Рассматриваю Реутов для переезда 95 / 1762

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 мая 2020
24.05.20, 12:41
aloe_vera писал(а):
Ущерб готова возместить. Риски каждый принимает (или не принимает) на себя самостоятельно.
Квартира станет менее универсальной, ее нельзя сдать аллергику.
Ущерб будет в потере времени (денег от аренды), уборке и замене мебели. За чей счет ?
24.05.20, 11:27
aloe_vera писал(а):
По поводу аллергии на кошек - к сожалению да, после кота аллергику жить нельзя. До полугода тщательной уборки или ремонт с заменой мебели.
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
24 мая 2020
24.05.20, 12:49
simerios писал(а):
Квартира станет менее универсальной, ее нельзя сдать аллергику.
Ущерб будет в потере времени (денег от аренды), уборке и замене мебели. За чей счет ?
Вопрос теоретический?
Если нет, то мне не хотелось бы рассматривать мои обстоятельства (наличие кота) как повод для недобросовестного собственника сделать ремонт за мой счет после окончания сотрудничества. Поэтому нет. Просто не начинаем.
24 мая 2020
24.05.20, 13:23
aloe_vera писал(а):
мне не хотелось бы рассматривать мои обстоятельства (наличие кота) как повод для недобросовестного собственника сделать ремонт за мой счет после окончания сотрудничества. Поэтому нет.
Понятно - пользоваться хотите, а компенсировать ухудшение после вашего кота качества жилья не желаете.
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
24 мая 2020
24.05.20, 13:28
simerios писал(а):
Понятно - пользоваться хотите, а компенсировать ухудшение после вашего кота качества жилья не желаете
Я не Ваш клиент. Удачи.
24 мая 2020
В этом деле можно ориентироваться на гостиницы, у них все просчитано. Не везде пустят в номер с котом и в любом случае, все необходимые после кошек уборки будут включены в цену.

внешняя ссылка
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
24 мая 2020
22.05.20, 22:59
aloe_vera писал(а):
но с котом уже расстаться не могу.
:hea_rt:
Не волнуйтесь. Найдутся те, кто сдаст, анализируя не один признак (только кота), а совокупность. Я , к примеру, с удовольствием рассматриваю людей с животными, если сами люди мне нравятся (в общем и сдавала с котом и намолиться на жильцов не могла). Но, к сожалению, в Реутове не сдаю.
24 мая 2020
24.05.20, 12:49
simerios писал(а):
24.05.20, 12:41
aloe_vera писал(а):
Ущерб готова возместить. Риски каждый принимает (или не принимает) на себя самостоятельно.
Квартира станет менее универсальной, ее нельзя сдать аллергику.
Ущерб будет в потере времени (денег от аренды), уборке и замене мебели. За чей счет ?
24.05.20, 11:27
aloe_vera писал(а):
По поводу аллергии на кошек - к сожалению да, после кота аллергику жить нельзя. До полугода тщательной уборки или ремонт с заменой мебели.
У нас что, все аллергики что ли?
Уйдут в минус аллергики как потенциальные наниматели, на их место придут те наниматели, кто с кошечками).
Если квартира сдается как арендный бизнес и надолго, то нет проблем особых. А вот если чисто годик посдавать, а потом самим жить, тогда да, может быть проблемой.
Пусть все сбудется!
24 мая 2020
24.05.20, 21:54
Татьяна Костянова писал(а):
24.05.20, 12:49
simerios писал(а):
24.05.20, 12:41
aloe_vera писал(а):
Ущерб готова возместить. Риски каждый принимает (или не принимает) на себя самостоятельно.
Квартира станет менее универсальной, ее нельзя сдать аллергику.
Ущерб будет в потере времени (денег от аренды), уборке и замене мебели. За чей счет ?
24.05.20, 11:27
aloe_vera писал(а):
По поводу аллергии на кошек - к сожалению да, после кота аллергику жить нельзя. До полугода тщательной уборки или ремонт с заменой мебели.
У нас что, все аллергики что ли?
Уйдут в минус аллергики как потенциальные наниматели, на их место придут те наниматели, кто с кошечками).
Если квартира сдается как арендный бизнес и надолго, то нет проблем особых. А вот если чисто годик посдавать, а потом самим жить, тогда да, может быть проблемой.
А после любых арендаторов не очень приятно самим въезжать. Все одно, косметика как минимум.
IceCool
24 мая 2020
24.05.20, 12:49
simerios писал(а):
24.05.20, 12:41
aloe_vera писал(а):
Ущерб готова возместить. Риски каждый принимает (или не принимает) на себя самостоятельно.
Квартира станет менее универсальной, ее нельзя сдать аллергику.
Ущерб будет в потере времени (денег от аренды), уборке и замене мебели. За чей счет ?
24.05.20, 11:27
aloe_vera писал(а):
По поводу аллергии на кошек - к сожалению да, после кота аллергику жить нельзя. До полугода тщательной уборки или ремонт с заменой мебели.
Ага. Тут такое - или кочевряжится или терять на простое. Каждому свое
Не риелтор.
24 мая 2020
Автор, не нужны вам в Реутове ни Парковая ни Ашхабадская. Это медвежий угол в Сев Реутове.
Я там в марте квартиру продала, хорошо район изучила. Школ рядом нормальных нет, ближайшие две школы (№3 и №7) до которых минут 15 пешком - отстойные. До хорошей гимназии пешком минут 30, если не больше.
Там только до ж/д станции недалеко - минут 10-15 пешком, а до метро Новокосино пешком придется идти минут 25.
АН МАЯК
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, Helga_G, Shella и 21 гость