете, что не хотите отсюда клиентов. Чем расчистили путь другим местным агентам. Они тут молотят - только в путь :a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей