Комплимент охраннику. 73 / 1390

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 мар. 2018
22.03.18, 12:47
Александр Харыбин писал(а):
Почему? Старый спор: «А ты сколько лет в недвижимости», считаю давно не актуальным. Пятизначное число говорит о регистрации в ЦИАН от 2008 года. Это мой аккаунт от 2008 года. С самого начала. Никогда не менял. До этого я работал в агентстве. Я понимаю что твой многолетний опыт ты везде активно упоминаешь. Это правильно. Но и твои клиенты переходят ко мне, Лех. И не один. Почему-то ... Обычно я узнаю об этом постфактум. Тебя тоже критикуют. Это жизнь.
Вопрос не в количестве знаков в рег номере, а в количестве и движении объектов под ним ;)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
22 мар. 2018
22.03.18, 15:06
Александр Харыбин писал(а):
Ну и кто из вас круче?
ЦИАН.
22 мар. 2018
22.03.18, 15:37
Alex-ToRent писал(а):
22.03.18, 12:47
Александр Харыбин писал(а):
Почему? Старый спор: «А ты сколько лет в недвижимости», считаю давно не актуальным. Пятизначное число говорит о регистрации в ЦИАН от 2008 года. Это мой аккаунт от 2008 года. С самого начала. Никогда не менял. До этого я работал в агентстве. Я понимаю что твой многолетний опыт ты везде активно упоминаешь. Это правильно. Но и твои клиенты переходят ко мне, Лех. И не один. Почему-то ... Обычно я узнаю об этом постфактум. Тебя тоже критикуют. Это жизнь.
Вопрос не в количестве знаков в рег номере, а в количестве и движении объектов под ним ;)
Так у меня вполне неплохое движение. Неделю последнюю был немного занят. Вот ты и просмотрел)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей